Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#6001
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Юра, спасибо!

Кстати, рассматриваю по Гуглу Аксайское ущелье,
в конце ущелья пиятное такое место есть, вот бы туда сходить! Два озера небольших.

На дня три как раз. Ктонибудь там был? Тропа есть?

Я там не был, ГорноЦТаи знают всё об Аксае))). Про злого лесника только слышал - вот и все.

Сообщение отредактировал Voland88: 03.06.2010, 21:39:53

  • 0

#6002
ЁЖИК88

ЁЖИК88
  • Частый гость
  • 57 сообщений
наверное на Фурмановку.
  • 0

#6003
aelita_a

aelita_a
  • Частый гость
  • 57 сообщений

не аэлита я не имел ввиду ехать а имею ввиду найти время .
то есть знаю много людей кто НЕ хочет искать время
бэндер в горы когда субб точно?

замечательно, знание-сила
  • 0

#6004
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

и, кстати, мое имя Аэлита:rolleyes:)

Вы можете познакомиться с племенем Магацитлов Бандой в понедельник и заценить нашу адекватность, чтобы в скором времени вместе покорять ледяные пики Лизиазира Тянь-Шаня, окружающие Соацеру Алма-Ату. :-)
  • 0

#6005
aelita_a

aelita_a
  • Частый гость
  • 57 сообщений


и, кстати, мое имя Аэлита:rolleyes:)

Вы можете познакомиться с племенем Магацитлов Бандой в понедельник и заценить нашу адекватность, чтобы в скором времени вместе покорять ледяные пики Лизиазира Тянь-Шаня, окружающие Соацеру Алма-Ату. :-)

ок, спс, за адекватность даж отдельное спс)), более подробную инфу можно в ЛС
  • 0

#6006
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

наверное на Фурмановку.

кстати тоже вариант) на фурмановке в этом году еще не были)) ну если что там встретимся)))
  • 0

#6007
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

наверное на Фурмановку.

Когда планируешь идти?
  • 0

#6008
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Буду на Просвещенце в 8.00



в 9.00 и одним попутчиком больше
  • 0

#6009
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Прогулялся сегодня по КЖ, вымок, замерз. Клещей валом, устал отряхиваться :-) Снимал даже когда шел по асфальту. Уже в городе стряхнул с себя маленького каракурта :D Заранее говорю, каракурта я отличу от любого другого паука...
В общем, день посвященный насекомым, не удался. Всю дорогу болело колено, до сих пор не отошло после спуска в Аюсае. Думать про что-то серьезное, типа Кумбеля мне рановато...
  • 0

#6010
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Прогулялся сегодня по КЖ, вымок, замерз. Клещей валом, устал отряхиваться :-) Снимал даже когда шел по асфальту. Уже в городе стряхнул с себя маленького каракурта :D Заранее говорю, каракурта я отличу от любого другого паука...
В общем, день посвященный насекомым, не удался. Всю дорогу болело колено, до сих пор не отошло после спуска в Аюсае. Думать про что-то серьезное, типа Кумбеля мне рановато...

Хм...значит Просвещенец отменяется. Иду на Фурмановку, точнее малую кругосветку- предложенную Юрой. Через неделю ее извращенный вариант.Буду на Медео примерно в 8.00.

Сообщение отредактировал Бэндэр Нагибатель Родригез: 04.06.2010, 19:40:52

  • 0

#6011
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений


Прогулялся сегодня по КЖ, вымок, замерз. Клещей валом, устал отряхиваться :rolleyes: Снимал даже когда шел по асфальту. Уже в городе стряхнул с себя маленького каракурта :D Заранее говорю, каракурта я отличу от любого другого паука...
В общем, день посвященный насекомым, не удался. Всю дорогу болело колено, до сих пор не отошло после спуска в Аюсае. Думать про что-то серьезное, типа Кумбеля мне рановато...

Хм...значит Просвещенец отменяется. Иду на Фурмановку, точнее малую кругосветку- предложенную Юрой. Через неделю ее извращенный вариант.Буду на Медео примерно в 8.00.

Завтра в обед дождь будет в горах, смотри осторожней в ЛТ, удачи!
  • 0

#6012
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Идите все на Фурмановку.
  • 0

#6013
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
всем на фурмановку) отмечать десятилетие ЦТ)))
  • 0

#6014
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений
В горах щас вообще погода не радует :rolleyes: Сегодня пошли на Марию, вышли с Мынжылков пораньше, в 5 утра, что бы в кулуаре по фирну шагать, а ночью мороза небыло, небо затянутое было, и шагали по каше... Да и ещё чуть выше Мынжылков тучи были, а в них туман сильный, снег идёт, и изза плохой видимости ушли не по тому кулуару и вышли под стены пика Абая... Поняли что сильно ошиблись и решили спускаться, по такой погоде на Гору не идти. Сильная помеха была, это скалы и камни покрытые льдом... Вся снаряга была, а вот кошаки не взяли =))

На седловине под пиком Абая
Изображение

King-2121
Изображение

Я
Изображение
  • 0

#6015
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

В горах щас вообще погода не радует :rolleyes: Сегодня пошли на Марию, вышли с Мынжылков пораньше, в 5 утра, что бы в кулуаре по фирну шагать, а ночью мороза небыло, небо затянутое было, и шагали по каше... Да и ещё чуть выше Мынжылков тучи были, а в них туман сильный, снег идёт, и изза плохой видимости ушли не по тому кулуару и вышли под стены пика Абая... Поняли что сильно ошиблись и решили спускаться, по такой погоде на Гору не идти. Сильная помеха была, это скалы и камни покрытые льдом... Вся снаряга была, а вот кошаки не взяли =))

Через неделю повторите?
  • 0

#6016
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений


В горах щас вообще погода не радует :rolleyes: Сегодня пошли на Марию, вышли с Мынжылков пораньше, в 5 утра, что бы в кулуаре по фирну шагать, а ночью мороза небыло, небо затянутое было, и шагали по каше... Да и ещё чуть выше Мынжылков тучи были, а в них туман сильный, снег идёт, и изза плохой видимости ушли не по тому кулуару и вышли под стены пика Абая... Поняли что сильно ошиблись и решили спускаться, по такой погоде на Гору не идти. Сильная помеха была, это скалы и камни покрытые льдом... Вся снаряга была, а вот кошаки не взяли =))

Через неделю повторите?


Незнаю, другая Гора в планах :D Посложнее =)) Так что врядли...
  • 0

#6017
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений

твоя налево - я то озеро не видел.
пойду маншучку посмотрю. всем удачи.


Да там то смотреть щас особо не на что =))) Оно льдом ещё покрыто... А вот в августе, когда оно оттает, очень красиво смотрится :rolleyes:
  • 0

#6018
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений


Прогулялся сегодня по КЖ, вымок, замерз. Клещей валом, устал отряхиваться :rolleyes: Снимал даже когда шел по асфальту. Уже в городе стряхнул с себя маленького каракурта :D Заранее говорю, каракурта я отличу от любого другого паука...


А в какую сторону был спуск?
31.05 - 01.06 на обсерваторском гребне правда ни одного не видел!

#6019
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

В горах щас вообще погода не радует :D Сегодня пошли на Марию, вышли с Мынжылков пораньше, в 5 утра, что бы в кулуаре по фирну шагать, а ночью мороза небыло, небо затянутое было, и шагали по каше... Да и ещё чуть выше Мынжылков тучи были, а в них туман сильный, снег идёт, и изза плохой видимости ушли не по тому кулуару и вышли под стены пика Абая... Поняли что сильно ошиблись и решили спускаться, по такой погоде на Гору не идти. Сильная помеха была, это скалы и камни покрытые льдом... Вся снаряга была, а вот кошаки не взяли =))


Даа... зря я поленился лишний килограм тащить... Кошаки были очень нужны...
Но зато просто клево прогулялись :rolleyes:
  • 0

#6020
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
щасливчики вы алматинцы... эк пойду по степям побегаю....

Сообщение отредактировал smexx: 05.06.2010, 12:35:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.