Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#6501
aelita_a

aelita_a
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Теперь мне интересно до куда у вас получилась дойти и как обратно вернулись. В горах грохотала не по детски и дождик был порядочный. А мы еще грибов на обратном пути насобирали.;)
Было приятно пообщаться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми:D

клево сходили:D) спс ingushka за клевые фотки, рада знакомству:D)


Молодцы, с горой. Отличная прогулка. А Воланд и компания видать подзадержались, будем ждать от них вестей )

Да уж капец как подзадержались. Спасибо Васе!
Сначала мы все трое дошли до озера №6. Потом потопали оттуда к Амангельды. Аэлита, дойдя до тропы пошла вниз - и правильно сделала. Мы дошли до кулуара, пока волосы не начали шевилиться от грозы.

ооо! я, к счастью, на этот раз преодолела свой страх перед сыпучей галькой, ползучими камнями...но когда начала кружиться голова и захотелось спать, поняла что в таком состоянии - я не лучшая компания и побрела вниз, спс Воланду показал тропу обратно:D). Шагала медленно вниз под счет раз-два-три-и (пчмуто под 1-2-3-4-получалось медленнее). Не успела дойти до Манжелковой трассы, как остановился джипик и милая молодая пара предложила подкинуть меня по направлению к городу, ЭТО БЫЛО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО ЗДОРОВО! т.к. ливень уже бодро менял окружающий пейзаж, дорога превратилась в подобие речки, а силы покидали. Уставшая и счастливая к 19 часам я была уже дома!!!
  • 0

#6502
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
У вас прям у каждого отдельное приключение получилось )) своя маленькая история :)
  • 0

#6503
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Сначала мы все трое дошли до озера №6. Потом потопали оттуда к Амангельды. Аэлита, дойдя до тропы пошла вниз - и правильно сделала. Мы дошли до кулуара, пока волосы не начали шевилиться от грозы. И уползли вниз. Посидели в палатке у россиян из клуба "Траверс", пережидая грозу и все что к ней прилагается. Им тоже спасибо за теплый прием. Было поздно, машину с Чима поймать тяжело в 21-00. Поэтому заранее позвонили Васе.
Фотки будут завтра.

Аселька на лошади
Панорамка с Альпинграда
Молодежка
лагерь под озером
Аэлита на озере
озеро №6
язык ледника Маншук
уходим с озера
эдельвейсовая ромашка, кажется
начало грозы
на спуске вечером немного посветило солнце.
  • 0

#6504
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Эдельвейсовую ромашку Рихтера можно было пощелкать еще несколько раз)))) Погода-кпц . После вчера я не с вами две недели как минимум)))) Передых возьму. Чет меня вчерашний поход совсем расстроил после прихода домой :) А погода в этом году -непонятная
  • 0

#6505
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Эдельвейсовую ромашку Рихтера можно было пощелкать еще несколько раз)))) Погода-кпц . После вчера я не с вами две недели как минимум)))) Передых возьму. Чет меня вчерашний поход совсем расстроил после прихода домой :) А погода в этом году -непонятная



а как же МОЛОДЁЖКА ? я так понимаю на эти выхи туда чуть ли не альпиниада намечается
  • 0

#6506
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Эдельвейсовую ромашку Рихтера можно было пощелкать еще несколько раз)))) Погода-кпц . После вчера я не с вами две недели как минимум)))) Передых возьму. Чет меня вчерашний поход совсем расстроил после прихода домой :) А погода в этом году -непонятная



а как же МОЛОДЁЖКА ? я так понимаю на эти выхи туда чуть ли не альпиниада намечается

Аселька, ты ж меня Молодежкой сооблазняла, рассказывала как там все красиво будет:-( Я уже дома подготовительную работу провожу, а ты на две недели в спячку залегаешь :-)
  • 0

#6507
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
даёшь мооолоодёёёжку!!!
  • 0

#6508
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
подскажите где сейчас можно найти эдельвейсы в горах?
  • 0

#6509
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Погода-кпц . После вчера я не с вами две недели как минимум)))) Передых возьму.

С тобой возьму перерыв на следующие выходные. :hi:
  • 0

#6510
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Ну вы, блин, даёте! А как же полнолуние в горах? :hi:
  • 0

#6511
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

подскажите где сейчас можно найти эдельвейсы в горах?

Да почти везде на высоте примерно от 2800 над уровнем моря и выше.
  • 0

#6512
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну вы, блин, даёте! А как же полнолуние в горах? :smoke:

Думаю, это не последнее полнолуние в горах. :hi:
  • 0

#6513
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Прувет Бандюги! :hi:
Как вы без меня
Наконец я в строю, и могу к вам присоедениться! Как там с места отпишитесь?
зы иду

Место есть, завтра в 8 у гостиницы Казахстан и сотку мне в личку. :smoke:

Поздно прочитал :smoke: сотка в личке. А Родригезу предъява: Не то что не позванил не курсанул, так еще и трубку бросил когда я звонил..
  • 0

#6514
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Ну вы, блин, даёте! А как же полнолуние в горах? :smoke:

Думаю, это не последнее полнолуние в горах. :hi:

Конечно, не последнее. Но в августе оно случится среди недели - не всем удобно :smoke:.
Ну, решайте сами. А мне ндравится!
  • 0

#6515
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

подскажите где сейчас можно найти эдельвейсы в горах?

Когда с Манжилков на Альпинград поднимались то видели несколько.
  • 0

#6516
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
[quote name='ingushka' date='19.07.2010, 14:07' post='14176561']
а как же МОЛОДЁЖКА ? я так понимаю на эти выхи туда чуть ли не альпиниада намечается
[/quote]
Аселька, ты ж меня Молодежкой сооблазняла, рассказывала как там все красиво будет:smoke: Я уже дома подготовительную работу провожу, а ты на две недели в спячку залегаешь :hi:
[/quote]
Cама не рада. Вынуждена взять отгул. Чтоб я отказалась от Молодежки...Просто перенесла восхождение. Это решение большинства и я "за". Мне надо полечиться до конца. Я как хожу простывшая с той молодежки так и до сих пор, вчера снова подогрела себя дождем)))
  • 0

#6517
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

даёшь мооолоодёёёжку!!!

:hi: веселый вы человек, однако. Если пойдете все же на эти выхи, отпишитесь пожалуйста обязательно. А мы позже туда пойдем, если захотите с нами, вэлком :smoke:
  • 0

#6518
ИП "Мейзер"

ИП "Мейзер"
  • Гость
  • 11 сообщений
Boris и Voland88 и другие, большое спасибо за фотки ваших походов посмотрел прям душой оттаял.
По обстоятельствам уже давно в такие солидные походы не ходил, последний раз в 2004 4 дня на
Иссык-куль через перевал Озерный и перевал Бостери восточный так как его пришлось преодолевать
после обеда, так это было целое приключение, снаряги почти небыло.
Очень рад что здесь есть эта тема.
  • 0

#6519
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Boris и Voland88 и другие, большое спасибо за фотки ваших походов посмотрел прям душой оттаял.
По обстоятельствам уже давно в такие солидные походы не ходил, последний раз в 2004 4 дня на
Иссык-куль через перевал Озерный и перевал Бостери восточный так как его пришлось преодолевать
после обеда, так это было целое приключение, снаряги почти небыло.
Очень рад что здесь есть эта тема.

За четыре дня :weep: ! да вы лось спортсмен.
Еще и без снаряги - тогда добро пожаловать в Банду :D
  • 0

#6520
dmitriy852

dmitriy852
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибо всем участникам «Пенсионерского похода» на Кумбель в минувшую субботу. Подобралась веселая приятная компания, роскошные горные пейзажи, горный воздух … Я в восторге. Особое спасибо «С луны свалился» за организацию мероприятия. Кажется кто-то обещал выложить фото? Давно хотел спросить снег вкусный был особенно с травкой? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.