Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2998

#1441
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А что у вас случилось то?


  • 0

#1442
I'rinka

I'rinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

у нас папиллома на языке, не знаю где подхватили, вторая собака здоровая. :cry:


Сообщение отредактировал I'rinka: 09.01.2015, 13:35:02

  • 0

#1443
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

А что только операция поможет? к другим ветам не обращались?


Сообщение отредактировал TatyanaLisa: 09.01.2015, 13:34:03

  • 0

#1444
I'rinka

I'rinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Папиллома инфекционная, теперь гуляем тока возле дома, нельзя выезжать на площадку, контакт пока с другими собаками нежелателен.  Наши планы на дрессуру пока отложены. А нам скоро уже 7 месяцев. Должна сама пройти, или под наркозом удаляют, щенка жалко под нож, да еще наркоз. 


  • 0

#1445
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки ,посоветуйте пожлуйста срочно.У моих соседей за стенкой собачка уже неделю не ходит в туалет,сегодня аж попу к земле прижимает и волочит за собой.Знаю,что к ветам они ее не повезут,да и я сейчас не в том состоянии чтобы чем то помоч,да и собачка меня покусает,она дикая (ее хозяйка даже боиться к ней подходить) Может есть какое-нибудь средство безвредное,хотя мне кажется,что там все намного серьезней.Блин,как жалко то.


  • 0

#1446
I'rinka

I'rinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

к другим нет, если у кого есть еще хорошие специалисты вет врачи, дайте телефончик.  К незнакомым боюсь водить,  начиталась, антибиотики колоть тоже не хочу, он чувствует себя отлично, зря травить гадостью не хочу.  


  • 0

#1447
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

I"rinka, а куда Вы обращались с папилломой? что-то не верится, что инфекционную штуку надо непременно отрезать...   

 

Антибиотики, вероятно, придется колоть... а вот резать - вряд ли надо. Стандартно хорошая клиника Мастино - Ингер Наталья, глав врач.

у них сайт есть


Сообщение отредактировал stormchaser: 09.01.2015, 13:48:52

  • 2

#1448
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Забила сейчас в нете информацию про папиломы и наткнулась на лечение каким то препаратом АСД 2,прям фоточки до лечения и после показаны.


  • 0

#1449
I'rinka

I'rinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

мы к Денису (раньше у Лукоморья работал) ездили, мы давно у него, хороший врач и хирург, он говорит, если мешает и растет оперировать нужно. Я первый раз сталкиваюсь с бородавками. Вроде они бородавки эти папилломы. Не знаю что делать. Из за того, что Денис в тот день не приехал и мы его прождали долго, теперь муж отказывается к нему везти, сама так далеко я собаку не довезу(((


  • 0

#1450
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Антибиотики, вероятно, придется колоть... а вот резать - вряд ли надо. Стандартно хорошая клиника Мастино - Ингер Наталья, глав врач.

Согласна с Леной! Обратитесь к Наталье!


  • 0

#1451
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

А в Рощу гулять то кто нибудь придёт? Ауууу.... в воскресенье в 11.00 на ДрессПлощадку!


  • 0

#1452
I'rinka

I'rinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

Антибиотики, вероятно, придется колоть... а вот резать - вряд ли надо. Стандартно хорошая клиника Мастино - Ингер Наталья, глав врач.

Согласна с Леной! Обратитесь к Наталье

Всем спасибо! Будем лечить ребенка))


  • 0

#1453
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Забила сейчас в нете информацию про папиломы и наткнулась на лечение каким то препаратом АСД 2,прям фоточки до лечения и после показаны.

Лена это ветприпарат,а есть ещё и мазь такая.

У моих соседей за стенкой собачка уже неделю не ходит в туалет,сегодня аж попу к земле прижимает и волочит за собой

Лена,может хозяева костями (куриные лапки) давали,или могла кость стать в попе.


  • 0

#1454
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Привет всем! На К-9 наконец-то выложили фото с 4 января (вернее ссылку, т.к. их очень много). Я скачала и кое-что обработала. Полюбуйтесь на наших "соучастников". Представители "северных" пород - кеесхонд (вроде бы), маламут, хаски

 

 

  

Прикреплённые изображения:

  • 4-01-15 К9 кеесхонд2.JPG
  • 4-01-15 К9 маламут5.JPG
  • 4-01-15 К9 хаски2.JPG
  • 4-01-15 К9 хаски9.JPG

Сообщение отредактировал stormchaser: 15.01.2015, 17:45:24

  • 0

#1455
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Два шустрых "Деда Мороза" - джек рассел терьеры

 

Прикреплённые изображения:

  • 4-01-15 К9 джек рассел терьер к 1.JPG
  • 4-01-15 К9 джек рассел терьер с 8 -.jpg

  • 0

#1456
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Весела троица - чаушка, коккер спаниель и хаски

 

Прикреплённые изображения:

  • 4-01-15 К9 веселая тройка.JPG

  • 0

#1457
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

А это наши соперники по конкурсам - голден ретривер и черный лабрадор 

 

Прикреплённые изображения:

  • 4-01-15 К9 лабрадор 11-.JPG
  • 4-01-15 К9 лабрадор 19--.JPG
  • 4-01-15 К9 лабрадор 26--.JPG

  • 0

#1458
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Ой Лен какие фоточки красивые.... особенно Рассел в полёте - шедеврово получилось!

Чудный праздник у вас был!!!!


  • 0

#1459
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Всем привет.

Праздник,видно по фото удачным был!Погода помогает в этом году!

Сегодня чуточку сделали фото,правда на мобильник.Лютар Ник у нас в няньках у сеников.Привык с ними играть,нянькаться.Но деточки растут,уже перегнали няньку то!Хорошо,что быстро устают.

5446a756429e.jpg


  • 0

#1460
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

какие фоточки красивые.... особенно Рассел в полёте - шедеврово получилось

 

Конечно, с камерой не я ходила - это с К-9. Я себе составила на память "галерею". А джек расселы, несмотря на размерчик, составили достойную конкуренцию в конкурсе "соблазн". Парень 3 место взял, а девчонка на третьем этапе все-таки "соблазнилась", но не едой, а игрушками :)   

А лабрик один сразу "себе сказал" - "чего тянуть? выиграю - нет, а тут еда готовая" и сожрал миску сосисок :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.