Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#29076981
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Уважаемые форумчане!

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же - подбор, приобретение, доставку и оформление новых и б/у автомобилей из РФ.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
С Москвы автомобили отправляются автовозом.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку.

Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html

 

Так же предоставляем Вам возможность самостоятельно (но при нашей помощи и поддержке) приобрести автомобиль на нашем европейском лизинговом аукционе www.iag.kz  .

Регистрация и доступ к торгам - бесплатные, без внесения залогового взноса.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 31.03.2014, 10:29:39


#1661
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

27483.jpg

рх 450 г, гибрид 3.5, автомат, кожа люк, нави и тд и тп

в Алмате 51900 усд

фото и описание

аукцион на данное авто закрывается 21.07.2014 в 12.00 времени Астаны


  • 0

#1662
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

27489.jpg

еще один гибридный 450, 2010 года, в отличном состоянии

в Алмате 49900 усд

фото и описание

аукцион на данное авто закрывается 23.07.2014 в 14.00 времени Астаны


  • 0

#1663
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

27493.jpg

мерс ц 180, бензин 1.8, автомат

в Алмате 33400 усд

фото и описание

аукцион на данное авто закрывается 21.07.2014 в 13.00 времени Астаны


  • 0

#1664
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

27497.jpg

емеля 350, бензин 3.5, автомат, отличное состояние, кожа и все что надо..

в Алмате 46300 усд

фото и описание

аукцион на данное авто закрывается 22.07.2014 в 18.00 времени Астаны


  • 0

#1665
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Дн! Остались еще Ауди которые 2014? Если да то можно в резерв одну черную. Завтра отзвонюсь


  • 0

#1666
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Опустив все наши неприязни и, как клиенту, Приуса года 12-13 (с пробегом 10-15 тыщ), Тотал сколько?


  • 0

#1667
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Опустив все наши неприязни и, как клиенту, Приуса года 12-13 (с пробегом 10-15 тыщ), Тотал сколько?

 

Хорошо.

Я завтра уточню, т.к. эти года таможить придётся по ГТД, и если удастся избежать оценки по немецкому Супер Шваку (оценочный каталог такой, реванш за вторую мировую), то можно будет пробовать 12 год укладывать в 26-27 тысяч.

Я бы рассмотрел, как альтернативу, Лексус CТ200. Вроде - база та же, цены не намного выше приуса, но комфорта и шумоизоляции в лексусе на порядок больше.

Можно, так же, если нет потребности в большом багажнике, рассмотреть гибридный аурис. Тут ценник будет около 20 тысяч за 2011 год, при этом качество материалов салона и шумоизоляции, опять-таки, разительно отличается от приуса, причём - в лучшую сторону. Багажник ауриса - само то, что мне лично нужно: недельная закупка на семью в супермаркете, спокойно размещается в багажнике, и при этом - пакеты не катаются на поворотах по свободному пространству.

В общем, если интересен именно приус 2012-2013гг - могу завтра уточнить.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 20.07.2014, 23:17:23


#1668
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Дн! Остались еще Ауди которые 2014? Если да то можно в резерв одну черную. Завтра отзвонюсь

 

Если Вы заберёте ещё одну - останутся 4 свободные машины.

Звоните завтра, я с 9 утра буду на телефоне.



#1669
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Ребята, напомните ваши машины в наличии

 

Слава Богу, удалось распродать почти всё. Думаю, мы не будем больше возить машины на наличие, за исключением А4, которые будем продавать здесь дороже предоплатной цены, но немного дешевле Меркура, да и то их будет немного.

Нет сейчас таких машин, которые продавались бы более-менее стабильно.

Лучше скажи, что примерно нужно?



#1670
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Ребята, здравствуйте. Долго читаю форум наконец созрел написать. Интерисует авто RX 330/350 с 2007 года, Audi A6 quattro(кожа рожа автомат) не ниже 2007-2008 годов. Сорентируйте по ценам примерно хотя бы, есть 25000$. Реально ли уложить в них данные авто? Есть возможность их привезти из РФ?

 

Ауди можно пробовать, если искать в Москве.

Лексус привезти можно, но на учёт его не удастся поставить, т.к. сертификат Евро-4 на США дают только с 2009 года, а на японские машины - вообще, только с 2010г. Европейские марки проходят по Евро-4 с 2006 года.



#1671
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Хорошо.
Я завтра уточню

Просто у меня Венза, машина ооочень подходит для перевозки некоторых негабаритных грузов, поэтому хочу немножко экономичный Хэтч.  За Лекс я бы прямо сейчас сказал "ДА", но мне надо раскладывающиеся в салон сиденья  :confused: 
Интеравтогрупп ты зла не держи, я стебался с тобой (сознательно :) ), но это не говорит, что я "размазался" от безысходности, у всех есть небольшие грехи (у меня их...  :faceoff: ), согласен?  ну и ты не без греха, чего таить? (согласись наконец  :faceoff:  :D )

 

p/s/ если не состоится предполагаемая сделка, обещаю, не "провоцировать" тебя на конфликт ;) в твоей теме. Терпеть не могу это гадостное "тролль"... даже как-то стыдно :faceoff:  (не люблю наживать "врагов"... хотя сознательно в твоей теме это делал частенько, не соглашаясь с твоими прямолинейными высказываниями, ну и ты не без греха - "поддерживал" :D .... было, да? ).   

 

p/s  но ДСГ все равно кака  :D  (есть пример, пассата, 4-х годовалого, которого на Меркуре не брались делать меньше лима((((( с пробегом 50 тыщ (не прибалтос,  и по немецким дорогам бегал)  :eek:  

 

P/s/ Больше не будешь меня на "кулачные бои приглашать"?  

А то приду)))) Времени у меня до фига)))


Сообщение отредактировал hugoboss: 21.07.2014, 00:09:17

  • 0

#1672
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

27501.jpg

опель зафира, 2010 года, бензин 1.8, автомат

в Алмате 21300 усд

фото и описание

аукцион на данное авто закрывается 22.07.2014 в 18.00 времени Астаны


  • 0

#1673
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Просто у меня Венза, машина ооочень подходит для перевозки некоторых негабаритных грузов, поэтому хочу немножко экономичный Хэтч.  За лекс я бы прямо сейчас сказал "ДА", но мне надо раскладывающиеся в салон сиденья  :confused:

 

чессгря, если надо машину с малым расходом топлива, смотрите в сторону дизелька..

суровые факты- дизельное авто потребляет в среднем меньше топлива чем даже гибридка.. есть с чем сравнивать..

по поводу "ломучести" дизеля и прочих стереотипов, не стоит париться, все нормуль))

ну, эт как вариант конечно... приус, отменный выбор тоже.


  • 0

#1674
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

чессгря, если надо машину с малым расходом топлива, смотрите в сторону дизелька..
суровые факты- дизельное авто потребляет в среднем меньше топлива чем даже гибридка.. есть с чем сравнивать..
по поводу "ломучести" дизеля и прочих стереотипов, не стоит париться, все нормуль))
ну, эт как вариант конечно... приус, отменный выбор тоже.

Не хАчу греть зимой по полчаса, и не нравится чрезмерная "вибрация"... то ли дело "гибрид"... эго ж не слышишь и не ощущаешь :confused:  или не прав?


  • 0

#1675
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

27506.jpg

пассат, 2010 год, бензин 1.4, автомат

в Алмате 17500 усд

фото и описание

аукцион на данное авто закрывается 21.07.2014 в 19.00 времени Астаны


  • 0

#1676
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Не хАчу греть зимой по полчаса, и не нравится чрезмерная "вибрация"... то ли дело "гибрид"... эго ж не слышишь и не ощущаешь :confused:  или не прав?


 

 

эт факт.. зимой греемся долго..

вибраций нету, те, не боле чем и на бензинке))

в гибриде, по сути, ты едеш в бензиновой машине..

эт я как вариант предложил просто, если надо ездить не дорго и долго, то я бы приглядел солярочную машинку))


  • 0

#1677
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

27512.jpg

бмв 520 д, дизель 2.0, автомат, отличное состояние

в Алмате 32000 усд

фото и описание

аукцион на данное авто закрывается 22.07.2014 в 14.00 времени Астаны


  • 0

#1678
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

27517.jpg

октавия тур, 2011 года, дизель 1.6, автомат

в Алмате 21700 усд

фото и описание

аукцион на данное авто закрывается 22.07.2014 в 14.00 времени Астаны


  • 0

#1679
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

эт я как вариант предложил просто, если надо ездить не дорго и долго, то я бы приглядел солярочную машинку))

у меня есть карточка на тонну 92-го )))) зря что ль брал?
  • 0

#1680
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

у меня есть карточка на тонну 92-го )))) зря что ль брал?

 

а! ну в таком свете, конечно надо брать приуса)))

приглядим, предложим сегодня утром))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.