Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#6881
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Пойдемте за малиной!

Давайте все вместе: малина ой, Миша, Миша!!!
  • 0

#6882
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений


Пойдемте за малиной!

Я давано не ходил, кто хочет, давайте маршрут посложнее выберем.

Логика у тебя просто класс :lol:
Малина в самый раз будет)))
  • 0

#6883
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ребята, какие вы молодцы! Правда, пока прочитала бегло и не все фотки посмотрела, так сказать, растягиваю удовольствие :D Это очень интенсивные маршруты и я переживала за вас , когда здесь была непогода. Я думаю, что надо и восстанавливаться тоже после таких нагрузок. Например, чередуя восхождения на пики со сбором малины (хотя я подозреваю, что малина у вас имеет еще какой-то вам известный смысл :lol:
  • 0

#6884
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Супер! У нас появляются болельщицы)))
Смысл слова малина один. Вот он. :lol:
  • 0

#6885
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ребята, какие вы молодцы! Правда, пока прочитала бегло и не все фотки посмотрела, так сказать, растягиваю удовольствие ;) Это очень интенсивные маршруты и я переживала за вас , когда здесь была непогода. Я думаю, что надо и восстанавливаться тоже после таких нагрузок. Например, чередуя восхождения на пики со сбором малины (хотя я подозреваю, что малина у вас имеет еще какой-то вам известный смысл :D

А Вы тоже присоединяйтесь к нам и тогда сами узнаете, что для восстановления вполне достаточно нескольких дней. Ну а поход по малину - это просто ещё один повод сходить в горы в хорошей компании. Так сказать, совместить приятное с полезным. :lol:
  • 0

#6886
ИП "Мейзер"

ИП "Мейзер"
  • Гость
  • 11 сообщений
Voland88, savage2,Almaty mountains, kramar и unpredictable
С горой банда! :lol: Сочувствую по поводу "Советоff" :D
  • 0

#6887
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Спасибо. Никуда он от нас не денется. :lol:
  • 0

#6888
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Voland88

А когда можно будет наворовать малины на дачах? :lol:
  • -1

#6889
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений


МАЛИНА.....

Ориентировочно предлагаю 15-ого августа в воскресенье предлагаю идти кушать её, малину. В другие дни не могу - работаю как папа Карло. В моём самокате(с учётом места, которое заняла Асель и предположительно ещё один человек) есть ещё два свободных тесных места. Или одно свободное.



Пойдемте за малиной!

Давайте все вместе: малина ой, Миша, Миша!!!


Я уже предложил, правда у меня нет автобуса, savage2 и Асель железобетонно в машину поместятся. Для Воланда тоже место найдём. Так что если не замутите что-то более интересное, то вырвемся в пампасы вместе.
  • 0

#6890
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



МАЛИНА.....

Ориентировочно предлагаю 15-ого августа в воскресенье предлагаю идти кушать её, малину. В другие дни не могу - работаю как папа Карло. В моём самокате(с учётом места, которое заняла Асель и предположительно ещё один человек) есть ещё два свободных тесных места. Или одно свободное.



Пойдемте за малиной!

Давайте все вместе: малина ой, Миша, Миша!!!


Я уже предложил, правда у меня нет автобуса, savage2 и Асель железобетонно в машину поместятся. Для Воланда тоже место найдём. Так что если не замутите что-то более интересное, то вырвемся в пампасы вместе.

а меня возьмете???
правда в сб было б лучше.......

а на Советов можно без ночевки идти? или за день не получится туда-обратно?
  • 0

#6891
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
А это вы чего-то там делаете: фото
Панорама с пупыря


так , ну Вася понятно - сидит, я не очень понятно чем в стороне занимаюсь, а вот Almaty mountains с unpredictable( не будем называть их имён дабы не скомпрометировать) :rotate: совсем не понятно и подозрително. Ребята, ну вы чё.....пока все отвернулись. :dandy: ........
  • 0

#6892
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Я уже предложил, правда у меня нет автобуса, savage2 и Асель железобетонно в машину поместятся. Для Воланда тоже место найдём. Так что если не замутите что-то более интересное, то вырвемся в пампасы вместе.

Ещё бы точно знать, куда надо ехать, глядишь, и автобус не понадобиться. Дорога сильно тяжёлая?
  • 0

#6893
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а на Советов можно без ночевки идти? или за день не получится туда-обратно?

Можно, только сложно. Нужна хорошая физическая форма и пропуск для погранцов.
  • 0

#6894
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Здрасьте! Ну что народ, куда идем в эти выходные? Уж больно хочется на верх )
Предлагайте свои предлагайки )

Добрый день! У меня к вам вопрос : Сколько по времени занимает путь от трубы Горельники до озер под Титова (темп движения как у Асельки):dandy: У меня навязчивое желание дойти до них:) И вы не знаете тропа на Кумбель начинается от озер или выше?
  • 0

#6895
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Здрасьте! Ну что народ, куда идем в эти выходные? Уж больно хочется на верх )
Предлагайте свои предлагайки )

Добрый день! У меня к вам вопрос : Сколько по времени занимает путь от трубы Горельники до озер под Титова (темп движения как у Асельки):dandy: У меня навязчивое желание дойти до них:) И вы не знаете тропа на Кумбель начинается от озер или выше?

День добрый! Я могу только своим темпом написать ,с Аселькой ни разу не ходил) Еще я не знаю где эта труба ) В общем от остановки Медэо до Оринного гнезда, что над водопадами в 10мин ходьбы, 1.40 мин. От Орлинного гнезда точно не помню-около двух часов до озер, еще пару часиков от озер и вы на Титове)
Если идти по горельниковскому ущелью вверх...после Кумбеля будет небольшой перевальчик за ним еще холмик(достаточно протяженный и ровный, после него перевальчик, вот пройдя еще десяток метров после него по низу будет уходить тропка вверх)...Саваж знает, он мне ее и чертил как то.
Я решил иди Фурмановка-Панорама-Чимбулачка-Талг.Перевал-Лев.Талгар-Ущ Сулу-Сай -Бут.Перевал-Медэо-Дом) Кто желает?)

Сообщение отредактировал Бэндэр Нагибатель Родригез: 11.08.2010, 15:23:29

  • 0

#6896
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

День добрый! Я могу только своим темпом написать ,с Аселькой ни разу не ходил) Еще я не знаю где эта труба ) В общем от остановки Медэо до Оринного гнезда, что над водопадами в 10мин ходьбы, 1.40 мин. От Орлинного гнезда точно не помню-около двух часов до озер, еще пару часиков от озер и вы на Титове)
Я решил иди Фурмановка-Панорама-Чимбулачка-Талг.Перевал-Лев.Талгар-Ущ Сулу-Сай -Бут.Перевал-Медэо-Дом) Кто желает?)

Спасибо.
  • 0

#6897
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Я уже предложил, правда у меня нет автобуса, savage2 и Асель железобетонно в машину поместятся. Для Воланда тоже место найдём. Так что если не замутите что-то более интересное, то вырвемся в пампасы вместе.


Место в багажнике? :dandy:
  • 0

#6898
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений



День добрый! Я могу только своим темпом написать ,с Аселькой ни разу не ходил) Еще я не знаю где эта труба ) В общем от остановки Медэо до Оринного гнезда, что над водопадами в 10мин ходьбы, 1.40 мин. От Орлинного гнезда точно не помню-около двух часов до озер, еще пару часиков от озер и вы на Титове)
Я решил иди Фурмановка-Панорама-Чимбулачка-Талг.Перевал-Лев.Талгар-Ущ Сулу-Сай -Бут.Перевал-Медэо-Дом) Кто желает?)

Спасибо.

Умножаешь все на 2, получается твое время.
  • 0

#6899
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений



Умножаешь все на 2, получается твое время.

Понятно, выйти надо до рассвета что вернутся до заката :laugh:
  • 0

#6900
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Супер! У нас появляются болельщицы)))
Смысл слова малина один. Вот он. :D

А как же, у каждой уважающей себя командыБанды должнв быть свои болельщики :( Хотя я намереваюсь из разряда болельщиков перейти как минимум в доплнительный состав вашей сборной.(если пройду по конкурсу :laugh: )
А по малине может оно и к лучшему, что она больше ни с чем не может больше ассоциироваться кроме как с ней самой. Это ж не капуSта...Хотя я и надеялась открыть для себя что-то новое, с такими разными интонациями оно (слово )звучало здесь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.