Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#81
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений
По всем притензиям возникающим в ЦКиЗ НикОЛь (ну и не только притензиям :smoke: ) можете писать на адрес Igor@nickol.kz
  • 0

#82
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А мне нравится, как у них обслуживают. И место для клиентов на стоянке. Пусть и далековато, но так приятно, что они и об этом удобстве клиентов позаботились. Далеко не все фирмы-магазины обеспечивают клиентов парковочным местом! Я имею ввиду салон на Наурызбай батыра + Тимирязева. И я сама себя ненавидела, когда металась от стеллажа к стеллаже, выбирая между 8 отенками лаков, какие именно я хочу... И все продавцы терпеливо и с улыбками ждали принятия моего решения... Я еще подумала: "Бедные, как можно по целому дню терпеть истеричных покупательниц и улыбаться?" Спасибо им! Мне тоже всегда ненавязчиво помогали и из шкафов доставли, чтоб посмотреть... хотя я не все потом покупала, что смотрела... В общем, я с удовольствием там периодически трачусь :-)
  • 0

#83
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

По всем притензиям возникающим в ЦКиЗ НикОЛь (ну и не только притензиям :laugh: ) можете писать на адрес Igor@nickol.kz

А вы кто? :o
  • 0

#84
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


По всем притензиям возникающим в ЦКиЗ НикОЛь (ну и не только притензиям :laugh: ) можете писать на адрес Igor@nickol.kz

А вы кто? :D

Имею непосредственное отношение к магазину
  • 0

#85
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Лично мне тоже понравилось. впервые туды пришла за воском, понятия не имеющая что это и как им пользоваться, тем более в домашних условиях. объяснили, посоветовали. да и выбор мне понравился, альтернатив на данный момент не вижу, да и зачем их искать, если все устраивает :)
  • 0

#86
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
С удовольствием обнаружила, что у них изменилось отношение к клиентам. Роза и особенно Наталья были учтивы, терпеливы и компетентны.
  • 0

#87
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

С удовольствием обнаружила, что у них изменилось отношение к клиентам. Роза и особенно Наталья были учтивы, терпеливы и компетентны.

Читают эту тему постоянно :-)
  • 0

#88
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Читают эту тему постоянно :smoke:

Это замечательно. Я знаю людей, которые после жалоб и критики еще хуже начинают себя вести.
Женщина на кассе была очень любезна, кстати, как и охранник (рецепшионист?) на первом этаже.
Мое предложение: когда клиентка покупает накладные ресницы рассказать ей о максимуме причиндалов к этим самым ресницам. К примеру я не знала, что есть еще и гребешок для них, прочла об этом на цт после покупки.

Кто только собирается туда: заезд удобнее верхний - парковка подземная будет справа, сам Николь слева.
  • 0

#89
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Ой, а меня кассирша просто раздражает, причем с первого дня, взрослая такая женщина, с большой прической :smoke:
как то не разобралась ск стоит расческа, принесла все на кассу, попросила ее сначала сказать мне цену этой расчески, а она мне ее сразу пробила, в общем, сколько раз там была, иду на другую кассу (чтоб уже не придираться), а все равно к ней отправляют. и вопрос: почему работает обычно только одна касса?
  • 0

#90
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ой, а меня кассирша просто раздражает, причем с первого дня, взрослая такая женщина, с большой прической :D
как то не разобралась ск стоит расческа, принесла все на кассу, попросила ее сначала сказать мне цену этой расчески, а она мне ее сразу пробила, в общем, сколько раз там была, иду на другую кассу (чтоб уже не придираться), а все равно к ней отправляют. и вопрос: почему работает обычно только одна касса?

сейчас работает постоянно три касссы, только иногда две :smoke:
  • 0

#91
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Скажите, когда будет поступление косметики? Палетку теней хотела купить.
  • 0

#92
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

сейчас работает постоянно три касссы, только иногда две :smoke:

В день моего визита работала 1 касса, правда и время было обеденное, може обедал один кассир.
  • 0

#93
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Жаль, что в Николе нет пос-терминалов (или "пост-терминалов", как говорят в Рамсторе :smoke:). Я бы оставляла там больше денег :D.
  • 0

#94
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Скажите, когда будет поступление косметики? Палетку теней хотела купить.

С поступлением прийдётся подождать примерно 5 неделек :) есть некоторые проблемы

Жаль, что в Николе нет пос-терминалов (или "пост-терминалов", как говорят в Рамсторе :)). Я бы оставляла там больше денег :).

Ну если ПРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМММММММММММММММММ совсем нужен пост-терминал :) то можно произвести оплату на 3м этаже, но это только по секрету и только в экстренном случае :)
  • 0

#95
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Solyaris 83, тоже самое, она мне тоже не понравилась в плане обслуживание клиентов
как жалко.... теперь туда ни ногой...... :) , благов алматы просто КУЧА всяких магазинов !!!
  • 0

#96
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

можно произвести оплату на 3м этаже

Я спрашивала, но меня отправили в банкомат. Чужого банка. Пришлось усекать покупку, чтобы обойтись имеющимся налом. Удивилась, но усекла.

Кста, дамы, кто не в курсе, - там скидка 15% по выходным. igorsan, подтвердите или опровергните, пжлст?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.10.2009, 20:13:56

  • 0

#97
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

можно произвести оплату на 3м этаже

Я спрашивала, но меня отправили в банкомат. Чужого банка. Пришлось усекать покупку, чтобы обойтись имеющимся налом. Удивилась, но усекла.


Ш_Т_У_Ч_К_А я же предупреждал, что это совершенно СЕКРЕТНО и только в ЭКСТРЕННЫХ случаях а так если есть такой случай обратитесь к Данияру и он поможет, но ещё раз повторюсь при экстренных случаях :D

Кста, дамы, кто не в курсе, - там скидка 15% по выходным. igorsan, подтвердите или опровергните, пжлст?



Да по Воскресным и праздничным дням у нас скидки от 5 до 15% :( так что милости просим

Сообщение отредактировал JayKay: 12.10.2009, 12:10:52

  • 0

#98
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
2 igorsan

Да по Воскресным и праздничным дням у нас скидки от 5 до 15% так что милости просим

а от чего зависит система скидок? раньше, помню, было так:набираешь на более чем 30 000тг и получаешь оптовые цены (т.е те что указаны), если же на меньше, то цены уже другие(разница ощутима однакаж) :spy:
  • 0

#99
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

а от чего зависит система скидок? раньше, помню, было так:набираешь на более чем 30 000тг и получаешь оптовые цены (т.е те что указаны), если же на меньше, то цены уже другие(разница ощутима однакаж) :spy:


Сейчас такой системы скидок нет, Только скидки по бонусным картам от 2 до 10%

Сообщение отредактировал JayKay: 12.10.2009, 12:11:02

  • 0

#100
Ильяра

Ильяра
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ну незнаю люди?Сколько я в Николе была,всегда уходила оттуда с хорошим настроением,и магазин супер и персонал замечательный, в общем СПАСИБО вам огромное)))!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.