Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#29076981
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Уважаемые форумчане!

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же - подбор, приобретение, доставку и оформление новых и б/у автомобилей из РФ.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
С Москвы автомобили отправляются автовозом.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку.

Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html

 

Так же предоставляем Вам возможность самостоятельно (но при нашей помощи и поддержке) приобрести автомобиль на нашем европейском лизинговом аукционе www.iag.kz  .

Регистрация и доступ к торгам - бесплатные, без внесения залогового взноса.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 31.03.2014, 10:29:39


#1621
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

 

 

Парни, на Х3 бензин, автомат, какие цены? 


Сообщение отредактировал japancar: 16.07.2014, 10:26:42

  • 0

#1622
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

 

 

Парни, на Х3 бензин, автомат, какие цены? 

 

 

Тебе откуда? РФ, Штаты? В Европе бензинок мало.



#1623
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Тебе откуда? РФ, Штаты? В Европе бензинок мало.

 

РФ наверное, или бензинку из Европы, из Штатов я и сам могу :) 


  • 0

#1624
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Тебе откуда? РФ, Штаты? В Европе бензинок мало.

 

РФ наверное, или бензинку из Европы, из Штатов я и сам могу :)

 

 

Бензинок на аукционах Европы  практически нет.

На мобиле самая дешёвая 2010г (не считая другой, с пробегом 177 000  км) - 42000 под ключ.

По Москве есть варианты от 42000 за рестайл, в хорошей комплектации . Но, памятуя о весенних попытках найти хорошую бюджетную БМВ в Москве, могу сказать: ту половину объявлений, в которой цены ниже средне-арифметических - можно сразу отрезать, иначе разоришься на осмотрах: одни дрова. Как правило, хорошие БМВ начинаются примерно от тех же цен, по каким они обходятся с Европы, а то и побольше.

Если ты готов примерно на 40-42 тысячи - можно поискать. Хотя - лично я бы смотрел или Х1 (если для жены) или Х5 (если для себя), и всё-таки - на дизеле.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 16.07.2014, 23:24:32


#1625
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

http://www.hyundai-a...hyundai_solaris

Здравствуйте! Можно через Вас купить данную модель? Комфорт. В какую цену?

 

Я точно не знаю, сколько они стоят у нас, в АМ, но  по 1.4, с вашей ссылки,  который стоит там 558900 рублей, могу сказать, что у нас он встанет около 17800 под ключ. Сравните цены с казахстанскими, потому что, к примеру, Санта Фе россияне покупают сейчас в Казахстане у официалов, и стоят они здесь ощутимо дешевле, по их словам.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 16.07.2014, 23:41:06


#1626
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

Ауди А4, седан, 1.8 АКПП, ткань, мультируль, подогревы, 2014 год выпуска, русифицированы. Цвета - белый, чёрный и серебро. Всего 6 машин. Цена под ключ - 32500$, срок доставки - 2 недели.

Машины без пробега, шли под контракт, который не был, в итоге, до конца оплачен. Ценник - халява.

 

На меркуре ценник на А4 начинается от 27000 евро (37000 баксов).

 

Это без ксенона авто?

 

 

С ксеноном. Даже на никаких фото видно омыватели.

Конкретно - вот эти машины.

 

b71a99bf0791.jpgea8b1d121ead.jpg6167f465d05b.jpg267c35a83c5b.jpg

 

Это именно те машины, о которых идёт речь, фото сделаны сегодня, ближе к вечеру.

Ещё раз повторяю - это именно 2014 год, а не 2013, без пробега.

 

Это как раз тот случай, когда можно купить, поездить год-два, и продать потом, практически без потерь...)))

 

Даже ауди с олимпиады продавались дороже, чем эти.

 

Сегодня уже не осталось сил и времени отвечать на вопросы, и выкладывать новые предложения, ограничусь пока тем, что повторю предложение по новым ауди А4 2014 г из РФ. Комплектация, которую предлагаем мы за 32500 под ключ, богаче, чем та, которая в "Меркуре" стоит 37000, и при этом - наши машины ставятся на полную гарантию.

Из 10 машин ещё 5 пока свободны. З белых и 2 чёрных.



#1627
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Шалом братья. по Ауди нужна полная информация по комплектациям. цена очень заманчивая, учитывая, что новый гольф на меркуре стоит таких же денег. при этом, гольф классом ниже, как ни крути.
  • 0

#1628
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Шалом братья. по Ауди нужна полная информация по комплектациям. цена очень заманчивая, учитывая, что новый гольф на меркуре стоит таких же денег. при этом, гольф классом ниже, как ни крути.

 

Таки шалом...

 

Полистай немного назад, на 78 или 79 странице есть полностью список опций.

Первое, что бросится в глаза - у меркуровской простые галогеновые фары, без омывателей, а тут - даже на фото всё видно...)

Думаю, вряд ли ещё будет подобное предложение. Год назад тупо забрал бы себе на торговлю, пока торговля ещё как-то шевелилась...


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 17.07.2014, 09:41:48


#1629
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Было б чуть по дешевле, сразу взял бы, эхх. Хорошая машинка.
  • 0

#1630
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

 

Тебе откуда? РФ, Штаты? В Европе бензинок мало.

 

РФ наверное, или бензинку из Европы, из Штатов я и сам могу :)

 

 

Бензинок на аукционах Европы  практически нет.

На мобиле самая дешёвая 2010г (не считая другой, с пробегом 177 000  км) - 42000 под ключ.

По Москве есть варианты от 42000 за рестайл, в хорошей комплектации . Но, памятуя о весенних попытках найти хорошую бюджетную БМВ в Москве, могу сказать: ту половину объявлений, в которой цены ниже средне-арифметических - можно сразу отрезать, иначе разоришься на осмотрах: одни дрова. Как правило, хорошие БМВ начинаются примерно от тех же цен, по каким они обходятся с Европы, а то и побольше.

Если ты готов примерно на 40-42 тысячи - можно поискать. Хотя - лично я бы смотрел или Х1 (если для жены) или Х5 (если для себя), и всё-таки - на дизеле.

 

Понятно, на 42 пока не готов. 

Х1 мелкий сильно, Х5 для жены большой, Х3 в самый раз. 

Ладно, подождем тогда до весны. 


  • 0

#1631
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Уходим на выходные, новые предложения будут в воскресенье к вечеру.



#1632
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
А в лс ответите?
  • 0

#1633
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Добрый вечер. Обращаюсь к автору данной темы, а так же ко всем заинтересованным. Куплен грузовик в Германии, длина кузова 7.5 метра. Можно доставить автомобиль (или другой попутный груз). Город Швайнфурт(Schweinfurt). Автомобиль на стадии оформления, скоро поедет. Все предложение в личку.



#1634
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Добрый вечер. Обращаюсь к автору данной темы, а так же ко всем заинтересованным. Куплен грузовик в Германии, длина кузова 7.5 метра. Можно доставить автомобиль (или другой попутный груз). Город Швайнфурт(Schweinfurt). Автомобиль на стадии оформления, скоро поедет. Все предложение в личку.

 

Длина кузова особой роли не играет, гораздо важнее стоимость в инвойсе и год выпуска. Пишите в ЛС данные (в т.ч. контакты), в понедельник посчитаем.



#1635
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

А в лс ответите?

 

Увы, нет - сегодня младшей годик стукнул. Извините, но до воскресения - выходные.



#1636
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

 

Добрый вечер. Обращаюсь к автору данной темы, а так же ко всем заинтересованным. Куплен грузовик в Германии, длина кузова 7.5 метра. Можно доставить автомобиль (или другой попутный груз). Город Швайнфурт(Schweinfurt). Автомобиль на стадии оформления, скоро поедет. Все предложение в личку.

 

Длина кузова особой роли не играет, гораздо важнее стоимость в инвойсе и год выпуска. Пишите в ЛС данные (в т.ч. контакты), в понедельник посчитаем.

 

Автомобиль уже куплен, предлагаю организовать в нем доставку другой машины.



#1637
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений


А в лс ответите?


Увы, нет - сегодня младшей годик стукнул. Извините, но до воскресения - выходные.
Поздравляю тогда! Всех благ!
  • 0

#1638
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Rabbano, Интеравтогрупп

А сколько по времени ехать будет?
  • 0

#1639
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ребята, напомните ваши машины в наличии
  • 0

#1640
IOpuk_

IOpuk_
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребята, здравствуйте. Долго читаю форум наконец созрел написать. Интерисует авто RX 330/350 с 2007 года, Audi A6 quattro(кожа рожа автомат) не ниже 2007-2008 годов. Сорентируйте по ценам примерно хотя бы, есть 25000$. Реально ли уложить в них данные авто? Есть возможность их привезти из РФ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.