Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#7721
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну ВЫ ДАЕТЕ! :lol:
Хорошо погулять в каскеленском :-) .
  • 0

#7722
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Тима, про фото №8, смотрит он туда, куда надо хотя бы попытаться этим летом - это Та..... тццццц, чтоб не спугнуть......
  • 0

#7723
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Тима, про фото №8, смотрит он туда, куда надо хотя бы попытаться этим летом - это Та..... тццццц, чтоб не спугнуть......

Здаров Крамар, как лечение? темамучительницаФрау Таня меня запугала-боюсь слово лишнее написать....Туда да, снарягу надо!!!
  • 0

#7724
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Здаров Крамар, как лечение? темамучительницаФрау Таня меня запугала-боюсь слово лишнее написать....Туда да, снарягу надо!!!
[/quote]


нужны всего лишь одни кошки для Юры и верёвка, к которой цепляются остальные участники восхождения, но ..... чтобы Юре не было сильно тяжело нас везти вверх, то лучше каждому иметь санки, для лучшего скольжения :laugh: надеюсь к маю буду бегать...
  • 0

#7725
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
а по делу, то вобщем то и надо несколько ледобуров тройку верёвок. там кажется только в одном месте метров 200 перил нужно, остальное в связке идется
  • 0

#7726
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Ух ты! На лето предвидится большое приключение!Юре надо две пары кошек, одну на ноги, вторую на руки, что бы нас тащить )). А по делу, я за...за восходение....туда)
  • 0

#7727
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А в Каскеленском лавины бывают?
  • 0

#7728
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

А в Каскеленском лавины бывают?

Бывают, тем более март месяц на дворе.
  • 0

#7729
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

а по делу, то вобщем то и надо несколько ледобуров тройку верёвок. там кажется только в одном месте метров 200 перил нужно, остальное в связке идется

А сами идите туда :fie:
На К-2 :D в мае с нами пойдешь?
  • 0

#7730
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

В Каскеленское можно только на джипе (который один) добраться? Жалко..

Привет. Если солнечная, теплая погода будет, то и на легковой по убеждениям Юры можно добраться. Сам там не был, поэтому утверждать не могу.
Асель АМБ в апреле будет, как уже выше писал Юра.

Кажись погода на Наурыз будет зимней, по крайней мере СБ/ВС. А дальше х/з.
Ничего нельзя планировать заранее, плин :shy: .
  • 0

#7731
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений


а по делу, то вобщем то и надо несколько ледобуров тройку верёвок. там кажется только в одном месте метров 200 перил нужно, остальное в связке идется

А сами идите туда :fie:
На К-2 :D в мае с нами пойдешь?



Ооо... Обязательно, Юра. Свой реванш надо взять....а на счёт этого, ну куда ты нас самих послал.....до августа-сентября время ещё есть форму поднять. не бойся сложностей, мы все специально похудеем к тому времени, чтоб тебе легче было :laugh:
  • 0

#7732
Мила Я

Мила Я
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!!!!!!! Давно не была здесь!! Ну вот и зима близится к концу и уже очень хочется в горы! Не могу вспомнить свой старый логин и пароль, странно...пришлось под новым ником зайти. Но я все та же Мила Тройнова!! Всем хорошего дня!
  • 0

#7733
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Кажись погода на Наурыз будет зимней, по крайней мере СБ/ВС. А дальше х/з.
Ничего нельзя планировать заранее, плин :shy: .


Да это не радует, но у нас есть 5 дней выходных, может погода нас порадует все же.

Всем привет!!!!!!! Давно не была здесь!! Ну вот и зима близится к концу и уже очень хочется в горы! Не могу вспомнить свой старый логин и пароль, странно...пришлось под новым ником зайти. Но я все та же Мила Тройнова!! Всем хорошего дня!

Привет, прививку от энцефалита сделала? Скоро это будет актуально.

Сообщение отредактировал unpredictable: 15.03.2011, 14:57:13

  • 0

#7734
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Кажись погода на Наурыз будет зимней, по крайней мере СБ/ВС. А дальше х/з.
Ничего нельзя планировать заранее, плин :shy: .

ДАДАДА! не планируйте, пойдем через выхи в каскеленское! :cool:
Мила, привет! :hi:
  • 0

#7735
Chipmunk

Chipmunk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Кажись погода на Наурыз будет зимней, по крайней мере СБ/ВС. А дальше х/з.
Ничего нельзя планировать заранее, плин :shy: .


Да это не радует, но у нас есть 5 дней выходных, может погода нас порадует все же.

Всем привет!!!!!!! Давно не была здесь!! Ну вот и зима близится к концу и уже очень хочется в горы! Не могу вспомнить свой старый логин и пароль, странно...пришлось под новым ником зайти. Но я все та же Мила Тройнова!! Всем хорошего дня!

Привет, прививку от энцефалита сделала? Скоро это будет актуально.


Серёга, а ты сделал?

Последние денечки до клещей остались :fie: . В выходные по-любому в горы рвануть надо, хоть в буран, хоть в грязь по колено :D
  • 0

#7736
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Серёга, а ты сделал?

Последние денечки до клещей остались :fie: . В выходные по-любому в горы рвануть надо, хоть в буран, хоть в грязь по колено :D


Нет Ольга, не сделал. Как всегда надеюсь на авось :-)
При таком кол-ве снега далеко не уйдем, хотя тоже считаю, что сходить надо в любую погоду.
  • 0

#7737
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Серёга, а ты сделал?

Последние денечки до клещей остались :fie: . В выходные по-любому в горы рвануть надо, хоть в буран, хоть в грязь по колено :D


Нет Ольга, не сделал. Как всегда надеюсь на авось :-)
При таком кол-ве снега далеко не уйдем, хотя тоже считаю, что сходить надо в любую погоду.

Да погода-то в целом нормальная на выхи, но зимняя, а зима достала уже.
Как бы до конца апреля дожить...
  • 0

#7738
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Воланду пора давть звание - синоптик года!!! Предсказал снег и на 11(пятн.) и на 14(вторн.) марта. И не просто снег, а много снега....

Сообщение отредактировал Fotinia: 16.03.2011, 08:17:58

  • 0

#7739
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Воланду пора давть звание - синоптик года!!! Предсказал снег и на 11(пятн.) и на 14(вторн.) марта. И не просто снег, а много снега....

Это точно. Ему уже зарплату платить надо.
  • 0

#7740
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Сегодня "сходил в горы" :laugh: - протопил дорогу для соседей, потолкал их же машины, откапывал свою. Не знаю как дорога на БАО, но в город без зимней лучше не ходить :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.