Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#41
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
я была в Николе по поводу пигментных пятен после загара в Анталии. Всё лицо высыпало, а в Николе врач -косметолог порекомендавала мне глюколевую кислоту. Именно глюколька помогает быстро избавиться от пигментных пятен, была раз 10. И за 10 раз лицо стало неузнаваемо мраморным. Так что я даже и не смотрела по сторонам, кто там кому что предложит - стул или присесть, для меня главным вопросом было мое лицо.
  • 0

#42
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

потом подходит продавец (наконец-то заметила): что ищете, могу помочь
помогала мин 5, потом ее какая-то другая продавщица-консультант или черт знает кто окликнула
она ушла, я еще по магазу побродила, думала подойдет

не знаю, я сколько ни хожу всегда меня хорошо консультируют, читают, у друга друга спрашивают и я даже не оптовый клиент. Даже приставала узнать про тени которые не собиралась покупать, просто для интереса, открыли шкафчик, дали пощупать пробник или что то там.. вот. Даже как то меняла накладные ресницы, и тоже помогли, ну правда в тот раз я заставила мне помочь написать письмо. А то девушка все протараторила и собиралась уйти, на что я сказала "Девушка, вы знаете я не умею так быстро писать, помедленнее пожалуйста" :dandy:
  • 0

#43
Natali777

Natali777
  • Гость
  • 49 сообщений
[А я с большим удовольствием ходила и хожу в Николь. Конечно в старом магазине и салоне, условия были не ахти какие, и ждать всегда приходилось в магазине по 30 минут, но в целом то, в магазине и продукция качественная и ассортимент большой, причем на все ценовые уровни. И мне кажется, что и персонал не такой уж грубый. И потом представляете, что бы во время кризиса функционировал такой большой магазин и салон!!! Наверное, если бы было все так плохо, и в этом же магазине не было такого количества покупателей. Тем более в кризис выживают сильнейшие!
Я так например только рада за людей, что их бизнес принял такие обороты.
А насчет человеческого фактора - кто из пишуших здесь, не без греха? И всегда в хорошом настроении?


И кстати, про пилинги их хочу сказать, я сначала все деньги жалела, а потом все таки сходила и осталась очено довольна! И достаточно делать их один раз 2-3 месяца для поддержания молодости и красоты кожи.
И я очень сомневаюсь, что кто -то ходил 10 раз подряд на гликолевые пилинги и остался мраморным, если конечно он соблюдал правила постпилингового ухода за кожей лица!!!!

А еще , меня поразили цветы и композиции в вазах на рецепшене, которые всю зиму стояли. Я думаю, что люди, которые способны украшать свой офис композицими из цветов живых и яблок, не способны на хроническое хамство!

И кстати, моему мужу, только в этом салоне, помогли избавиться от грибка на ногтях.
:p

Хочу пожелатьвсему персоналу, ели кто-нибудь читает, пожалуйста, побольше улыбок, когда приходишь в такой роскошный магазин и салон, так хочется приветливых улыбок и внимания.

И дальнейшего процветания!!!
  • 0

#44
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

мне кажется, что и персонал не такой уж грубый.

кто из пишуших здесь, не без греха? И всегда в хорошом настроении?

Пардон, но пока люди рассуждают, как вы, мы дальше будем получать всякое гуано вместо хорошего обслуживания.

я очень сомневаюсь, что кто -то ходил 10 раз подряд на гликолевые пилинги и остался мраморным, если конечно он соблюдал правила постпилингового ухода за кожей лица!!!!

А я очень сомневаюсь, что вы не имеете отношения к Николю. Достаточно хотя бы почитать ваши посты в других темах.

А еще , меня поразили цветы и композиции в вазах на рецепшене, которые всю зиму стояли. Я думаю, что люди, которые способны украшать свой офис композицими из цветов живых и яблок, не способны на хроническое хамство!

А это вообще детсад.
И потом, о хроническом хамстве тут речь не ведется. Я не обслуживалась у мастеров Николя, но очень часто бываю в магазине. Так вот, мне никто не хамит, потому что мне вообще никогда никто не помогает. Если не попрошу. Однажды одна милая девушка чуть не продала мне серьгу для пупка вместо лабреты для губы. Потом призналась, что не знает, как выглядит вообще лабрета. Плохое настроение бывает у всех, однако в данном магазине чаще встречается абсолютное незнание ассортимента, я даже не знаю, что из этого хуже. Но и то и другое далеко от профессионализма. Администрация явно уделяет мало внимания работе с персоналом. И библейские выражения здесь не к месту. А ходят в этот магазин, потому что альтернативы нет.

Сообщение отредактировал Аксиома: 18.05.2009, 16:38:25

  • 0

#45
Calista

Calista
  • Гость
  • 26 сообщений
А мне в николь уши плохо прокололи. Левое еще так, а вот правое до сих пор болит и восполяется. После проколо прошло уже 7 месяцев :-)
  • 0

#46
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Была в Николь, покупала крем для солярия.Консультанты не сильно в курсе того, что есть и что к чему. Я там была проездом, поэтому не успела толком осмотреться что там еще есть. Может кто знает, как там с косметикой для макияжа? Стоит брать? как там цены?

#47
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Покупаю много чего в Николь, даже жаловаться не на что! Ну наверное консульты не совсем обо "всем" знают... но довольно таки очень вежливые!
P.S. Мне кажется им вывеску "Николь" надо по крупнее сделать... или я слепая ... минут 20 искала )))

Была в Николь, покупала крем для солярия.Консультанты не сильно в курсе того, что есть и что к чему. Я там была проездом, поэтому не успела толком осмотреться что там еще есть. Может кто знает, как там с косметикой для макияжа? Стоит брать? как там цены?

В ветке о тональных кремах шла речь о продукции для макияжа Ательер, как раз в Николь он и продается.. Прошу обратиться к Аксиоме! Она тебе посоветует!
  • 0

#48
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Покупаю много чего в Николь, даже жаловаться не на что! Ну наверное консульты не совсем обо "всем" знают... но довольно таки очень вежливые!
P.S. Мне кажется им вывеску "Николь" надо по крупнее сделать... или я слепая ... минут 20 искала )))


ага в точку! я про вывеску. Здание я их сразу увидела, но только позже увидела их вывеску. Для такого крупного здания такая мелкая вывеска.

#49
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Блин, начиталась здесь про Николь и в расстройстве, я на выходных хотела туда дочу отвезти, ушки проколоть. В "Детках и предках" такие лестные отзывы о мастерах, которые ушки прокалывают. Хотя один раз там была, приехала правда в начале дня, а у них там какие то тренинги для работников идут, в зале ни единой души, думала самой придеться искать необходимый мне товар, но ошиблась, прибежала девушка все показала, помогла подобрать тон и палитру, проконсультирвала по щеткам для волос и утюжкам, в общем ехала только за Ателье а набрала всякой вячины, была очень довольна.
  • 0

#50
zeze

zeze
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто нибудь проходил обучение в Николь? Поделитесь плиз...
  • 0

#51
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
А что в Николь продают? Лаки там есть?
И напишите пожалста адреса :-)
Буду благодарна :laugh:
  • 0

#52
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Здравствуйте, тоже хотелось бы узнать новый адрес и телефоны. Хочу купить крем для загара в солярии. Может, кто брал?
  • 0

#53
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мне не понравилось в Николь, не клиентоориентированная компания, мы пришли перед закрытием, абсолютно не собираясь долго гулять, цель знали, пока нашли стенд,к нам подошла консультант и попросила нас поторопится, потому что они закрываются. Понятно что домой очень хочется, но можно было этого не делать, потому что я обычно знаю режим работы и не собираюсь никого задерживать.

Могу сказать что ассортимент хороший, а вот обслуживание нет. Желаний сходить туда еще раз не возникает.
  • 0

#54
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

А что в Николь продают? Лаки там есть?
И напишите пожалста адреса :-)
Буду благодарна :-)

Присоединяюсь, напишите пожалуйста точные адреса, ни разу там не была. хотела сама сходить, лучше один раз сходить, чем сто раз услышать)
  • 0

#55
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Николь находится в микрорайоне Керемет, в квадрате улиц Сейфуллина-Сатпаева-Дзержинского-Тимирязева. Надо зайти внутрь, если заходить со стороы Дзержинского, то надо пройти во внутрь, там есть 2 шлакбаума: если зайдете с нижнего, то проходите вперед и в конце корпуса, который будет сзади вас и есть Николь, там раздвигающиеся стеклянные двери, а если зашли с верхнего шлакбаума, то доходите до клумбы, смотрите направо и увидите магазин. Он находится напротив офиса ICON с одной стороны, какого то SPA салона с другой и по диагонали он ресторана Гакку
  • 0

#56
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А я ходила туда к косметологам, первая занесла мне микроб какой то и пошла сыпь, вторая некачественно делала чистку. так что в салон ходить больше не буду, а в магазин буду захаживать, мне там никто не грубил, консультанты вежливые или равнодушные( или подуставшие).
  • 0

#57
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

А я ходила туда к косметологам, первая занесла мне микроб какой то и пошла сыпь, вторая некачественно делала чистку. так что в салон ходить больше не буду, а в магазин буду захаживать, мне там никто не грубил, консультанты вежливые или равнодушные( или подуставшие).



со мной один консультант мужского пола даже флиртовать пытался, что то типа "для вас доставка на дом в неурочное время"
  • 0

#58
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
подскажите пож-та, а то не помню :-)
в Николе есть терминал, можно карточкой расплатиться?
  • 0

#59
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Николь находится в микрорайоне Керемет, в квадрате улиц Сейфуллина-Сатпаева-Дзержинского-Тимирязева. Надо зайти внутрь, если заходить со стороы Дзержинского, то надо пройти во внутрь, там есть 2 шлакбаума: если зайдете с нижнего, то проходите вперед и в конце корпуса, который будет сзади вас и есть Николь, там раздвигающиеся стеклянные двери, а если зашли с верхнего шлакбаума, то доходите до клумбы, смотрите направо и увидите магазин. Он находится напротив офиса ICON с одной стороны, какого то SPA салона с другой и по диагонали он ресторана Гакку

Спасибо большое за подробный ответ! :eek:

Сообщение отредактировал Almatinochka: 13.08.2009, 15:59:30

  • 0

#60
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
дамы, а номер телефона магазина кто-нибудь может подсказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.