Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29136275
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст



Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2014, 18:49:13

  • 16

#3561
kabanecslava@mail.ru

kabanecslava@mail.ru
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

 

11 сентября планируем выезд на машине из Алматинской области в Новосибирск для подачи на РВП. Так как родственников в Новосибирске у нас нет, будем проживать в гостинице. Насколько я понимаю в гостинице регистрируют на время проживания, то есть миграционный учет у нас будет на 7 дней. Примут ли такой М.У. для подачи на РВП?

А вы не говорите, что на 7 дней приехали, пусть на весь срок зарегистрируют.

 

В гостиницах регистрируют на оплаченный срок проживания.

 

я не понимаю одно если вы по корочке зеленой в чем проблема сибремком 12


  • 0

#3562
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

я не понимаю одно если вы по корочке зеленой в чем проблема сибремком 12

 

 

Что такое сибремком 12? и где его найти?

Еще нюанс есть например у нас, сегодня день пропал из за авиакомпании, а назад билеты на обед следующего понедельника и нам чтобы с утра завтра начать двигаться рега нужна, а искать этого загадочного сибремком 12 еще полдня уйдет. Поэтому сегодня пока в хостеле зарегились, а завтра родственник вернется с дачи и при необходимости сделает у себя регу.



#3563
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Что такое сибремком 12? и где его найти?

Дубльгис вам в помощь!


  • 0

#3564
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Дубльгис вам в помощь!

 

 

хоть и пакостная эта штука дубльгис, но что то выдал, а что там находится?

Доходный дом мещанина Выходцева )))


Сообщение отредактировал купон: 01.09.2014, 21:28:44


#3565
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Слушайте, как тут интернет летает 3G летает! мой мегалайн нервно курит в сторонке, я поражен приятно, даже можно сказать в шоке. Файл 500 мегов 2,5 минуты.



#3566
Олеся_Риддер

Олеся_Риддер
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Это мы еще были в Скоморохах. Очень хорошо пообщались. Жалко конечно что совсем мало нас пришло. Будем ждать следующей стрелки)) Андрей Бессоник держись)) Мы с тобой. Будем если что в личку писать))
  • 0

#3567
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

Дубльгис вам в помощь!

хоть и пакостная эта штука дубльгис, но что то выдал, а что там находится?

Доходный дом мещанина Выходцева )))

Для подачи на проставлеине печати РВП вам достаточно той реги, что вам хостел сделал

а вот после получения печати .если хотите подавать на гражданство нужна регистрация по месту жительства.

Вот ее можно сделать в этом самом доме мещанском и совершенно бесплатно (так писали).

это удобно для тех, у кого нет никого в городе и сделать регу можно только за деньги (причем немалые), а тут пожалуйте за спасибо)))


Сообщение отредактировал nastia.ala: 01.09.2014, 22:25:18

  • 0

#3568
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Это может и пригодиться.

Вот, навител навигатор рулит, выдал: Центр занятости населения.



#3569
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Кто-нибудь в ближайшее время едет из Новосибирска в Астану (Караганду)?

Небольшую посылку надо передать.


  • 0

#3570
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Подскажите, пожалуйста, по вопросам врем. регистрации по МЖ после получения РВП.

 

 

В Железнодорожном районе ничего не платили.


  • 0

#3571
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

mrOleg, пусть ваши покупатели сходят снова в ЦОН, только ни к "консультантам" за столиком, а сразу к кому повыше. Они там очень часто дают разноречивую информацию (мы так ребенка прописывали - два раза мотались с одного ЦОНа в другой), не знают ничего (понаберут по объявлению). При наличии договора купли/продажи новый хозяин может вас автоматически выписать и не обязан он знать, где вы есть...


  • 0

#3572
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Товарищи напишите адреса где переводы делают с нотариусом пожалуйста.

Мы позвонили по интересующим нас адресам и выбрали наиболее приемлемое для нас.

 

1. Карла Маркса, 57, ООО "Бюро переводов", каб. 606, 6 этаж,
(383)210-57-39
2. Восход, 1а, агентство "Касабланка", офис 300, 3й этаж,
(383)266-75-81, 8-903-999-12-54
3. ул. Богдана Хмельницкого, 16, ООО "Городское переводческое агентство", 3й этаж
(383)375-11-74
4. пр-т Дзержинского, 14, ООО "Городское переводческое агентство", 1й этаж, оф. 7,
(383)375-11-86
5. ул. Большевистская, 131, ООО "Диалог" языковой центр, 2й этаж, офис 201,
(383)269-43-20, 8-903-933-81-24
6. ул. Мусы Джалиля, 3/1, ООО "Западно - Сибирская переводческая компания", БЦ Петербург, офис 524, (383)291-35-67, 8-903-932-42-03
7. ул. Октябрьская, 49, агентство переводов «Globica», вход со двора, 2й этаж,
(383)299-65-83, 8-913-754-07-77
8. ул. Танковая, 72, ООО «Агентство нотариальных языковых переводов», центральный вход завода «Электрон», 1й этаж, офис 7, (383)276-05-25, 8-953-46-31
9. ул. Каменская, 32, агентство иностранных переводов «Райтер», офис 311,
(383)299-12-11, (383)222-01-63
10. Красный проспект, 24, ООО «Ирана» переводческое агентство, 1й этаж,
(383)227-99-37, (383)218-84-78

11. Арбузова, 1/1, ООО "Российская Миграционная Трудовая Биржа", 3й этаж.
8-913-470-28-7711. Арбузова, 1/1, ООО "Российская Миграционная Трудовая Биржа", 3й этаж.
8-913-470-28-77


Сообщение отредактировал Bearr: 02.09.2014, 11:54:15

  • 1

#3573
Кошка из лукошка

Кошка из лукошка
  • Гость
  • 48 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! В последнее время назрела идея переезда в Новосиб. Хочется услышать мнение "наших" о городе, о регионе в целом. Буду благодарна за ваши впечатления! Особо интересует бизнес-среда, насколько развита и пр. 

И еще. Поделитесь, пожалуйста, своим личным мнением о районах. Меня дистанционно покорил ВАСХНиЛ (Краснообск). Так ли он хорош, как кажется?)

 

Заранее всем спасибо! По приезду с меня казахстанский коньяк)


  • -2

#3574
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! В последнее время назрела идея переезда в Новосиб. Хочется услышать мнение "наших" о городе, о регионе в целом. Буду благодарна за ваши впечатления! Особо интересует бизнес-среда, насколько развита и пр. 

И еще. Поделитесь, пожалуйста, своим личным мнением о районах. Меня дистанционно покорил ВАСХНиЛ (Краснообск). Так ли он хорош, как кажется?)

 

Заранее всем спасибо! По приезду с меня казахстанский коньяк)

вот только недавно все что вас интересует обсуждали в теме и в плане бизнеса тоже отписывались, попробуйте поиском или отлистайте пару месяцев назад...


  • 0

#3575
Nikolay Seredin

Nikolay Seredin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

...Меня дистанционно покорил ВАСХНиЛ (Краснообск). Так ли он хорош, как кажется?)...

А как вам показалось? Район тихий и спокойный, лес надалеко, но уже весь исхожен - кругом дачи и новенькие коттеджи. В "старых" же домах живёт много пенсионеров. Никакие клубов и т.п. нет. Например в прошлое воскресенье я хотел сделать ксерокопию одного документа - не нашел ни одной рабочей конторы.  :faceoff:  Зато есть хорошие садики и школы.

Очень много нового жилья, которое предлагают за бешеные бабки.

С транспортом худа. Стабильно ходят только маршрутки 386, которые частенько забиваются на первой (конечной) остановке и сразу мчат в город. Так что если рассматриваете переезд именно сюда, то без личного авто никак. Ну и опять же в город большие пробки, пока не сделают развязку на Петухова (июль 2015).


  • 0

#3576
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

:dont: Свободу Андрею Бессонику!!! Модер не правильно оценил её направление, реклама та на БЕСПЛАТНОЕ посещение детями сказочного представления :idea:  Кто за???


  • 3

#3577
Yana_1

Yana_1
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день! Принимайте в свои ряды. Подали заявление на Новосибирск из Алматы 18 августа. Ждем ответа. Подскажите, кому звонили с минтруда? влияют ли ответы на их вопросы на принятие решения по заявлению?


  • 0

#3578
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Добрый день! Принимайте в свои ряды. Подали заявление на Новосибирск из Алматы 18 августа. Ждем ответа. Подскажите, кому звонили с минтруда? влияют ли ответы на их вопросы на принятие решения по заявлению?

мне помню звонили, уточняли кое-какие данные по трудовой книге(точно не помню), но потом, при посещении Минтруда, уже тут в Новосибе, делали акцент на то, что я указал должность "Экспедитор",так себя обозначал в Казахии  (в ИП супруги, держали прод.магазин со штатом сотрудников) , и что меня вроде как одобрили именно по этому профилю )) видать тут напряг тогда был с экспедиторами :lol:


  • 0

#3579
Smallyk

Smallyk
  • Гость
  • 27 сообщений

:dont: Свободу Андрею Бессонику!!! Модер не правильно оценил её направление, реклама та на БЕСПЛАТНОЕ посещение детями сказочного представления :idea:  Кто за???

Я за. Мы бы с удовольствием посетили это мероприятие, если бы были в Новосибирске.


  • 0

#3580
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

:dont: Свободу Андрею Бессонику!!! Модер не правильно оценил её направление, реклама та на БЕСПЛАТНОЕ посещение детями сказочного представления :idea:  Кто за???

Лучше тогда модеру написать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.