Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2998

#1361
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Привет Джонику, пусть ждет невесту- на следующей неделе приедем!!! Так что старичку с девками еще везет. Молодец, дети от него классные получаются. Вот мы и хотим успеть пока ему "можется ;) "


  • 0

#1362
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

По-разному бывает.У нас Лотта прожила почти 17 лет!
Раньше были долгожители.Хорошая генетика.
Вот я думаю о Джоне,что он такой крепкий и сильный в этом возрасте,даже седых волосков нет.С лапами только сейчас слабее становится.Значит генетику щенкам хорошую даст,кроме красоты своей.

красавчик, красавчик, ммммммм ))))) а вот у его сестры почему то уже на бородке седые волоски вылезли(((( но он красаваааа)))))
  • 1

#1363
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Седые волоски- это от старости . У меня ВЕО, ей будет 9 лет в июне, а она почти вся седая- пенсионерочка наша... 


  • 1

#1364
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Седые волоски- это от старости . У меня ВЕО, ей будет 9 лет в июне, а она почти вся седая- пенсионерочка наша... 

Да,Эльба очень красивая деваха была.Сдала сильно,стала седой,не узнать!


  • 0

#1365
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Седые волоски- это от старости . У меня ВЕО, ей будет 9 лет в июне, а она почти вся седая- пенсионерочка наша... 

 У моей тойки борода поседела в 3 года, сейчас ей 7, седены ни прибавилось, ни убавилось. Просто факт. 


  • 0

#1366
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

У меня Ютанка скоро ей 5 лет- ВЕО- начала сильно седеть. Как ее папаша 


  • 0

#1367
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

У меня Ютанка скоро ей 5 лет- ВЕО- начала сильно седеть. Как ее папаша 

Я и говорила уже не раз,оба кобеля Лютаровских седеть начали рано.Раньше у нас в разведении наши мамашки так быстро не старились,как теперь от лютаровцев суки.

Вот и думаю,хорошо от Джона добавить долгожительства.

Лютар Ник рядом с Джоном уже выглядит как старик.К огромному моему сожалению!


  • 0

#1368
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

я думаю о Джоне,что он такой крепкий и сильный в этом возрасте

 

Это точно! Крепкий "мужик", а потенция - дай Бог каждому кобелю :)  По человеческим меркам ему примерно  65 лет, но выглядит прекрасно.

Часто собаки уже в 6-7 лет толстеют, суставы болят, еле ходят, не до игр...    


  • 1

#1369
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

У меня Ютанка скоро ей 5 лет- ВЕО- начала сильно седеть. Как ее папаша 

Я и говорила уже не раз,оба кобеля Лютаровских седеть начали рано.Раньше у нас в разведении наши мамашки так быстро не старились,как теперь от лютаровцев суки.

Вот и думаю,хорошо от Джона добавить долгожительства.

Лютар Ник рядом с Джоном уже выглядит как старик.К огромному моему сожалению!

 

папа Джона и моей Никольки в рекламном ролике Прикрепленный файл  LUDA sponsor.mpg   7,26МБ   Количество загрузок: 596, не для рекламы, а для светлой памяти о Блэке и его хозяйки


Сообщение отредактировал Мария81: 22.12.2014, 13:55:53

  • 1

#1370
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Мария,спасибо большое.

Интересно какой возраст у него?

Похоже довольно юный.


  • 0

#1371
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Мария,спасибо большое.
Интересно какой возраст у него?
Похоже довольно юный.

точно не помню, когда мы только компанию создавали, лет так 8-10 назад было, да он тогда еще видать молодой был мальчик, думаю лет так 3-5 если не соврать
  • 1

#1372
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мария, 81. 

Так у Джона папашка оказывается был при  службе? Молодчага!!! А то некоторым  тут на форуме не давал покоя Джон и его происхождение- говорили, что чуть ли не дворняга. Обидно, что растерялись как-то его родственники, предки, только по родословной можно прочесть, кто есть кто. А воочию первый раз вижу его "близких"(((.

 Может еще какие фотки затерялись? 


  • 2

#1373
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Мария, 81. 
Так у Джона папашка оказывается был при  службе? Молодчага!!! А то некоторым  тут на форуме не давал покоя Джон и его происхождение- говорили, что чуть ли не дворняга. Обидно, что растерялись как-то его родственники, предки, только по родословной можно прочесть, кто есть кто. А воочию первый раз вижу его "близких"(((.
 Может еще какие фотки затерялись?

да папика уже нет как года полтора, старенький дядя уже, фотки надо поискать его, вроде должны остаться с тех времен, а мож уже и нет...
  • 1

#1374
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ну вот,благодаря Вам,Мария,мы узнали,что и папик то прожил долгую,активную жизнь!Спасибо большое!


  • 0

#1375
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Очень интересно, что так много узнали про Джона!!! и его отца!!!

А ещё интересней было бы увидеть побольше деток от Джона!!!

Он наверняка оставил большое поголовье за свою жизнь!!!


  • 0

#1376
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Таня,так здесь на теме его деток то много уже было фото.Если внимательно посмотреть.Еще думаю будут.

Памир его сынок,Паримка в Капчагае,его однопомётница,у Игоря сейчас щенки от их однопомётницы и Фили.

В Капчагае его дочка и у Тани,Ариста и Астория.Они все были на выставках.

Черные щенки от Азии то же на выставках и здесь на теме фото были.Вестины думаю еще появятся.А еще от Грации и Джона.У Володи есть парень от него,выставлялся.

Да,щенков не мало,но и не так уж много,в сравнении с Найком,например.

Я ведь своими парнями не вяжу всех подряд,копаюсь...


Сообщение отредактировал IRJNKA: 23.12.2014, 13:57:34

  • 0

#1377
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Ну вот как Катюша поставила детей! Это же интересно!!! В кучку собрать!!!


  • 0

#1378
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Я собираю время от времени,показываю.Даже когда к нам в гости приезжают,стараюсь фото сделать и показать.А присылают не часто,к сожалению.

Но будем собирать.Хорошая идея,сделаю портфолио на него и его деток.Только чуточку позже,не сейчас.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 23.12.2014, 14:08:46

  • 0

#1379
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

щенков не мало,но и не так уж много,в сравнении с Найком

 

Большая часть щенков просто не появляется на выставках, дело это хлопотное и денежное...

Я всем своим позвонила, напомнила про прививку - им год на днях исполнится; все живы-здоровы, хозяева довольны...  может, увидимся с кем-нибудь 


  • 0

#1380
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Лена,ну надо же уже год!Время то как летит!

Увидеть бы кого еще.Очень хочется.Хотя бы фото сделать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.