Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#8081
Рахимбаев Асет

Рахимбаев Асет
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Классные фотки! :-)
  • 0

#8082
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Юра, а вы в одной паре обуви ходили? Не могу понять. :-)

А зачем две?
Сушишь и все
  • 0

#8083
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Юра, а вы в одной паре обуви ходили? Не могу понять. :-)

А зачем две?
Сушишь и все

Ну вы же в снег зашли, а там обувь по идее должна промокнуть.
  • 0

#8084
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
У Юрика хорошо набита рука на фотографии, фото получаются в тему ) или он знает все точки сьемки во всех ущельях и перевалах ) Я не такой мастер, но вот мои 5 копеек.
Дэн размышляет
Изображение
Великий БАП!
Изображение
У Юрика это было, но это мой вариант
Изображение
Ботинки )
Изображение
Найди Дэна!
Изображение
  • 0

#8085
Dionis

Dionis
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Здесь явно кто-то живет:
Изображение

Следы:
Изображение

На обратном пути с вершины был реальный Слалом! Арманыч на старте:
Изображение

TimSan принимает снежно-солнечный ванны:
Изображение

Первая чистая вода, за два дня, на обратном пути:
Изображение
Когда поднимались, первый раз набрали воду чуть выше, она была с привкусом плесени, дальше веселее, выше вода была желтого цвета с привкусом травки, так и шли :)

Вечереет:
Изображение

Все фото.

Сообщение отредактировал Dionis: 25.04.2011, 23:59:27

  • 0

#8086
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Видео с предвершины

  • 0

#8087
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
молодесы...отлично сходили. с гором. распечатали так сказать сезон
  • 0

#8088
ABLINA

ABLINA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
timsan, твои фото отличные, ни чем не уступают Юриным! Особенно видео понравилось......
  • 0

#8089
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
ААААААААААА... :lol:

TimSan - ржачное видео, я долго смеялся. Всей работой посмотрели. Поднял настроение на весь день.

Денис тебе подсказывает. :D

Судя по видео, на Терре лежит немного снега?!
  • -1

#8090
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Прям мега-отчёт! Единственное, Юра почему то фигу без масла показал. :lol:
  • 1

#8091
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Cпасибо за видео! на высоте, с утречка глянуть на позитив....
  • 0

#8092
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Всем спасибо за добрые коменты, буду теперь видеооператором наших походов ) Это видео снималось от балды, не думал, что сносно получится )
В лесополосе снег есть и ниже Терры, в затененных местах, но не много, в основном на тропинках

Сообщение отредактировал TimSan: 26.04.2011, 11:20:53

  • 0

#8093
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Да уж, после всей той крутотени, которую до меня выкладывали, как-то неловко про свой поход рассказывать) В общем поднялись мы в эту субботу на Фурмановку. Погода хорошая, снега еще прилично, неплохо промокли. Поднимались по хребту и слева, на противоположном склоне, долго слушали какого-то пьяницу, который кричал "Я абсолютно трезвый! От***сь от меня все! Я всегда говорил, что демократия - это зло!" и т.д.
Поняли, что не стоит в походы без ночевой брать девчонок :) Часто приходилось ждать отстающих, и из-за этого возвращались уже по темноте. Но всё равно прошлись здорово!
  • 0

#8094
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Молодцы парни с горой!
ТимСан в твоем видео Дэн сказал, что замерз ночью, а Юра где-то там выше писал, что ночь была относительно теплой. Кому верить? Ты в своем утепленном спальнике не подмерз?
  • 0

#8095
ABLINA

ABLINA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Да уж, после всей той крутотени, которую до меня выкладывали, как-то неловко про свой поход рассказывать) В общем поднялись мы в эту субботу на Фурмановку. Погода хорошая, снега еще прилично, неплохо промокли. Поднимались по хребту и слева, на противоположном склоне, долго слушали какого-то пьяницу, который кричал "Я абсолютно трезвый! От***сь от меня все! Я всегда говорил, что демократия - это зло!" и т.д.
Поняли, что не стоит в походы без ночевой брать девчонок :) Часто приходилось ждать отстающих, и из-за этого возвращались уже по темноте. Но всё равно прошлись здорово!


просто вы наверное не тех девченок берете.....
парни тоже такие есть "нытики"типа давайте здесь останимся, какая разница где водочку пить......
  • 0

#8096
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Молодцы парни с горой!
ТимСан в твоем видео Дэн сказал, что замерз ночью, а Юра где-то там выше писал, что ночь была относительно теплой. Кому верить? Ты в своем утепленном спальнике не подмерз?

ТимСан ночью выходил остужался, ему было жарко как и мне.
Мне б и в синтетике этой ночью холодно не было бы, однозначно
Может соседи забыли палатку застегнуть :D
  • 0

#8097
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
По поводу спальника Юра сказал правду (такое редко бывает)) Было очень жарко, спальник отличный!
По поводу попить водички и здесь я как раз такой, если я один иду, то на первом роднике якорь бросаю, а так меня Юра подгоняет ))
1го Мая провожу выходные на даче, если наша компашка пойдет на Советы 9 го , то я только за!
  • 0

#8098
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

1го Мая провожу выходные на даче, если наша компашка пойдет на Советы 9 го , то я только за!

Мне бы тоже было удобней именно 9 мая на Советов.

Может соседи забыли палатку застегнуть :D

Вполне возможно, будем ждать комментариев от соседней палатки)
  • 1

#8099
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

1го Мая провожу выходные на даче, если наша компашка пойдет на Советы 9 го , то я только за!

Мне бы тоже было удобней именно 9 мая на Советов.


Не, я за эти выхи
  • -1

#8100
Dionis

Dionis
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем спасибо за добрые коменты, буду теперь видеооператором наших походов ) Это видео снималось от балды, не думал, что сносно получится )

TimSan! А классное видео получилось! Надо сделать такие репортажи традицией! Можно еще ради прикола по пути интервью брать у каждого по отдельности. Я бы вот с удовольствием наговорил про тебя много хорошего, после того как ты следы запутал, и мы с Арманычем с тропы сбились.


Может соседи забыли палатку застегнуть :D

Вполне возможно, будем ждать комментариев от соседней палатки)

Да, палатка у меня оказалась совсем не пригодная для горных условий. При ветре хоть закрывай ее, хоть нет, тепло не держит. Вследствие чего, пришлой с головой закутаться в спальник. А у Армана еще был супер военный каримат, с повышенной теплопроводностью, для ускоренного охлаждения тела бойца после бомбардировки напалмам.

просто вы наверное не тех девченок берете.....
парни тоже такие есть "нытики"типа давайте здесь останимся, какая разница где водочку пить......

ABLINA, а Вы сходите с нами, покажите пример! Мы не пьем и не ноем и всегда рады женскому коллективу. Девушки, на мой взгляд, проявляют крайне слабый энтузиазм к походам в горы, и особенно к походам с ночевкой. Наверно тут большую роль играют сложившиеся в обществе стереотипы по данному поводу.

1го Мая провожу выходные на даче, если наша компашка пойдет на Советы 9 го , то я только за!

Мне бы тоже было удобней именно 9 мая на Советов.

А я больше за следующие выхи чем за эти, но и от этих не откажусь, если надумаете пойти.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.