Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#10681
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений


Желающие есть! Особенно если погода наконец удастся на выходные... При себе на обратный спуск иметь пакеты?

Да там и без пакетов можно скатиться, от пакета все равно ничего не останется на первых 10-ти метрах )))

1 место в машине Ромы осталось (Крамар думай быстрее! :-) )




а, ну как же, ну да, я в теме....
  • 0

#10682
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
замечательно. :rolleyes:
еще раз проведем перекличку...Юра, Сергей, Roa, Женя. ну и я.
  • 0

#10683
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Эх завидую при каждом просмотре отчета и фото,молодцы всетаки вы,я вот намедни с вами собиралась, так муж не пустил,сам блин никуда не ходит попу из машины не вынимает и меня не пустил,но ничего вот поменяю свою машинку на джип и всетакие поеду с вами :beer:
  • 0

#10684
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Эх завидую при каждом просмотре отчета и фото,молодцы всетаки вы,я вот намедни с вами собиралась, так муж не пустил,сам блин никуда не ходит попу из машины не вынимает и меня не пустил,но ничего вот поменяю свою машинку на джип и всетакие поеду с вами :beer:

Да не обязательно ждать пока машину поменяешь :-)
  • 0

#10685
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет всем любителям гор :beer: !!! случайно вышла на эту темку и всколыхнулось всё в груди... счастливые детские воспоминания... в детстве занималась в кружке по геологии и мы часто с руководителями ходили в поход в горы, замечательное времечко было!!!
у меня уже вот у самой 2 пацана (старшой как раз в том же возрасте 11лет от роду, как и мне было когда я начинала)... а я, вот "мать такая" сижу со своими детьми на выходных дома, когда надо не терять времени и двигаться, показывать им всё новые и новые места, расширять кругозор, прививать интересы (здоровые!!!)...
по началу пыталась с мужем на темы походов разговаривать, но говорят же:"противоположности притягиваются", вот это мой случай! так вот стала за собой замечать :dont: такую же реакцию на выходные- посидеть, полежать, по"ничегонеделать"... пугаеть меня такая перспективка!

примите в ряды людей желающих активно проводить выходные???
как часто вы совершаете вылазки в горы? по каким направлениям???
  • 0

#10686
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
у нас тема переходит в обсуждение "Зачем и за кого я вышла замуж???!!!" :faceoff: ........Этот "зайчик, котик, мусик пусик" честное слово оказался деспотом, купил диван, поставил в центре комнаты, лег, включил телевизор, устроился так не плохо и не хочет идти в горы :mad:

Я думаю вопрос в ваших семьях "Я или Горы" не должен вставать, возможно можно попытаться договориться с любимым насчет походов в горы и прочего досуга.
Ну а насчет дальности походов, вариантов много, кто то ходит возле речки поплескаться, кто то на крутые пики, все ясно из отчетов.
  • 0

#10687
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
если есть желающие быть моржами, окунаться в горную реку сейчас при температуре воды около 2 град воздуха около -10 и горячей воды +36 град

пишите в личку, состав компании меняется периодически.

выезды планируются в суботу или воскр. днем
  • 0

#10688
Sergey

Sergey
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Коллеги ! В разделе БАРАХОЛКА разместил объявление о продаже различного своего снаряжения по демпинговым ценам. Сможете решить все Ваши проблемы со снаряжением.

Сообщение отредактировал Sergey: 30.11.2011, 12:15:30

  • 0

#10689
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Никто не против, если перенесём поход на ВС???
А то в прогнозе на СБ стабильно (3-и сутки) снег стоит.
В ВС вроде ничего так, но холодно.

Сообщение отредактировал Voland88: 30.11.2011, 17:07:36

  • 0

#10690
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Никто не против, если перенесём поход на ВС???
А то в прогнозе на СБ стабильно (3-и сутки) снег стоит.
В ВС вроде ничего так, но холодно.



у меня кажется и в СБ и в ВС отменяется. Надо потрудиться на благо Родины....
  • 0

#10691
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
я иду. суббота удобней хотя у меня на вечер мероприятие в субботу. Если погода не айс то лучше перенести. Вообщем я готов в любой выходной день :-)
  • 0

#10692
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений

у нас тема переходит в обсуждение "Зачем и за кого я вышла замуж???!!!" :faceoff: ........


о нет что Вы... Боже упаси!!! я даже и не думаю о таком- как говориться ну что выбрала, то и выбрала... я сейчас делаю проще выходные которые у нас совпадают (у него "плавающий" рабочий график) мы проводим вместе, а которые не совпадают я провожу так как мне хочется- весело и активно с детьми!!!

Я думаю вопрос в ваших семьях "Я или Горы" не должен вставать, возможно можно попытаться договориться с любимым насчет походов в горы и прочего досуга.


ну а в этом я обсолютно с Вами согласна!!! мир в семье, взаимопонимание ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!!!
  • 0

#10693
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Никто не против, если перенесём поход на ВС???
А то в прогнозе на СБ стабильно (3-и сутки) снег стоит.
В ВС вроде ничего так, но холодно.

Без разницы, в ВС даже лучше.
  • 0

#10694
Roa

Roa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Никто не против, если перенесём поход на ВС???
А то в прогнозе на СБ стабильно (3-и сутки) снег стоит.
В ВС вроде ничего так, но холодно.


Я за погоду по лучше. а СБ или ВС - без разницы особо.
  • 0

#10695
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
К вам на хвост можно?
  • 0

#10696
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
К вам на хвост можно? Прогулять, посмотреть, как там..
  • 0

#10697
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Значит в ВС (4 дек.). Гора А.Букреева.
Одеваемся тепло (прогноз в теме), балаклавы (у кого есть), фонарики (бахилы) - всё иметь при себе... и 2000 гр спирта :D
Встречаемся в 7-30 на Курмангазы / Ленина.

Ещё одно место в машине есть.

Ц1руб.70коп на хвост можно.

Сообщение отредактировал Voland88: 01.12.2011, 19:47:30

  • 0

#10698
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Значит в ВС (4 дек.). Гора А.Букреева.
Одеваемся тепло (прогноз в теме), балаклавы (у кого есть), фонарики (бахилы) - всё иметь при себе... и 2000 гр спирта :D
Встречаемся в 7-30 на Курмангазы / Ленина.

Ещё одно место в машине есть.

Ц1руб.70коп на хвост можно.


ок. 2000 гр спирта, ух ты.....и я за рулем. :beer:

В субботу поеду за фонариками на барахолку, подскажите где они точно продаются. на Рахате???
  • 0

#10699
Tom Beket

Tom Beket
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я на неделе, вчера точнее на барахолке был . За яляном где снаряга продается. там небыло фонариков. :faceoff: У одних были раньше, но закончились. Если кто в курсе где продают отпишитесь. Очень важная вещь.!
  • 0

#10700
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Фонарики на этой неделе были в Лимпопе за 3 тыщ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.