Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#29076981
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Уважаемые форумчане!

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же - подбор, приобретение, доставку и оформление новых и б/у автомобилей из РФ.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
С Москвы автомобили отправляются автовозом.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку.

Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html

 

Так же предоставляем Вам возможность самостоятельно (но при нашей помощи и поддержке) приобрести автомобиль на нашем европейском лизинговом аукционе www.iag.kz  .

Регистрация и доступ к торгам - бесплатные, без внесения залогового взноса.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 31.03.2014, 10:29:39


#801
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

На абая жарокова или ауэзова (где то рядом)висел баннер про РХ 270 в кз на лексус центре,точно не помню но за 52 000 вроде бы.Да и сейчас на само деле все так подорожало что многие ужимаются в тратах и в первую очередь на не основных.

ну так это цены в у.е а у них у.е считается что евро... вот отсюда и посчитать, выходит дороже

 

цены у них в $. на RX270 цена начинается с 56 100


  • 0

#802
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

На абая жарокова или ауэзова (где то рядом)висел баннер про РХ 270 в кз на лексус центре,точно не помню но за 52 000 вроде бы.Да и сейчас на само деле все так подорожало что многие ужимаются в тратах и в первую очередь на не основных.

ну так это цены в у.е а у них у.е считается что евро... вот отсюда и посчитать, выходит дороже

 

В евро встречал только ауди , мерседес и бмв.А остальные марки в алматы насколько я знаю все в долларах,даже фольксваген.Возможно порш еще в евро, но это не знаю точно.


  • 0

#803
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Всё-таки, это знак свыше: с автомобильной вторичкой пора завязывать, что мы, видимо, и начнём постепенно делать. Будем пока ещё по Европе/США работать, но только с с тем расчётом, чтобы к декабрю уже не брать заказы и всё заказанное раздать.

Да я и не думаю, что будут заказы - если по РФ ещё что-то спрашивают (новые авто), то остальное глохнет на глазах.

 

 

Подождите закрывать лавочку! Я на CT200h коплю))) Планирую к концу лета заказать. Привезете же?


  • 1

#804
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений

На абая жарокова или ауэзова (где то рядом)висел баннер про РХ 270 в кз на лексус центре,точно не помню но за 52 000 вроде бы.Да и сейчас на само деле все так подорожало что многие ужимаются в тратах и в первую очередь на не основных.

замануха это, по факту 60$


Сообщение отредактировал alter-ago: 20.05.2014, 14:41:21

  • 0

#805
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений

российский дилер Субару дал цены? или уже не ждать?


  • 0

#806
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Всё-таки, это знак свыше: с автомобильной вторичкой пора завязывать, что мы, видимо, и начнём постепенно делать. Будем пока ещё по Европе/США работать, но только с с тем расчётом, чтобы к декабрю уже не брать заказы и всё заказанное раздать.

Да я и не думаю, что будут заказы - если по РФ ещё что-то спрашивают (новые авто), то остальное глохнет на глазах.

 

 

Подождите закрывать лавочку! Я на CT200h коплю))) Планирую к концу лета заказать. Привезете же?

 

лично у меня много знакомых хотят заказать через Вашу компанию (по моей рекомендации:)), но кто продает свое авто, кто просто копит недостающую сумму, так что совсем не закрывайтесь, пожалуйста)


  • 0

#807
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

российский дилер Субару дал цены? или уже не ждать?


Давно уже дали, просто со всеми нервотрепками последних дней, руки не доходят их выложить. Спрашивайте, что интересует, будет свободная минутка - я отвечу.

#808
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений
При возможности выложите все цены пожалуйста, думаю всем будет интересно. А конкретно интересует Subaru Outback 2,5i-х IQ (в максимальной комплектации, большой монитор с навигацией, кожа, люк) - 2014 м.г., 2013 г. в., Спасибо!

Сообщение отредактировал alter-ago: 20.05.2014, 16:13:59

  • 2

#809
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

По мере осмотра машин на базаре, в частности, фориков и аутбэков 2010 года и ранее, заметил, что маленькая заглушка на коробке передач "всковырнута". Причем очень небрежно.

В связи с этим подозрения на то, что коробку ремонтировали или меняли. Прав ли я?

И какая вероятность, что нормальную машину из Америки или Европы где-нибудь по дороге "переберут"?

под этой заглушкой находится кнопка разблокировки коробки с мертвым аккумулятором вот они и вскрыты почти все небрежно

 из сетки когда выгружают выдергивают ее чем придется


Сообщение отредактировал richer: 20.05.2014, 16:45:18

  • 2

#810
Секе 

Секе 
  • Гость
  • 35 сообщений

При возможности выложите все цены пожалуйста, думаю всем будет интересно. А конкретно интересует Subaru Outback 2,5i-х IQ (в максимальной комплектации, большой монитор с навигацией, кожа, люк) - 2014 м.г., 2013 г. в., Спасибо!

Мне тоже интересны такие аутбэки

 

под этой заглушкой находится кнопка разблокировки коробки с мертвым аккумулятором вот они и вскрыты почти все небрежно  из сетки когда выгружают выдергивают ее чем придется
 

Рахмет, успокоили


  • 0

#811
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

При возможности выложите все цены пожалуйста, думаю всем будет интересно. А конкретно интересует Subaru Outback 2,5i-х IQ (в максимальной комплектации, большой монитор с навигацией, кожа, люк) - 2014 м.г., 2013 г. в., Спасибо!

Outback 2,5i-х IQ - хороший вариант, в КЗ подобные официально не поставляются, а по аналогичной цене продаются версии без люка и с ущербным дисплеем. кроме того, в РФ дополнительно в подарок идут черные вставки в салон или под дерево, на выбор


  • 0

#812
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

При возможности выложите все цены пожалуйста, думаю всем будет интересно. А конкретно интересует Subaru Outback 2,5i-х IQ (в максимальной комплектации, большой монитор с навигацией, кожа, люк) - 2014 м.г., 2013 г. в., Спасибо!

 47000 - 2013 год, и 49000 - 2014 год.



#813
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

А для меня вариантов нету?

 

Смотрим штатовские аукционы, пока дешёвых там не попадалось. Как я понимаю - пробег около 100 000 км тоже приемлем?



#814
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений


При возможности выложите все цены пожалуйста, думаю всем будет интересно. А конкретно интересует Subaru Outback 2,5i-х IQ (в максимальной комплектации, большой монитор с навигацией, кожа, люк) - 2014 м.г., 2013 г. в., Спасибо!

47000 - 2013 год, и 49000 - 2014 год.
Неслабо( Это цена на вскидку или уже окончательная с обещанными вам от дилера скидками? Астана моторс 2013 г., самую полную версию Со скидкой за 43000$ продавала.

Сообщение отредактировал alter-ago: 21.05.2014, 00:51:01

  • 1

#815
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений


При возможности выложите все цены пожалуйста, думаю всем будет интересно. А конкретно интересует Subaru Outback 2,5i-х IQ (в максимальной комплектации, большой монитор с навигацией, кожа, люк) - 2014 м.г., 2013 г. в., Спасибо!

47000 - 2013 год, и 49000 - 2014 год.
Неслабо( Это цена на вскидку или уже окончательная с обещанными вам от дилера скидками? Астана моторс 2013 г., самую полную версию Со скидкой за 43000$ продавала.
Здравствуйте, сори что влазию но сам был с месяц назад в субару центре, видел их полный аут 2013 года), тоска я скажу. Нет ни большого монитора ни люка, дефлекторов для сзадисидящих тоже нет. Для РК и для США (и видимо для европы) полные версии это разные машины.
  • -1

#816
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Кто вчера спрашивал новую короллу 1.8 с РФ - получится примерно 31200 под ключ.

Фактически это стоимость камри, как я и говорил по телефону.

Спасибо. Действительно лучше подумать про камри 2.5 через Вас.

Удачи Вашему бизнесу.


  • 0

#817
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

При возможности выложите все цены пожалуйста, думаю всем будет интересно. А конкретно интересует Subaru Outback 2,5i-х IQ (в максимальной комплектации, большой монитор с навигацией, кожа, люк) - 2014 м.г., 2013 г. в., Спасибо!

Мне тоже интересны такие аутбэки

 

 

 

под этой заглушкой находится кнопка разблокировки коробки с мертвым аккумулятором вот они и вскрыты почти все небрежно  из сетки когда выгружают выдергивают ее чем придется
 

Рахмет, успокоили

 

 

Сбросьте мне свою почту, я перекину аукционные лоты со Штатов в PDF-формате. На сайт выкладывать будет очень долго, как только выдастся свободная минутка - перешлю в почту. И телефон контактный укажите сразу, там часть лотов уже сегодня пойдёт.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 21.05.2014, 09:55:49


#818
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

 

При возможности выложите все цены пожалуйста, думаю всем будет интересно. А конкретно интересует Subaru Outback 2,5i-х IQ (в максимальной комплектации, большой монитор с навигацией, кожа, люк) - 2014 м.г., 2013 г. в., Спасибо!

47000 - 2013 год, и 49000 - 2014 год.
Неслабо( Это цена на вскидку или уже окончательная с обещанными вам от дилера скидками? Астана моторс 2013 г., самую полную версию Со скидкой за 43000$ продавала.
Здравствуйте, сори что влазию но сам был с месяц назад в субару центре, видел их полный аут 2013 года), тоска я скажу. Нет ни большого монитора ни люка, дефлекторов для сзадисидящих тоже нет. Для РК и для США (и видимо для европы) полные версии это разные машины.

 

путаете, задние дефлекторы есть точно. в любом случае дороговато получается


Сообщение отредактировал alter-ago: 21.05.2014, 11:14:00

  • 0

#819
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений
Час-полтора могу быть недоступен по телефону. Не теряйте.

#820
BoBo 555

BoBo 555
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Если вот такой авто с пробегом привезете http://moscow.drom.r...o/14636114.html во сколько под ключ встанет??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.