Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#29076981
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Уважаемые форумчане!

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же - подбор, приобретение, доставку и оформление новых и б/у автомобилей из РФ.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
С Москвы автомобили отправляются автовозом.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку.

Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html

 

Так же предоставляем Вам возможность самостоятельно (но при нашей помощи и поддержке) приобрести автомобиль на нашем европейском лизинговом аукционе www.iag.kz  .

Регистрация и доступ к торгам - бесплатные, без внесения залогового взноса.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 31.03.2014, 10:29:39


#1461
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

??? Маловатый?

сравниваю ТОЛЬКО визуально с аутбеком в последнем кузове )) может быть отсюда и казус

 

 

Спишись с AlexLee555, у него А4 кваттро, зимой или весной привезли... Думаю, он не откажет в просьбе показать машину.

 

уже


  • 0

#1462
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Андрей, привет!

Докладываю - залечили гольфика, цена вопроса 650$, сгорел комп., который расположен в коробке. Поставили от 2012г., он менее подвержен КЗ. Со слов мастера - сгорает от продуктов износа, т.е. замыкает и все абзац. Вместе с компом поменяли масло, как то так.


  • 3

#1463
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Раз пошел оффтоп про дизели, то воспользуюсь случаем и задам пару вопросов Леше (уникуму). Надеюсь простит меня Андрей.

ИМХО - ответы на эти вопросы могут подстегнуть интерес народа на дизели (также думаю народу будет интересно)

 

Леша, расскажи пожалуйста подробно про эксплуатацию корсы. 

Интересуют следующие вопросы:

1) Прогреваешь ли авто летом?

2) Есть ли вебаста? (если есть часто пользуешься ли зимой?)

3) Долго прогреваешь зимой авто?

4) Где заправляешься летом и зимой? (если не секрет адрес заправки)

5) Дорого ли стоят запчасти и жидкости у ОД? (есть ли точки, где можно также купить оригинал подешевле)

6) Обязательна ли сигналка с автозаводом?

 

Наверное все.

 

Ну и вопрос напоследок: Андрей, вот недельку-полторы назад вы выкладывали кучу дизелей. Видел и пассаты и инсигнии. Разница по ценам не очень существенна там. 

Что лучше взять будет? Существуют ли данные варианты на коже и механике?

 

На сем, оффтоп прекратил. Всем удачного дня :hi: .


  • 0

#1464
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Леша, расскажи пожалуйста подробно про эксплуатацию корсы. 

Интересуют следующие вопросы:

1) Прогреваешь ли авто летом?

2) Есть ли вебаста? (если есть часто пользуешься ли зимой?)

3) Долго прогреваешь зимой авто?

4) Где заправляешься летом и зимой? (если не секрет адрес заправки)

5) Дорого ли стоят запчасти и жидкости у ОД? (есть ли точки, где можно также купить оригинал подешевле)

6) Обязательна ли сигналка с автозаводом?

 

1- нет, мелкий дизель греть нет смысла, он может и два часа стоять и три.. не прогреется, причем, на холостых, ни один дизель не прогревается, для этого, на некоторых машинках, с завода, стоит кнопка прогрева мотора.. те, завел, нажал, она выбрала около 1500 об.мин и стоит.. тарахтит...

2- нет, планировал поставить, но чота както руки не дошли.

3- нет, минут десять, чтоб масло разогнать и немного подогреть, почему не прогреваю, см пункт 1, авто прогревается (до теплого воздуха в салон) на ходу.. минут за 7 (примерно)

4- летом на газмяспроме (на любом) зимой на "князь ойле" зимней.. в том году зимняя была по 140 тг. литр..

5- незнаю, я у ОД запчасти брал тока масло в мотор и фильтр.. масло и фильтр обошлись чота все вместе в 12 000 тг.. заливаю строго "нулёвку".. а! по пути, парни поменяли салонный фильтр, воздушный и топливный.. денег взяли тока за замену салонного (2000 таньга штоле.. или 2500.. просто чтоб салонный поменять, надо бардачек снять) ))) давеча перегорели лампочки габаритные.. купил по 150 тг и поменял сам... ну вот как-то так

6- ну я се поставил, ибо там турботаймер есть, да и автозавод утром помогает.. хоть немного масло разогнать по мотору, пока я собираюсь дома.. а так, каждый сам себе решает.


  • 0

#1465
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

так скажу, сравнивая (субЪективно!) дизелюшку и (даже!) гибридку, скажу так, на солярочной машине расход ниже... те, при равных условиях езды (динамичном+кондер)

ибо покатавшись на гибридном лексе, он (субъективно) сожрал больше, при большей заливке.. ибо я заправляюсь на неделю около 4000 тг (бывает что еще на тышшу доливаю)  тут я залили на три, проехал километров 150 (мож чутка больше) при одинаковых скоростях с опелем, он схавал больше половины залитого топлива (по стрелке!) ))))

вот такие пирожки, все проверяется лично и выводы делаются тоже лично, в живую))


  • 2

#1466
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

ДД. звонил 2 раза по вопросу доставки Гранд Чироки Саммит 2014 гв, 2 раза обещали перезвонить....тишина!


  • 0

#1467
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Андрей, этот можно смотреть? Carville салон какой-то  http://auto.ru/cars/.../42325024-1119/ В 36500 ляжет же? 

Насмотрелись мы местных. Ужоснах. Сопливые интеркулеры, лопнувшие стекла, дырявые сиденья... и это все за машину в районе 35 000.

Нашли одного более-менее, 3.0 V6 в топе, но сомневаемся.


  • 0

#1468
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Андрей, этот можно смотреть? Carville салон какой-то В 36500 ляжет же? 

Насмотрелись мы местных. Ужоснах.

гдето так и ляжет

про местных я те сразу говорил..))


Сообщение отредактировал unikym: 08.07.2014, 17:03:20

  • 0

#1469
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

ДД. звонил 2 раза по вопросу доставки Гранд Чироки Саммит 2014 гв, 2 раза обещали перезвонить....тишина!

 

Извините, пожалуйста, я  реально заработался. Какой-то всплеск спроса, прямо как в лучшие времена... Сегодня подберём несколько вариантов.



#1470
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, этот можно смотреть? Carville салон какой-то  http://auto.ru/cars/.../42325024-1119/ В 36500 ляжет же? 

Насмотрелись мы местных. Ужоснах. Сопливые интеркулеры, лопнувшие стекла, дырявые сиденья... и это все за машину в районе 35 000.

Нашли одного более-менее, 3.0 V6 в топе, но сомневаемся.

 

Я этот салон не знаю, пока ничего не могу сказать. По ощущению от фото - какой-то старый автовокзал, отданный в аренду десяткам разных ИП. Базар, в общем.

Есть один 100%-й способ узнать - это осмотр на месте. Услуга платная (100 баксов). Можешь не ехать с купюрой через весь город - тебе вполне достаточно позвонить, сочтёмся позже.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 08.07.2014, 17:27:09


#1471
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений


Андрей, этот можно смотреть? Carville салон какой-то http://auto.ru/cars/.../42325024-1119/ В 36500 ляжет же?
Насмотрелись мы местных. Ужоснах. Сопливые интеркулеры, лопнувшие стекла, дырявые сиденья... и это все за машину в районе 35 000.
Нашли одного более-менее, 3.0 V6 в топе, но сомневаемся.


Я этот салон не знаю, пока ничего не могу сказать. По ощущению от фото - какой-то старый автовокзал, отданный в аренду десяткам разных ИП. Базар, в общем.
Есть один 100%-й способ узнать - это осмотр на месте. Услуга платная (100 баксов). Можешь не ехать с купюрой через весь город - тебе вполне достаточно позвонить, сочтёмся позже.
уже продан... Странно...
  • 0

#1472
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

 

ДД. звонил 2 раза по вопросу доставки Гранд Чироки Саммит 2014 гв, 2 раза обещали перезвонить....тишина!

 

Извините, пожалуйста, я  реально заработался. Какой-то всплеск спроса, прямо как в лучшие времена... Сегодня подберём несколько вариантов.

 

Всплеск спроса - это хорошо. Мне вы тоже обещали позвонить сегодня.


Сообщение отредактировал TeXnolog: 08.07.2014, 21:04:06

  • 0

#1473
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Всплеск спроса - это хорошо. Мне вы тоже обещали позвонить сегодня.
 

 

 

Сорри. Я сегодня забыл даже про человека, который хочет заказать 5 новых тойот сразу...


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 08.07.2014, 22:36:25


#1474
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, привет!

Докладываю - залечили гольфика, цена вопроса 650$, сгорел комп., который расположен в коробке. Поставили от 2012г., он менее подвержен КЗ. Со слов мастера - сгорает от продуктов износа, т.е. замыкает и все абзац. Вместе с компом поменяли масло, как то так.

 

 

Тут была ветка: караул - ДСГ, депутат - борец против ВАГа и т.д. и т.п. Короче - выплеск фобий и комплексов интернет-хомячков, и пересказ чужих баек и истерик. Я тогда вмешался, но меня забанили, и посты подтёрли, так вот там надо твой  пост продублировать, а то в той теме  ошпаренный один верещал, что коробка только целиком меняется, и стоит, даже  б/у,  несколько тысяч евро...)))


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 08.07.2014, 22:31:51


#1475
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Немного о том, что и нас скоро ожидает: сертификаты соответствия Евро в РФ сейчас стоят от 10 000 рублей (54000 тг), а у нас пока - 15 000 тг (раньше вообще по пятёрке были).

Удивил сегодня приятель с Сибири, который не может получить Евро-5 на прадо-араба 2014 г, вот свежая цитата из скайпа:

 

[22:41:40] ... Сергей Васильевич: В Н-ске 40000р. просят

 

С сертификацией арабов по Евро-5  в РФ  пошли проблемы, т.к.  начали в Приморье собирать Прадики. У нас тоже фортунеры взялись собирать, да и как лоббирует свои интересы местная официальная автоторговля и сборка унитазов для народа - мы прекрасно помним по введению Евро-4 год назад... Исходя из этого - нетрудно предсказать, что нечто подобное и у нас ожидается, в аккурат ко вступлению в ВТО.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 08.07.2014, 23:08:03


#1476
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

ДД. звонил 2 раза по вопросу доставки Гранд Чироки Саммит 2014 гв, 2 раза обещали перезвонить....тишина!

 

Отвечу здесь, ибо уже поздно звонить: 2014 г, с пробегом около 10000 миль, с мотором 3.6, встанет, по моим подсчётам, 65-70 тысяч. В основном - на продаже серые/чёрные цвета, в большинстве - V8, с 3.6 не очень много машин на Манхайме.

Если цифра не пугает, и последует дальнейшее продолжение разговора - я завтра пробью точные цифры по таможне, с разных регионов РК.



#1477
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Андрей, привет!

Докладываю - залечили гольфика, цена вопроса 650$, сгорел комп., который расположен в коробке. Поставили от 2012г., он менее подвержен КЗ. Со слов мастера - сгорает от продуктов износа, т.е. замыкает и все абзац. Вместе с компом поменяли масло, как то так.

 

 

Тут была ветка: караул - ДСГ, депутат - борец против ВАГа и т.д. и т.п. Короче - выплеск фобий и комплексов интернет-хомячков, и пересказ чужих баек и истерик. Я тогда вмешался, но меня забанили, и посты подтёрли, так вот там надо твой  пост продублировать, а то в той теме  ошпаренный один верещал, что коробка только целиком меняется, и стоит, даже  б/у,  несколько тысяч евро...)))

 

А что за депутан ? Ник какой? Чтобы страна знала героя)


  • 0

#1478
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

А что за депутан ? Ник какой? Чтобы страна знала героя)

 

 

Не помню, и искать лень и некогда. Российский депутат.

Да и Бог с ними, люди своей зашоренностью сами себя, в основном, и наказывают, лишаясь многого, чего они боятся.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 09.07.2014, 08:44:17


#1479
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Забыл вчера написать: есть РАФ4  2.5 в максималке, машина в РФ в наличии, доставка около 2-х недель, серебро на чёрной коже, 45000 под ключ.

 

Так же есть в наличии в Мск короллы и камри, практически всех цветов и комплектаций. Тоже - 2 недели.



#1480
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

ДД. звонил 2 раза по вопросу доставки Гранд Чироки Саммит 2014 гв, 2 раза обещали перезвонить....тишина!

 

Отвечу здесь, ибо уже поздно звонить: 2014 г, с пробегом около 10000 миль, с мотором 3.6, встанет, по моим подсчётам, 65-70 тысяч. 

 

Laredo 2014 (или 2013 г, но модель 2014) порядок цен какой будет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.