Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#4921
Alfes

Alfes
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет!
меня интересует вопрос, о том, КАК и ГДЕ взять разрешение для пограничников (при походе на Иссык-Куль)?
знаю что кто-то брал такую вещ, и успешно прошёл...
а так же слышал что разрешение брали две группы, и вроде всё правильно, но их развернули...
  • 0

#4922
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений


Всем привет!
меня интересует вопрос, о том, КАК и ГДЕ взять разрешение для пограничников (при походе на Иссык-Куль)?
знаю что кто-то брал такую вещ, и успешно прошёл...
а так же слышал что разрешение брали две группы, и вроде всё правильно, но их развернули...


Попробуйте проконсультироваться у директора АУСБ "Талгар".
т. 264-65-63, 264-60-50.

В крайнем случае узнайте у кого-нибудь как обойти посты.

Сообщение отредактировал aborig: 24.01.2010, 21:48:04


#4923
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Сегодня выбралась с детками и друзьями в горы. Как всегда в Кимассар! К нам присоединились новые дети и поэтому ходим по легким маршрутам:eek: Было супер!! Снега много, мы даже солнышко увидели, но потом пошел туман. Туман и не дал нам возможности пойти выше. Зато накатались в волю! Приехали в город, а здесь такая мерзостная погода:D Хочу снова в горы!!!!

Молодец! Это так здорово, что ты с детками ходишь в горы. Зная тебя, уверен, что ты научишь их любить и уважать наши горы. :smoke:
  • 0

#4924
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Я опозда седня на пол часика и прождал вас до 10.00 простыл, в течении след месяца в горы не пойду -лечусь. Ленусик я твой навечно!

Если время назначено на 8:00, то мы уезжаем на первом же автобусе после 8:00. В крайнем случае можно было попросить чей нить телефон и отзвониться. А ждать до 10:00... :smoke:
  • 0

#4925
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Я на вас обиделся!

Это хорошо. Хоть кто то воду носить будет. :smoke:
И ваще кто то говорил:
"Меня с какойто бандой мама не отпустит в горы, давайте без банды пайдем"
Так что какие обиды? :D
  • 0

#4926
ЁЖИК88

ЁЖИК88
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А сходили мы класно.Те кто не пошол многое потеряли :smoke:
  • 0

#4927
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
обиделся что не подождали (пол часа) надо не опаздывать или предупреждать :smoke:

собрался казырно конечно , надо и не опаздывать!
  • 0

#4928
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Сегодня Банда в составе: ЁЖИК88, TimSan777, savage2 прогулялась в горы. Поднявшись на КЖ мы увидели много народу и потопали на Три брата. Погода, до этого момента обещавшая свою благосклонность, вдруг начала портится. Налетел густой туман, подул ветерок. Финал дистанции до первого каменного пупыря прошёл в остром соперничестве с группой догоняющих туристов из всем известного клуба "Романтик". :D После перекуса ЁЖИК88 и TimSan777 решили сходить на Кумбель. Я же из-за своей лени остался сторожить рюкзаки. Вслед за бандитос в непроницаемой пелене тумана исчезли и весёлые туристы. Но через сорок минут я сначала услышал, а затем увидел ползущие по пластунски фигуры своих друзей. По их словам погодные условия не позволили им дойти до цели. Через десять минут спустились и остальные ребята и девчата. Попрощавшись с ними, мы побежали вниз. На КЖ прибрали срачь собрали мусор, оставленный редисками и умчались вниз. В общем, здорово сёдня отдохнули. :smoke:
  • 0

#4929
Краснопяточный грядкоторчатель

Краснопяточный грядкоторчатель
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Выхоть фотки выложите .
  • 0

#4930
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
С горами вас, мощные!!! :smoke:
Три брата этой зимой точно рулят :D
Вчера сходил до альпинграда с Медео, седня не решился пойти.

Краснопяточный, семеро одного не ждут :eek:
  • 0

#4931
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

С горами вас, мощные!!! :smoke:
Три брата этой зимой точно рулят :D
Вчера сходил до альпинграда с Медео, седня не решился пойти.

Пасиба! Вот немного фотог: Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4932
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4933
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Сегодня Банда в составе: ЁЖИК88, TimSan777, savage2 прогулялась в горы. На КЖ прибрали срачь собрали мусор, оставленный редисками и умчались вниз. В общем, здорово сёдня отдохнули. :D

Молодцы ! savage2 - вдохновитель и творческий организатор :spy: .
Насчёт мусора вообще - трижды хорошие люди :smoke:
А я сейчас бегаю(ползаю :-) ) по менее хоженным маршрутам(одичал совсем :eek: ).
Тушу кострища, тлеющие в корнях елей. Эпидемия прямо началась на такие костры :spy:
  • 0

#4934
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
MODERATORIAL [Tanya]

Пользователь Краснопяточный грядкоторчатель получает устное предупреждение за оффтопик в теме. Просьба свои обиды обсуждать в личке.

  • 0

#4935
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Сегодня Банда в составе: ЁЖИК88, TimSan777, savage2 прогулялась в горы.

C горами! Туман конечно подпортил погоду! Зато фотки интересные получились.
С мусором беда какая-то в горах ! Где присели там и ...
  • 0

#4936
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
savage2 :(

А вторая часть банды, вышла на тропу войны в 11 дня, предварительно вытолкав все застрявшие машины, на стоянке, которая чуть выше Кумбеля.

Дошли до речки (как она называется, там по камням можно переползти или по мостику, недавно проложили)?
И пошли вверх по течению, пугая туристов, моржей и нудистов. :-)

Устроили пикник, накрыли офигенный дастархан и наслаждались туманом.

На обратном пути, клёво прокатились на большом куске плёнки.
Незабываемые воспоминания.

P.S. В походе было, двое из банды и 3-е гостей.
  • 0

#4937
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А мы вчера на БАО были, я там первый раз была. Сосульке удивилась, первый раз видела голубую. А туман, да, жесть, в радиусе метра тока видно было, а дальше ничегоооооо.... в ежиков поиграли)))
  • 0

#4938
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Вчера решили прогуляться в горы, на Кумбель, на КЖ я первый раз увидел столько народу, было очень много людей, и оставили после себя много мусора :D Пошли от КЖ к Кумбелю, и тут нас накрыл сильный туман, а мы ещё даже не дошли до гребня, ведущего на 3 брата, думали распогодится, но ошибались... На 3ёх братьях встретили ЁЖИК88, TimSan777, savage2, посидели, отдохнули, перекусили, и решили идти дальше к Кумбелю, но немного не дошли, туман не позволил дальше идти, да и смысла особо не было :( Но в общем и целом отлично провели выходной!!! :D
  • 0

#4939
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Молодцы ! savage2 - вдохновитель и творческий организатор :-) .
Насчёт мусора вообще - трижды хорошие люди :hi:
А я сейчас бегаю(ползаю :) ) по менее хоженным маршрутам(одичал совсем :D ).
Тушу кострища, тлеющие в корнях елей. Эпидемия прямо началась на такие костры :p

Пасиба!
Нащёт мусора: мы просто любим горы. :D Просто в ответ на голословные подозрения выложил пару фоток. Нехороших людей-редисок везде хватает.
Хотелось бы узнать эти нехоженые тропы. :laugh: Может, вместе бы поДИКАРили. :D
  • 0

#4940
Краснопяточный грядкоторчатель

Краснопяточный грядкоторчатель
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто в воскресенье идет в горы? Саважа не зову, сразу говорю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.