Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#8921
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Так когда вы идете, я (может) смогу овободиться только в воскресенье,давайте в воскресенье-хочу пилить ))

Тебе нельзя пилу в руки давать, всё распилишь к чертям. :-)
В воскресенье, чуть выше создана встреча.
  • 0

#8922
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

P.S. Согласна с unpredictable - поработать и погулять в одном флаконе.

С Сергеем много кто хочет погулять.
И это - прекрасно. :-)
  • 0

#8923
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Насчет встречи, я от контакта свой пароль потерял-восстанавливать лень. ДА и что за хр. где то что то создавать. В общем если ни кто не пойдет в воскр то отанусь в городе ((
  • 0

#8924
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
А все, Диана открыла мне глаза-идете в воскресенье. Значит так, раз вы выходите поздно, то мы успееем с утра (ранехонько) сходить на Кумбель и спуститься к вам...я написал мы,но не знаю кто пойдет со мной. Где вы будете пилить?
  • 0

#8925
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А все, Диана открыла мне глаза-идете в воскресенье. Значит так, раз вы выходите поздно, то мы успееем с утра (ранехонько) сходить на Кумбель и спуститься к вам...я написал мы,но не знаю кто пойдет со мной. Где вы будете пилить?

Ну почему ты не читаешь форум?

Поднимись Выше на 10 сообщений - там встреча.
Мы будем пилить на половине маршрута, который идёт по хребту горы на КЖ.

Ты нас - услышишь. :D
  • 0

#8926
Roa

Roa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Воскресенье - 10 июля 2011 года.

Встреча: Достык - Курмангазы
Время: 9:30 утра.

Будет минимум два автомобиля.

Список тех, кто идёт работать:
1. СЛС
2. Smilic
3. savage2
4. smexx
5. Leonid13
6. Almaty mountains


С удовольствие присоединюсь к "пилильщикам", возьму пилу, молоток (чтобы клинья вбивать), и немного опыта разбора завалов на тропах.
А может еще пару елок попилить от КЖ до 3х братьев?
PS: если измениться время старта, пжт вышлите смс на телефон (к нету доступа не будет).
  • 0

#8927
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С удовольствие присоединюсь к "пилильщикам", возьму пилу, молоток (чтобы клинья вбивать), и немного опыта разбора завалов на тропах.
А может еще пару елок попилить от КЖ до 3х братьев?
PS: если измениться время старта, пжт вышлите смс на телефон (к нету доступа не будет).

Можно и у Трёх Братьев попилить, если будут силы. :-)
Твои контакты у меня есть.
  • 0

#8928
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Я, похоже, и на эти выходные остаюсь в городе...сорри(
  • 0

#8929
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Завтра никто никуда не идет?
  • 0

#8930
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ДД. Подскажите в чем кто ходит в горы. Вот думаю застра прогуляться. Летом никогда не был. Вот думаю в шортах топать ии в штанах? И может подскажите куда можно сходить?
  • 0

#8931
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

ДД. Подскажите в чем кто ходит в горы. Вот думаю застра прогуляться. Летом никогда не был. Вот думаю в шортах топать ии в штанах? И может подскажите куда можно сходить?

Смотря куда собираетесь идти, если не высоко и по тропе то можно и в шортах, хотя по моему лучше в штанах ходить. Да и курточку какую-нибудь неплохо бы с собой взять погода в горах быстро меняется. А на вопрос Куда можно сходить тяжелей ответить, сильно зависит от ваших предпочтений и физ подготовки.
  • 0

#8932
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ну если говорить о физ подготовке. То на мой взгляд она не плохая. Спортом занимался и сейчас по возможности (хоккей, теннис) А предпочтений нет так как я не местный и был всего на КЖ и Фурмановке ну и на БАО. Так что маршруты практически не знаю. Но высоты люблю
  • 0

#8933
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Ну если говорить о физ подготовке. То на мой взгляд она не плохая. Спортом занимался и сейчас по возможности (хоккей, теннис) А предпочтений нет так как я не местный и был всего на КЖ и Фурмановке ну и на БАО. Так что маршруты практически не знаю. Но высоты люблю

Даже не знаю что по советовать мест красивых и интересных много очень. Например можно сходить на ледник Туюксу, озеро №6, или прогуляться по ущелью проходному. Это места до которых я могу Вам объяснить дорогу (просто объяснять я не умелец), А вообще как я выше писал мест красивых очень много.
  • 0

#8934
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Ну если говорить о физ подготовке. То на мой взгляд она не плохая. Спортом занимался и сейчас по возможности (хоккей, теннис) А предпочтений нет так как я не местный и был всего на КЖ и Фурмановке ну и на БАО. Так что маршруты практически не знаю. Но высоты люблю

Даже не знаю что по советовать мест красивых и интересных много очень. Например можно сходить на ледник Туюксу, озеро №6, или прогуляться по ущелью проходному. Это места до которых я могу Вам объяснить дорогу (просто объяснять я не умелец), А вообще как я выше писал мест красивых очень много.

Буду признателен если объясните как туда добраться. И от куда начинать, о есть где можно машину оставить
  • 0

#8935
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну если говорить о физ подготовке. То на мой взгляд она не плохая. Спортом занимался и сейчас по возможности (хоккей, теннис) А предпочтений нет так как я не местный и был всего на КЖ и Фурмановке ну и на БАО. Так что маршруты практически не знаю. Но высоты люблю

Хорошая физическая подготовка говорите?
А умеете пользоваться ножовкой, топором и так далее?
  • 0

#8936
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Ну если говорить о физ подготовке. То на мой взгляд она не плохая. Спортом занимался и сейчас по возможности (хоккей, теннис) А предпочтений нет так как я не местный и был всего на КЖ и Фурмановке ну и на БАО. Так что маршруты практически не знаю. Но высоты люблю

Хорошая физическая подготовка говорите?
А умеете пользоваться ножовкой, топором и так далее?

Ну вообще то от куда я приехал и то что там свой лес..То можно предположить что не раз приходилось и топором и ножовкой пользоваться
  • 0

#8937
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений



Ну если говорить о физ подготовке. То на мой взгляд она не плохая. Спортом занимался и сейчас по возможности (хоккей, теннис) А предпочтений нет так как я не местный и был всего на КЖ и Фурмановке ну и на БАО. Так что маршруты практически не знаю. Но высоты люблю

Хорошая физическая подготовка говорите?
А умеете пользоваться ножовкой, топором и так далее?

Ну вообще то от куда я приехал и то что там свой лес..То можно предположить что не раз приходилось и топором и ножовкой пользоваться


ну тогда вы попали куда надо))) вам Роман сейчас все разъяснит :D
  • 0

#8938
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну вообще то от куда я приехал и то что там свой лес..То можно предположить что не раз приходилось и топором и ножовкой пользоваться

В воскресенье организовывается мероприятие состоящие из двух частей.
1. Очистка поваленных деревьев.
2. Поход на гору - Кумбель. Высота - 3300 метров над морем. Чуть выше - Фурманова.

Группа людей стартует в 9:30 из города, выходит на тропу и делится на две части.
Одна убирает деревья, вторая - идёт на гору, гуляет, возвращается и если надо, то помогает первой.

Собственно, могу предложить Вам быть во второй группе. :-)

И ещё есть поход от Voland88, куда далеко и серьёзно, но это он уже сам расскажет, если появится.
  • 0

#8939
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Ну вообще то от куда я приехал и то что там свой лес..То можно предположить что не раз приходилось и топором и ножовкой пользоваться

В воскресенье организовывается мероприятие состоящие из двух частей.
1. Очистка поваленных деревьев.
2. Поход на гору - Кумбель. Высота - 3300 метров над морем. Чуть выше - Фурманова.

Группа людей стартует в 9:30 из города, выходит на тропу и делится на две части.
Одна убирает деревья, вторая - идёт на гору, гуляет, возвращается и если надо, то помогает первой.

Собственно, могу предложить Вам быть во второй группе. :-)

И ещё есть поход от Voland88, куда далеко и серьёзно, но это он уже сам расскажет, если появится.

На самом деле у меня возникала мысль присоедениться или к одной или ко второй группе. Но вот Как то уж много незнакомых мне людей, а точнее все... Хотя конечно интересно Буду думать
  • 0

#8940
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

На самом деле у меня возникала мысль присоедениться или к одной или ко второй группе. Но вот Как то уж много незнакомых мне людей, а точнее все... Хотя конечно интересно Буду думать

Ну вот, зачем думать?
Мы не кусаемся, да и Тимур не может пойти в горы.
Так что всё будет, чинно, благородно с бензопилами.

Познакомимся заодно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.