Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#10501
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


давайте, все уточним. Машина скубапро? кто едет?
я буду на машине, в районе саяхата.

Добрый день !
Неужели рискнешь на легковой ехать ?

все зависит от того как там дела с дорогой. Я так понял только скубапро будет на жыпе, остальные все отказались.
  • 0

#10502
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
C Димой+Сашей едут: Voland, unpredictable, smilic.
Вот еще список желающих:
Dionis
Tirex
Kamshik
Chipmunk
Sergm
Arxon?

Timsan и Крамар наверно с Данияром (???может и Dionis)
  • 0

#10503
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
ясно. да. с машинками напряг, моя чет на гололеде не очень, если местечко не найду то попробую на своей.
  • 0

#10504
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

про меня не забудьте, каратисты
думаете я пешком пойду :faceoff:

Тогда у тебя встречаемся, и от тебя едем на Саяхат.
Во сколько к тебе подъезжать?

все зависит от того как там дела с дорогой. Я так понял только скубапро будет на жыпе, остальные все отказались.


Если что, дотолкаем тебя, не переживай ))
  • 1

#10505
Chipmunk

Chipmunk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ясно. да. с машинками напряг, моя чет на гололеде не очень, если местечко не найду то попробую на своей.


Не боись, на опасных участках будем снаружи подталкивать (опыт есть :-)) . Группа лайтс (Kamshik & Arxon) Вы все еще в деле?
  • 0

#10506
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Тогда у тебя встречаемся, и от тебя едем на Саяхат.
Во сколько к тебе подъезжать?

5-40

все зависит от того как там дела с дорогой. Я так понял только скубапро будет на жыпе, остальные все отказались.

Если ты в прошлый раз доехал до Розы, то и в этот раз должен. Выше БАО дорога даже получше бывает.
Щас там хоть калдобин нет.
  • 0

#10507
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

все зависит от того как там дела с дорогой. Я так понял только скубапро будет на жыпе, остальные все отказались.


Если что, дотолкаем тебя, не переживай ))


:-) подняться-поднимусь.... а вот спуститься...

Экстримальщики!!! записывайтесь. есть 3 места. :) ( а я пока поеду переобуюсь, нафиг мне зимняя резина, и вообще тормоза придумали трусы)

есть 3 места, поеду от Саяхата.
  • 0

#10508
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


ясно. да. с машинками напряг, моя чет на гололеде не очень, если местечко не найду то попробую на своей.


Не боись, на опасных участках будем снаружи подталкивать (опыт есть :-)) . Группа лайтс (Kamshik & Arxon) Вы все еще в деле?


ок. все я готов!!!! набор открыт!!! Приоритет у девочек :-) так сказать вне конкурса :lol:
  • 0

#10509
scubapro

scubapro
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Рома не помню у тя шипованная резина? если да то никаких проблем сможешь везде проехать
  • 0

#10510
Kamshik

Kamshik
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
я хочу пойти, но до конца дня еще думаю, на работе могут заствить завтра выйти(
  • 0

#10511
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Рома не помню у тя шипованная резина? если да то никаких проблем сможешь везде проехать

:rolleyes: нет, лысая летняя :-)

неа не шЫпованная...
  • 0

#10512
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Если ты в прошлый раз доехал до Розы, то и в этот раз должен. Выше БАО дорога даже получше бывает.
Щас там хоть калдобин нет.

Как раз-таки колдобины зимой не мешали, снежная дорога становилась приятней, чем летом. Бульдозер с Космостанции чистил дорогу до озера. С появлением асфальта всё поменялось, кто и чем будет чистить дорогу от снежных заносов- непонятно. Если бы ваша компания не в 6 утра собирались, а часиков в 9, я бы с удовольствием присоединилась; не люблю утренний холод на Туристе, предпочитаю ходить туда в разгар дня ;-) . Хотя случалось подниматься на вершину и как-то ночью в декабре. На легковой машине зимой до БАО поднимались только с цепями.
  • 0

#10513
Chipmunk

Chipmunk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



ясно. да. с машинками напряг, моя чет на гололеде не очень, если местечко не найду то попробую на своей.


Не боись, на опасных участках будем снаружи подталкивать (опыт есть :-)) . Группа лайтс (Kamshik & Arxon) Вы все еще в деле?


ок. все я готов!!!! набор открыт!!! Приоритет у девочек :-) так сказать вне конкурса :lol:


от Саяхата? Ошенама удобно. Запишите. А кто еще из "халявщиков" будет? Что-то заявление Камшика меня несколько смущает...
  • 0

#10514
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений




ясно. да. с машинками напряг, моя чет на гололеде не очень, если местечко не найду то попробую на своей.


Не боись, на опасных участках будем снаружи подталкивать (опыт есть :-)) . Группа лайтс (Kamshik & Arxon) Вы все еще в деле?


ок. все я готов!!!! набор открыт!!! Приоритет у девочек :-) так сказать вне конкурса :lol:


от Саяхата? Ошенама удобно. Запишите. А кто еще из "халявщиков" будет? Что-то заявление Камшика меня несколько смущает...


девочка???? Записана!!!! Пока только ты ..ну и я ...))))))
  • 0

#10515
Chipmunk

Chipmunk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений





ясно. да. с машинками напряг, моя чет на гололеде не очень, если местечко не найду то попробую на своей.


Не боись, на опасных участках будем снаружи подталкивать (опыт есть :-)) . Группа лайтс (Kamshik & Arxon) Вы все еще в деле?


ок. все я готов!!!! набор открыт!!! Приоритет у девочек :-) так сказать вне конкурса :lol:


от Саяхата? Ошенама удобно. Запишите. А кто еще из "халявщиков" будет? Что-то заявление Камшика меня несколько смущает...


девочка???? Записана!!!! Пока только ты ..ну и я ...))))))


Ну вот, приехали, забыл бурундучка... :weep: . Как ты мог? Турыстки, активизируемся, у нас приоритет!
  • 1

#10516
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
неаааа....сейчас время такое.... за месяц все может произойти ))))))
Девочки АКТИВИЗИРУЕМСЯ!!!!!! :beer:
  • 0

#10517
Kamshik

Kamshik
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

неаааа....сейчас время такое.... за месяц все может произойти ))))))
Девочки АКТИВИЗИРУЕМСЯ!!!!!! :beer:



скорее всего да!
  • 0

#10518
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Милые дамы..."Счастливая семейка" предлагает вам комфортабельный трансфер к подножью алмаатинских гор. Комфорт и сервис -главный и важный мой приоритет. Во время пути вам будут предложены прохладительные напитки (шампанское), расслабляющая релакс музыка поможет вам забыть про утомительную дорогу.
Специальное предложение: если Вы в бикини и на шпильках - услуга доставка "от двери до двери".
Торопитесь!!! Абсолютно бесплатно!!!!! :rotate:
  • 2

#10519
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Специальное предложение: если Вы в бикини и на шпильках - услуга доставка "от двери до двери".

Бери Смайлика, точно не прогадаешь. :rolleyes:
  • 0

#10520
Kamshik

Kamshik
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Милые дамы..."Счастливая семейка" предлагает вам комфортабельный трансфер к подножью алмаатинских гор. Комфорт и сервис -главный и важный мой приоритет. Во время пути вам будут предложены прохладительные напитки (шампанское), расслабляющая релакс музыка поможет вам забыть про утомительную дорогу.
Специальное предложение: если Вы в бикини и на шпильках - услуга доставка "от двери до двери".
Торопитесь!!! Абсолютно бесплатно!!!!! :rotate:


:lol: Ну насчет бикини и шпилек не могу обещать, а место бронирую)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.