Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#29076981
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Уважаемые форумчане!

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же - подбор, приобретение, доставку и оформление новых и б/у автомобилей из РФ.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
С Москвы автомобили отправляются автовозом.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку.

Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html

 

Так же предоставляем Вам возможность самостоятельно (но при нашей помощи и поддержке) приобрести автомобиль на нашем европейском лизинговом аукционе www.iag.kz  .

Регистрация и доступ к торгам - бесплатные, без внесения залогового взноса.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 31.03.2014, 10:29:39


#1141
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Кстати, изучая российские прайсы по шинам, так и не смог составить целостной картины для себя: что-то стоит вполовину дешевле, а что-то - практически один в один... Но зимой я легко купил в РФ себе зимние шины, за которые у нас просили 54 тысячи тенге,  по 38 тысяч (в тенге по курсу, а брал за рубли)...

Посмотрите пока, может кто найдёт себе интересные варианты: автошины.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 20.06.2014, 00:29:26


#1142
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Кстати, изучая российские прайсы по шинам, так и не смог составить целостной картины для себя: что-то стоит вполовину дешевле, а что-то - практически один в один... Но зимой я легко купил в РФ себе зимние шины, за которые у нас просили 54 тысячи тенге,  по 38 тысяч (в тенге по курсу, а брал за рубли)...

Посмотрите пока, может кто найдёт себе интересные варианты: автошины.

 

Как цену рассчитывать, стоимость доставки? Приведите, пожалуйста, пример, во сколько мне обойдётся в Алматы шина, которая на этом сайте стоит 4000 р.? Сколько времени займёт процесс покупки и доставки? И ещё, выбираешь конкретную модель, там указано, напр., есть 2 шины в магазине по такому-то адресу, и ещё 2 по другому, это не будет проблемой, или искать, чтобы было сразу 4 по одному адресу? Шины, которые я покупал в декабре 2013 г. (т.е. до девальвации) в Формуле 7 со скидкой по 35000 тг, на этом сайте сейчас после девальвации стОят 30000 тг...


Сообщение отредактировал banzaj: 20.06.2014, 02:29:58

  • 0

#1143
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Завтра к вечеру начнут появляться новые лоты, что-то мне подсказывает, что будут неплохие предложения по фиксированным ценам, которые можно будет покупать сразу, не дожидаясь окончания торгов, и вообще не торгуясь...))) Будем выкладывать сразу же, по мере обнаружения, так что в пятницу вечером и в субботу с утра, мониторьте тему, пожалуйста.

Минимально бюджетные выложите, пожалуйста, если не затруднит. Каких нить французов на палке. можно дизель. Если будут конечно...


  • 0

#1144
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Посмотрите пока, может кто найдёт себе интересные варианты: автошины.

А другие инет-магазины есть? А то в этом крайне неудобен поиск.
  • 0

#1145
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Минимально бюджетные выложите, пожалуйста, если не затруднит. Каких нить французов на палке. можно дизель. Если будут конечно...


 

 

пока, дешевле моего опеля нету ))

за машину не стыдно вообще))


  • 0

#1146
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Кстати, изучая российские прайсы по шинам, так и не смог составить целостной картины для себя: что-то стоит вполовину дешевле, а что-то - практически один в один... Но зимой я легко купил в РФ себе зимние шины, за которые у нас просили 54 тысячи тенге,  по 38 тысяч (в тенге по курсу, а брал за рубли)...

Посмотрите пока, может кто найдёт себе интересные варианты: автошины.

 

Как цену рассчитывать, стоимость доставки? Приведите, пожалуйста, пример, во сколько мне обойдётся в Алматы шина, которая на этом сайте стоит 4000 р.? Сколько времени займёт процесс покупки и доставки? И ещё, выбираешь конкретную модель, там указано, напр., есть 2 шины в магазине по такому-то адресу, и ещё 2 по другому, это не будет проблемой, или искать, чтобы было сразу 4 по одному адресу? Шины, которые я покупал в декабре 2013 г. (т.е. до девальвации) в Формуле 7 со скидкой по 35000 тг, на этом сайте сейчас после девальвации стОят 30000 тг...

 

 

У них девальвации не было, поэтому то, что Вы покупали за 35000 тг, сейчас реально стоило бы 42000 тг (35+20%).

 

По стоимости - могу пока примерно сказать, что логистика добавит около 10% на резину, т.е. 4000 рублей = 4400 рублей на выходе.

 

Процесс покупки/доставки займёт около 2-3 недель (консолидация). Если процесс пойдёт, и будет постоянный поток заявок по шинам - можно и раз в неделю отправлять.

Кстати, можно и грузовые/тракторные шины возить, если это кому-то интересно.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 20.06.2014, 10:55:44


#1147
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Посмотрите пока, может кто найдёт себе интересные варианты: автошины.

А другие инет-магазины есть? А то в этом крайне неудобен поиск.

 

 

Этот наиболее приятен по ценам. Ссылка дана больше для понимания вами цен, мы будем собирать по нескольку заявок, и подавать свою одну, большую общую заявку. Кроме того, на наличие в разных магазинах одной компании, тоже не стоит обращать внимание, технически это всё решаемо.

Если у Вас есть какие-то свои запросы-вопросы (не только автомобили и шины) - обращайтесь, всё проценим и просчитаем. Купим и привезём без российского НДС всё, что не требует лицензирования.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 20.06.2014, 11:28:36


#1148
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Завтра к вечеру начнут появляться новые лоты, что-то мне подсказывает, что будут неплохие предложения по фиксированным ценам, которые можно будет покупать сразу, не дожидаясь окончания торгов, и вообще не торгуясь...))) Будем выкладывать сразу же, по мере обнаружения, так что в пятницу вечером и в субботу с утра, мониторьте тему, пожалуйста.

Минимально бюджетные выложите, пожалуйста, если не затруднит. Каких нить французов на палке. можно дизель. Если будут конечно...

 

Давно пора. )))

Будут, и более того - их всегда неприлично много...))) Белорусы, которые считают деньги, именно дизельных французиков и опелей себе покупают, а с запчастями нынче проблем нет - ТСП привозит АБСОЛЮТНО ВСЁ в течении недели.

Готовьтесь сегодня вечером и завтра мониторить тему, ибо могут быть лоты с фиксированной ценой, которые покупаются сразу же после выставления.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 20.06.2014, 11:01:46


#1149
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Кто вчера звонил по поводу новой камри/хайландера 2.7 - я, к сожалению, не записал Ваш телефон, перезвоните, если заказ ещё актуален, чтобы я выяснял наличие по РФ.



#1150
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Спасибо за ответ.


  • 0

#1151
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

Завтра к вечеру начнут появляться новые лоты, что-то мне подсказывает, что будут неплохие предложения по фиксированным ценам, которые можно будет покупать сразу, не дожидаясь окончания торгов, и вообще не торгуясь...))) Будем выкладывать сразу же, по мере обнаружения, так что в пятницу вечером и в субботу с утра, мониторьте тему, пожалуйста.

Минимально бюджетные выложите, пожалуйста, если не затруднит. Каких нить французов на палке. можно дизель. Если будут конечно...

 

Давно пора. )))

Будут, и более того - их всегда неприлично много...))) Белорусы, которые считают деньги, именно дизельных французиков и опелей себе покупают, а с запчастями нынче проблем нет - ТСП привозит АБСОЛЮТНО ВСЁ в течении недели.

Готовьтесь сегодня вечером и завтра мониторить тему, ибо могут быть лоты с фиксированной ценой, которые покупаются сразу же после выставления.

 

 

Кстати говоря - мы всегда обещали помогать своим клиентам с запчастями, если это понадобится, по себестоимости. Этого неписанного обязательства никто не отменял, думаю - ещё не забыт приус, которому мы привезли, с литовского разбора, практически новый инвертор. За 300 евро с доставкой, а не за несколько тысяч баксов, как предлагали официалы.

Поэтому можете смело брать хоть французов, хоть итальянцев, хоть дизелей, хоть гибридов - всё можно привезти.

К тому же - нет границ с Москвой теперь, а там тоже можно практически всё купить, и вполне бюджетно тоже.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 20.06.2014, 14:00:40


#1152
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Андрей, это твои литовцы же? Засыпали почту мою сегодня аукционными тачками

Почту мою откуда вязли?

Prozakaz.com <email@prozakaz.com>


Сообщение отредактировал dppf84: 20.06.2014, 14:03:49

  • 1

#1153
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Андрей, это твои литовцы же? Засыпали почту мою сегодня аукционными тачками

Почту мою откуда вязли?

Prozakaz.com <email@prozakaz.com>

 

Такая же фигня. Куча писем с этого адреса. Видимо берут адреса с аукциона, где я регился под своим мейлом.


  • 0

#1154
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Андрей, это твои литовцы же? Засыпали почту мою сегодня аукционными тачками

Почту мою откуда вязли?

Prozakaz.com <email@prozakaz.com>

 

Такая же фигня. Куча писем с этого адреса. Видимо берут адреса с аукциона, где я регился под своим мейлом.

 

 

Аукцион мы, в своё время, организовывали совместными усилиями, видимо - оттуда и доступ к вашей почте.

Мы пока приостановили всю работу по этому аукциону. Шлите претензии на тот адрес, с которого идёт спам.

Кстати, внизу каждого письма должна быть кнопка - отказаться от рассылки. Нажмите её, и автоматом рассылки отключатся.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 20.06.2014, 14:33:16


#1155
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

26586.jpg

ситроен с4, дизель 1.6, механика, отличное состояние

в Алмате 13300 усд, цена фиксированная, авто можно купить прямо сейчас

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 20.06.2014 в 17.00 времени Астаны


  • 0

#1156
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

26592.jpg

фиат добло, 2011 года, дизель 1.6, механика

в Алмате 13600 усд, авто продаётся по фиксированной цене.

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 20.06.2014 в 17.00 времени Астаны


  • 0

#1157
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

26599.jpg

транзит, 2010 года, дизель 1.8, механика

в Алмате 11900усд,  авто продаётся по фиксированной цене.

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 20.06.2014 в 17.00 времени Астаны


  • 0

#1158
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

26605.jpg

рено канго, 2010 года, дизель 1.5, механика

в Алмате 12200 усд, авто продаётся по фиксированной цене.

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 20.06.2014 в 17.00 времени Астаны


  • 0

#1159
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

26614.jpg

сеат ибица, 2011 года, дизель 1.2, механика, отличное состояние

в Алмате 13200 усд, авто продаётся по фиксированной цене.

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 20.06.2014 в 17.00 времени Астаны


  • 0

#1160
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

26620.jpg

авенсис, 2011 года, дизель 2.0, механика

в Алмате 22400 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 20.06.2014 в 17.00 времени Астаны
авто продаётся по фиксированной цене.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.