Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#3041
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Nebesov и МИША взаимно!Очень рады знакомству.Кстати с горами Вас!
На вершине мы были между 15-00 и 16-00,назвать более точные цифры не представляется возможным.А товарищи,которые поднимались до нас ориентировочно были на вершине в промежуток между 13-30 и 14-30 возможно раньше т.к. скоростные кондиции у них были хорошие.
Элина кста Небесов дело говорит,можно на двухдневке попробовать сходить Антикайнена-Маншук Маметовой,если остальные члены группировки поддержат...или все таки отдых на Л.Талгаре?
  • 0

#3042
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Да, Саня, мне твоя идея определенно нравится...Антикайнена-Маншук Маметовой - ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ :-) Посмотрим, что скажут остальные участники нашего похода... особенно Voland!
Только как быть с маршрутом :rotate: ведь мы ничего не знаем... Может быть нам помогут с описанием маршрута - MKay, Небесов... Фотографии тоже бы не помешали...
  • 0

#3043
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Да, Саня, мне твоя идея определенно нравится...Антикайнена-Маншук Маметовой - ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ :-) Посмотрим, что скажут остальные участники нашего похода... особенно Voland!
Только как быть с маршрутом :rotate: ведь мы ничего не знаем... Может быть нам помогут с описанием маршрута - MKay, Небесов... Фотографии тоже бы не помешали...

Отсюда, и дальше
  • 0

#3044
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Спасибо, МКай - ты как всегда быстр :rotate:
Кто-нибудь кто зарегестрирован вконтакте перешлите мне фотки - у меня не открывается

Сообщение отредактировал Elinchik: 09.08.2009, 15:04:34

  • 0

#3045
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Куда пойдем-туда пойдем :-) . Что-то погода на пятницу и суб не очень :rotate: . Тогда воскресенье,понедельник и вторник? :-)
  • 0

#3046
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
или вторник/ среда/ четверг.
либо на пару дней...но мне лично тех трех дней было мало. но больше позволить находиться в горах сейчас не могу
  • 0

#3047
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Мне б хотелось в Лев.Талгар дней на 4-5, ориентировочно в Чт. - выход
  • 0

#3048
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
а Антикайнены и Маметовы могут подождать
  • 0

#3049
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
в пятницу и субботу штормовое предупреждение
  • 0

#3050
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
я не поняла...а как насчет карлухи с молодежкой? :rotate:
  • 0

#3051
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

а Антикайнены и Маметовы могут подождать

Антикайнен-Маметова ходятся за 1 день. Особенно если подъехать до Черного Камня :rotate:
С Молодежкой - то же самое (ехать до Т1).

ИМХО многодневку лучше потратить на что-нибудь более отдаленное. Например, "Большую кругосветку": Талгарский перевал - Левый Талгар - р.Туристов - пер. Туристов - БАО. 3-4 дня, красивые места. Рекомендую!
  • 0

#3052
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Asel^, откуда инфа о штормовом предупреждении?
Предлагаю сделать так, как говорит Воланд и выйти в ЧТ...
Кто идет?
Мы же с тобой на Карлуху можем в любой день сходить, а Молодежку оставим на альпиниаду в сентябре...
  • 0

#3053
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
[quote name='Elinchik' date='09.08.2009, 19:45' post='9477437']
Asel^, откуда инфа о штормовом предупреждении?
Предлагаю сделать так, как говорит Воланд и выйти в ЧТ...
Кто идет?
Мы же с тобой на Карлуху можем в любой день сходить, а Молодежку оставим на альпиниаду в сентябре...
[/qu

вот точно учительская манера разговора! :-) . Я себя чувствую школьницей :rotate: . ну правильно, мы можем в любой день сходить туда :weep: но... но... но.. ты же обещаешь уже давно и каждый раз другой маршрут и теперь тоже что ли :smoke:
я же могу упереться и одна пойти туда :-) (в школьные годы была манера угрожать :-) ). Ладно,куда большинство туда и я. Все же лучше с командой чем одной ходить
  • 0

#3054
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Asel^ ну как же мы пойдем без Воланда и потом у нас нет ни палатки, а у меня и спальника нет :-)
Кстати, ты же на Пионер с нами не ходила, а там мы уже обсуждали маршрут в Левый Талгар, так что ...
А на Карлуху и Молодежку я с тобой вместе пойду, даже не надейся одна туда идти :rotate:
  • 0

#3055
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
НО!
ЕЩЕ НЕ РЕШЕНО КУДА МЫ ПОЙДЕМ :rotate:
Вполне возможно что и на Молодежку и Карлуху пойдем
Господа, подсчитываем голоса :-)
  • 0

#3056
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Тогда я голосую за - 1) Антикайнена-Маншук Маметовой 2) Молодежку.
Voland88 значит за Левый Талгар.
Asel^, а ты как?
  • 0

#3057
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Asel^ ну как же мы пойдем без Воланда и потом у нас нет ни палатки, а у меня и спальника нет :-)
Кстати, ты же на Пионер с нами не ходила, а там мы уже обсуждали маршрут в Левый Талгар, так что ...
А на Карлуху и Молодежку я с тобой вместе пойду, даже не надейся одна туда идти :rotate:


Почему не надейся? я может быть кому нибудь тихом- тихом на хвост сяду :-)
Ну может Волланд согласится с нами пойти а не мы с ним....? :-)
  • 0

#3058
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ок :rotate: Это все шютки :-) . я за маршрут посложнее и длиннее
  • 0

#3059
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Отлично, тогда нужно решить кто сколько дней сможет?
ЧТ-ПТ-СБ или ЧТ-ПТ-СБ-ВС
  • 0

#3060
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
я пока точно ничего незнаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.