Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#29076981
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Уважаемые форумчане!

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же - подбор, приобретение, доставку и оформление новых и б/у автомобилей из РФ.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
С Москвы автомобили отправляются автовозом.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку.

Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html

 

Так же предоставляем Вам возможность самостоятельно (но при нашей помощи и поддержке) приобрести автомобиль на нашем европейском лизинговом аукционе www.iag.kz  .

Регистрация и доступ к торгам - бесплатные, без внесения залогового взноса.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 31.03.2014, 10:29:39


#1121
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Сегодня продаются оставшиеся европейские лоты, которые перенесли на 18 число: ауди, лиф, и оставшийся спринтер.

Посмотрите на форексе: евро чуть-чуть приподнялся (35.485/35.490), а рубль пока постепенно ползёт вниз: неделя начиналась на 34.4, а сейчас - 34.85.

Автомобили от российских дилеров (с возвратом НДС) по-прежнему остаются интересными.

Имеются очереди на Лексусы GX 460 2014г  на август (от 90000 долларов) и на топовые Хайландеры 2014г  на октябрь (от 64800 долларов).

Один хайландер 2014г придёт сюда во второй половине июля, стоимость  по факту будет 68000 долларов.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.06.2014, 08:59:53


#1122
Rino777

Rino777
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый, Андрей!

Просчитайте под ключ:

http://auto.ru/cars/used/sale/31888240-c7c8/

http://auto.ru/cars/used/sale/39827428-9d4af2/

http://auto.ru/cars/used/sale/2670170-6945e/

http://auto.ru/cars/used/sale/36621414-f41aa/

Спасибо!

 

P.S. Ну и по возвратному НДС, хотелось бы четкого понимания, пока "лавочка" открыта.

 

Ввоз в КЗ японских авто начинается только с 2010 года


  • 0

#1123
kets

kets
  • Гость
  • 10 сообщений

Воспользовался услугой доставкой товаров из России через Андрея всё сделал в оговоренные сроки без всяких заминок и недоразумений буду пользоваться данной услугой дальше всем рекомендую работать через ребят


  • 3

#1124
Жигачев

Жигачев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не знаю, можно ли отписаться в этой теме, но хочу сказать спасибо за очень оперативную поставку из России (Челябинск) запчастей для эксковатора. Завод в россии НДС возвращает только после того, как ему вернет НДС российское государство, и надо ждать изготовления не меньше двух недель. Есть представительство в Москве и Челябинске, у которых цилиндры в наличии, но они вообще не хотят заниматься возвратом НДС, и отписывают документы с нулевой ставкой НДС для казахов, но сумму НДС все равно включают в стоимость: товар, который стоит, к примеру, с НДС 18% 100 рублей, с нулевой ставкой НДС у них тоже стоит 100 рублей, и еще потом придется в Казахстане платить НДС 12%. Благодаря схеме Андрея, мы получили свой заказ на шестой день с момента перечисления денег ТОО " Интеравтогрупп", уже с НДС, со всеми нужными документами, сэкономив почти 300 000 тенге.
  • 1

#1125
Жигачев

Жигачев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пока регистрировался и писал - еще чейто отзыв появился.
Хорошее дело, хорошая услуга, удачи.
Мы теперь покупки в КЗ сведем к необходимому минимуму, и полностью хотим закуп перенести на Россию через вас.
  • 0

#1126
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Воспользовался услугой доставкой товаров из России через Андрея всё сделал в оговоренные сроки без всяких заминок и недоразумений буду пользоваться данной услугой дальше всем рекомендую работать через ребят

 

Ну и экономия 12% составила хоть и не почти 300 тысяч, как  у Сергея, но 125142.86 тг тоже на дороге не валяются...)))

Спасибо, обращайтесь ещё.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.06.2014, 11:16:07


#1127
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Пока регистрировался и писал - еще чейто отзыв появился.
Хорошее дело, хорошая услуга, удачи.
Мы теперь покупки в КЗ сведем к необходимому минимуму, и полностью хотим закуп перенести на Россию через вас.

 

Всегда рады. К тому же - тема спецтехники и запчастей к ней, мне очень близка, знакома и понятна.



#1128
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Не знаю, можно ли отписаться в этой теме, но хочу сказать спасибо за очень оперативную поставку из России (Челябинск) запчастей для эксковатора. Завод в россии НДС возвращает только после того, как ему вернет НДС российское государство, и надо ждать изготовления не меньше двух недель. Есть представительство в Москве и Челябинске, у которых цилиндры в наличии, но они вообще не хотят заниматься возвратом НДС, и отписывают документы с нулевой ставкой НДС для казахов, но сумму НДС все равно включают в стоимость: товар, который стоит, к примеру, с НДС 18% 100 рублей, с нулевой ставкой НДС у них тоже стоит 100 рублей, и еще потом придется в Казахстане платить НДС 12%. Благодаря схеме Андрея, мы получили свой заказ на шестой день с момента перечисления денег ТОО " Интеравтогрупп", уже с НДС, со всеми нужными документами, сэкономив почти 300 000 тенге.

 

От себя добавлю уточнение: НДС в РФ возвращается после камеральной проверки, на которую отводится 3 месяца.  Поскольку документы на возврат НДС при экспорте подаются по итогам квартала - если сделка прошла в начале квартала, срок возврата увеличивается автоматом до 6 месяцев. Именно поэтому россияне не любят заморачиваться возвратом НДС для Казахстана, особенно - при небольших объёмах, и включают его в основную стоимость товара, указывая в документах НДС 0%.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.06.2014, 11:29:25


#1129
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Отпишусь и я здесь кратко. Хочу поблагодарить Андрея за доставленную камрюху R4, разница в цене с местными официалами в 4,5тыс ощутимая думаю. Всем мира
  • 3

#1130
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

День благодарения сегодня ? )))

Спасибо большое.



#1131
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

26574.jpg

срв, 2011 года, дизель 2.2, автомат, кожа, панорама, нави и тд и тп

в Алмате 31200 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 19.06.2014 в 19.00 времени Астаны

 

заявленный расход 5.6 литра диз топлива, по факту, думаю, будет около 7 литров, что оооочень хороший показатель для "кросовка" в наших условиях..

+ машинку можно будет чипануть примерно до 180 лошадей, итого- отличный семейные авто, с  прекрасными ездовыми качествами в городе и по трассе, с возможностью заехать дальше чем многие, не тратя много денег на топливо, да еще и в отличной комплектации))

 

зы. Машина ПРОДАНА.


Сообщение отредактировал unikym: 18.06.2014, 12:53:55

  • 0

#1132
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Андрей а что там насчет кредитования, ато тут мыслишка недает покоя камрю полтос с рашки пригнать.

з.ы. сбербанк щас в ниссан центре дает рассрочку то ли на 5 то ли на 6 лет с предоплатой 60% мож Вам эту тему тоже прозондировать? 


  • 0

#1133
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

срв, 2011 года, дизель 2.2, автомат, кожа, панорама, нави и тд и тп в Алмате 31200 усд
на 4-й фотке - что за желтая пиктограмма у него? Сажевик? 
  • 0

#1134
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

на 4-й фотке - что за желтая пиктограмма у него? Сажевик? 

 

да, продув-прожиг сажевого, на холодную (что видно по температурному датчику) Нормальное действие.

 

зы. СРВ продана уже))


Сообщение отредактировал unikym: 18.06.2014, 12:54:35

  • 1

#1135
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

 

на 4-й фотке - что за желтая пиктограмма у него? Сажевик? 

 

да, продув-прожиг сажевого, на холодную (что видно по температурному датчику) Нормальное действие.

 

зы. СРВ продана уже))

 

 

Это, пожалуй, рекорд быстрой продажи, если считать с момента выставления на сайт/форум... Машина сама нашла хозяина, который приехал к нам в офис по другим делам...)))


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.06.2014, 13:09:12


#1136
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

26453.jpg

приус, 2010 года, гибрид, автомат

в Алмате 19900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 16.06.2014 в 14.00 времени Астаны

 

Как ни удивительно - этот приус опять на продаже выставлен, торги послезавтра. Тем, кто поздно спохватился, и звонил мне во вторник - судьба даёт второй шанс. Хоть сейчас у лота нет фиксированной цены, я думаю - можно (и нужно) пытаться уложить его в заявленные ранее 19900 под ключ.

Торги состоятся 20.06 (в пятницу) в 14.00 нашего времени.

Из дефектов - незначительные повреждения ЛКП на бамперах.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 19.06.2014, 01:09:32


#1137
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей а что там насчет кредитования, ато тут мыслишка недает покоя камрю полтос с рашки пригнать.

з.ы. сбербанк щас в ниссан центре дает рассрочку то ли на 5 то ли на 6 лет с предоплатой 60% мож Вам эту тему тоже прозондировать? 

 

По кредитованию - пока погрязли в бюрократии. По кредиту под те машины, которые будут в наличии - нет проблем, пожалуйста. Но проблема в том, что машины, которые в наличии - хрен продашь по нормальной цене, по нынешним временам - продажи привозной вторички идут только в минус, и кредит для клиента  вряд ли тут послужит утешением продавцу...)))

Привезти на продажу  тот же приус, который висит выше - так потом отдашь его, в лучшем случае, за 19 тысяч, да и то - своим и в рассрочку...))) Поэтому пусть лучше клиент выбирает машину на заказ, а машины пусть торгуются на своей родине.

С кредитом под наш договор - пока ещё не решили.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 20.06.2014, 00:05:35


#1138
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Андрей проверьте л.с.


  • 0

#1139
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей проверьте л.с.

 

Я только что ответил. На мой взгляд - не вариант.



#1140
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Завтра к вечеру начнут появляться новые лоты, что-то мне подсказывает, что будут неплохие предложения по фиксированным ценам, которые можно будет покупать сразу, не дожидаясь окончания торгов, и вообще не торгуясь...))) Будем выкладывать сразу же, по мере обнаружения, так что в пятницу вечером и в субботу с утра, мониторьте тему, пожалуйста.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.