Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#721
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
подскажите, пожалуйста, не предвидятся ли скидки перед новым годом или после?
  • 0

#722
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

подскажите, пожалуйста, не предвидятся ли скидки перед новым годом или после?


Уже все есть, и будет после НГ
ПОдробная информация по тел 3232888
  • 0

#723
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


подскажите, пожалуйста, не предвидятся ли скидки перед новым годом или после?


Уже все есть, и будет после НГ
ПОдробная информация по тел 3232888

спасибо!
  • 0

#724
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
igorsan, надеюсь на Ваше содействие в решении возникшей проблемы.
решила оформить заказ через интернет-магазин. Точно знаю что в наличии есть термальная защита для волос, но на сайте данного продукта не оказалось вообще. Позвонив по указанным телефонам попросила данный продукт включить в заказ, но мне было отказано и предложено приехать в магазин лично за данным продуктом. Но у меня нет возможности приезжать, поэтому и пользуюсь услугой интернет-доставки. есть решение данного вопроса?
  • 0

#725
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

igorsan, надеюсь на Ваше содействие в решении возникшей проблемы.
решила оформить заказ через интернет-магазин. Точно знаю что в наличии есть термальная защита для волос, но на сайте данного продукта не оказалось вообще. Позвонив по указанным телефонам попросила данный продукт включить в заказ, но мне было отказано и предложено приехать в магазин лично за данным продуктом. Но у меня нет возможности приезжать, поэтому и пользуюсь услугой интернет-доставки. есть решение данного вопроса?


Добрый день
В наличии все есть, для оформления заказа позвоните по тел 3232818 спросите Лену Переходову или Наталью Широченко
  • 0

#726
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый вечер, скажите пожалуйста у вас есть в продажи, аппарат и каретки с воском для домашней депиляции ног ?? И можно мне цены. Заранее спасибо.
  • 0

#727
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Добрый вечер, скажите пожалуйста у вас есть в продажи, аппарат и каретки с воском для домашней депиляции ног ?? И можно мне цены. Заранее спасибо.


Добрый день,
Есть такие вещи
http://www.nickolsho.../UID_16384.html
http://www.nickolsho.../UID_16385.html
  • 0

#728
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю LarAnna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю igorsan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]



[mod]Не путайте Салон красоты с форумом Продам.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.02.2013, 18:28:38

  • 0

#729
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Приветствую "Николь" .
Не больая проблема, я привыкла работать с парафином и сопутствующей к ней косметикой Депилив, который продается у Вас в магазине. В данный момент живу в Екатеринбурге. Не могу найти регионального представителя, кто продает воски и парафин. Помогите пожалуйста, может есть контакты? Как поняла Вы являетесь дистрибьютором по КЗ. Понимаю, что отправить по почте, не возможно..или ошибаюсь???
За ранее спасибо
  • 0

#730
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Приветствую "Николь" .
Не больая проблема, я привыкла работать с парафином и сопутствующей к ней косметикой Депилив, который продается у Вас в магазине. В данный момент живу в Екатеринбурге. Не могу найти регионального представителя, кто продает воски и парафин. Помогите пожалуйста, может есть контакты? Как поняла Вы являетесь дистрибьютором по КЗ. Понимаю, что отправить по почте, не возможно..или ошибаюсь???
За ранее спасибо

Ответил в личку
  • 0

#731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю igorsan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#732
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Приветствую "Николь" .
Не больая проблема, я привыкла работать с парафином и сопутствующей к ней косметикой Депилив, который продается у Вас в магазине. В данный момент живу в Екатеринбурге. Не могу найти регионального представителя, кто продает воски и парафин. Помогите пожалуйста, может есть контакты? Как поняла Вы являетесь дистрибьютором по КЗ. Понимаю, что отправить по почте, не возможно..или ошибаюсь???
За ранее спасибо

Ответил в личку


Игорь благодарю, за помощь, компания хорошая, Николь знаю и любят и Ваши скидочные карты действительны :bow: Молодцы!! :kiss:
  • 1

#733
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Сегодня я испытала ШОК от посещения Николя. Уже 10 лет я закупаюсь там проф продукцией, была "Ученик Золото", сейчас  "Профессионал", всегда была довольна...

У меня сломался педикюрный аппарат, точнее микромотор начал греться. Мой супруг в течение прошлой недели пытался дозвониться в сервис напрямую, трубку не брали, звонил на ресепшн, девушки соединяли по внутреннему, но тоже ни кто не отвечал.

Сегодня я приехала лично и , О Боги, этот человек вышел ко мне, но НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЛ!!!

Он вообще ни чего не знал, ни о времени когда он на работе... ну у меня обед... ну я на выезде... а когда на месте, он этого не знает, типа позвоните узнайте... спрашиваю, почему мы так безуспешно целую неделю пытаемся с вами связаться... ну кто хочет, тот дозванивается - его ответ ... это пипец, это крайне клиентоориентировано... мы конечно же от нефик делать звоним вам в сервис центр... за то он знает что микромотор стоит 50 000, а ручка мотора 200 000, и повторяет это при каждом удобном случае, создавая у меня впечатление, типа это дорогие запчасти, вам они не по карману... я спрашиваю как заказать, а он смотрит на меня, как будто его только что разбудили, а он с бодуна... ну не знаю... ппц вообще... как можно доверить ремонт аппарата, стоимостью в пол миллиона, человеку который сам за себя не знает? который на все мои вопросы отвечает "ну не знаю"? как можно дозвониться к вам в сервис центр? или мимо него заказать мотор?


  • 0

#734
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Сегодня я испытала ШОК от посещения Николя. Уже 10 лет я закупаюсь там проф продукцией, была "Ученик Золото", сейчас  "Профессионал", всегда была довольна...

У меня сломался педикюрный аппарат, точнее микромотор начал греться. Мой супруг в течение прошлой недели пытался дозвониться в сервис напрямую, трубку не брали, звонил на ресепшн, девушки соединяли по внутреннему, но тоже ни кто не отвечал.

Сегодня я приехала лично и , О Боги, этот человек вышел ко мне, но НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЛ!!!

Он вообще ни чего не знал, ни о времени когда он на работе... ну у меня обед... ну я на выезде... а когда на месте, он этого не знает, типа позвоните узнайте... спрашиваю, почему мы так безуспешно целую неделю пытаемся с вами связаться... ну кто хочет, тот дозванивается - его ответ ... это пипец, это крайне клиентоориентировано... мы конечно же от нефик делать звоним вам в сервис центр... за то он знает что микромотор стоит 50 000, а ручка мотора 200 000, и повторяет это при каждом удобном случае, создавая у меня впечатление, типа это дорогие запчасти, вам они не по карману... я спрашиваю как заказать, а он смотрит на меня, как будто его только что разбудили, а он с бодуна... ну не знаю... ппц вообще... как можно доверить ремонт аппарата, стоимостью в пол миллиона, человеку который сам за себя не знает? который на все мои вопросы отвечает "ну не знаю"? как можно дозвониться к вам в сервис центр? или мимо него заказать мотор?

Я Вам больше скажу, Вы зайдите в этот сервис цент, что это , ремонт соток или что то типа забегаловки в которой пахнет сыростью, за дверью авто-мойка и завалено все каким то хламом


  • 0

#735
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Я Вам больше скажу, Вы зайдите в этот сервис цент, что это , ремонт соток или что то типа забегаловки в которой пахнет сыростью, за дверью авто-мойка и завалено все каким то хламом

Эх, взбудоражили прошлогодние эмоции )))
А аппарат мой так и стоит без мотора, прошлось заказывать новый аппарат, но не в Николь - какой смысл, если сервиса нет и как запчасть не помогли приобрести(


  • 0

#736
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Я Вам больше скажу, Вы зайдите в этот сервис цент, что это , ремонт соток или что то типа забегаловки в которой пахнет сыростью, за дверью авто-мойка и завалено все каким то хламом

Эх, взбудоражили прошлогодние эмоции )))
А аппарат мой так и стоит без мотора, прошлось заказывать новый аппарат, но не в Николь - какой смысл, если сервиса нет и как запчасть не помогли приобрести(
Скорее всего ваш мотор нельзя было заказать как запчасть , такое бывает ...
Это

Я Вам больше скажу, Вы зайдите в этот сервис цент, что это , ремонт соток или что то типа забегаловки в которой пахнет сыростью, за дверью авто-мойка и завалено все каким то хламом

Эх, взбудоражили прошлогодние эмоции )))
А аппарат мой так и стоит без мотора, прошлось заказывать новый аппарат, но не в Николь - какой смысл, если сервиса нет и как запчасть не помогли приобрести(
Скорее всего ваш мотор невозможно было заказать как отдельную запчасть к тому же это основная . Это как с автомобилем -мотор сгорел машину на свалку !!!

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 02.11.2017, 22:36:54

  • 0

#737
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

 

 

Скорее всего ваш мотор невозможно было заказать как отдельную запчасть к тому же это основная . Это как с автомобилем -мотор сгорел машину на свалку !!!

 

Видимо Вы отстали от миро очень сильно

мотор на машину меняют - это запчасть


  • 2

#738
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Вы по себе не судите людей -,,продвинутый ,, )))) По всей видимости не имеете авто и незнаете ,что мотор стоит столько , что проще другую машину такую же купить ... :Это так же относится к любой бытовой или профессиональной технике .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 03.11.2017, 17:00:36

  • -3

#739
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Вы по себе не судите людей -,,продвинутый ,, )))) По всей видимости не имеете авто и незнаете ,что мотор стоит столько , что проще другую машину такую же купить ... :Это так же относится к любой бытовой или профессиональной технике .

Вы из Николя?

что то так яро защищаете эту шарашку?

да, я продвинутый и видимо вся Ваша видимость не далека,,))))  при стоимости авто в 2 000 000 - стоимость двигателя 200 000, если Вам проще поменять машину, то видимо Вам до замены далеко,вот и в любой бытовой и профессиональной технике так же  


  • 1

#740
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
2 Миллиона авто? Вот рассмешили ... хлам на колёсах . Хотя к теме это относится .
Обсирать УЦ в котором получить профессиональные навыки ,как минимум не этично . Николь одни из первых начиная с 1998 г выпускали мастеров высокого уровня которые занимали призовые места в КазИнтерБьюти и это факт .Эти мастера уже сами директора своих салонов . Кому е нравится в Николь ,тот на барахолке пусть качесиво и сервис ищет ))))
Вам откуда знать об их сфере деятельности? Или вы кусачки точили у них в далеком прошлом ...)))
И представьте себе я там не работаю , я проф.клиент и ученик Николь ,где регулярно повышаю квалификацию . ;)

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 04.11.2017, 18:31:12

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.