Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#701
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добавлю в тему свои пять копеек. Зачем?

Вот именно-зачем?
Работодателей салонного бизнеса уйма-так, что каждый сам в состоянии себе выбрать.
Если вы решили накрутить счетчик, тупо лья "грязную воду", то странно, почему вы выбрали именно эту тему.
Никакой конкретики-написали бред какой-то
  • -1

#702
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вот именно-зачем?
Работодателей салонного бизнеса уйма-так, что каждый сам в состоянии себе выбрать.

Ну почему, такие посты бывают полезны, но, конечно, здесь этому не место.

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю nitromq вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.12.2012, 11:21:13

  • 0

#703
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Добавлю в тему свои пять копеек. Зачем? Конечно, не верю, что мой пост сможет изменить ситуацию, но вот помочь кому-то избежать ошибок и надолго испорченного настроения - да. Хочу предостеречь от выбора Николь как места работы. Трудовое законодательство не соблюдается: двойная бухгалтерия, недовыплаты заработной платы, несоблюдение правил предоставления трудового отпуска, увольнения без объяснения причин, неоплачиваемые переработки - это далеко не весь список "прелестей" Николя как работодателя. Очень надеюсь, что молодые перспективные профессионалы салонного бизнеса, прошедшие через "мясорубку" Николя не разуверятся в себе и смогут реализоваться, используя опыт работы в Николе как школу выживания.


Мой папа проработал в Николе несколько лет. До сих пор считает, что это одно из лучших мест работы за всю его жизнь. До сих пор с удовольствием заглядывает к ним. Никогда от него слышала подобной "чепухи".
  • 2

#704
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Подскажите в Николе есть ли и цену: L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Cellular Repairing Masque и Kérastase Nutritive Sérum Oléo-Relax Smoothing Sérum.
  • 0

#705
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Подскажите в Николе есть ли и цену: L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Cellular Repairing Masque и Kérastase Nutritive Sérum Oléo-Relax Smoothing Sérum.


думаю, вы сами быстрее сможете посмотреть это в онлайн магазине: http://nickolshop.kz/page/page40.html
  • 1

#706
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Вопрос???? Проходила обучение по наращиванию ногтей в Николе. Сейчас переезжаю в Россию, смогу ли я покупать ликвид и пудры в ОлеХаус?? И что для этого нужно, чтоб не возникало проблем. Россияне иногда капризны
  • 0

#707
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вопрос???? Проходила обучение по наращиванию ногтей в Николе. Сейчас переезжаю в Россию, смогу ли я покупать ликвид и пудры в ОлеХаус?? И что для этого нужно, чтоб не возникало проблем. Россияне иногда капризны

Вобще это сертификат международного образца, вы можете на него покупать хоть где, так что если возникнут проблемы обращайтесь мы этот впрос решим
  • 0

#708
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А еще вопрос.Почему многие штучки в Хато и особенно в Рамине (в Жетысу1) намного дешевле?Это мне подружка подсказала про эти магазины.Там тоже оказывается можно купить всякую всячину как в Николе,но дешевле,а качество как с одной бочки.
  • 0

#709
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А еще вопрос.Почему многие штучки в Хато и особенно в Рамине (в Жетысу1) намного дешевле?Это мне подружка подсказала про эти магазины.Там тоже оказывается можно купить всякую всячину как в Николе,но дешевле,а качество как с одной бочки.

Подскажите, там косметика Кристина есть?
  • 0

#710
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Нет.Там только все для ногтей,волос и косметологов.Все кроме Кристины и красителей Николя.
  • 1

#711
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А еще вопрос.Почему многие штучки в Хато и особенно в Рамине (в Жетысу1) намного дешевле?Это мне подружка подсказала про эти магазины.Там тоже оказывается можно купить всякую всячину как в Николе,но дешевле,а качество как с одной бочки.


Странный конечно вопрос
Еомпании разные ассортимент разный соответсвенно и цены разные
мы являемся по большей степени экслюзивными представителями всех наших брендов, у нас полный ассортимент, у нас гарантия не месяц а год, у нас послегарантийное обслуживание, из китайских производителей только 4 бренда из 50
мы продаем только оригинал
  • 1

#712
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
в Николь можно научиться аппаратному маникюру? (а еще если и для себяяя :))
  • 0

#713
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Сегодня с утра пришла смс-ка от Николь: Сюрпризы! Подарки! скидки и бонусы! До 13% До 12.01.2013 г. :idea:
  • 0

#714
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

в Николь можно научиться аппаратному маникюру? (а еще если и для себяяя :))


Конечно можно
звоните в учебный центр
3232888
  • 0

#715
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Конечно можно


вот прям самой себе машинкой научат руки в порядок приводить?
  • 0

#716
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Конечно можно


вот прям самой себе машинкой научат руки в порядок приводить?

Номного изначально не понял суть вопроса
К сожалению спец курса по маникю самой себе любимой нет
Но все же принципы одни и те же, вопрос только в удобстве
  • 0

#717
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
осталась очень довольна обслуживанием в интернет-магазине Николь
поздно вечером сделала заказ, утром уже привезли
курьер приятный, вежливый
  • 0

#718
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а на сайт не вывешиваете расписание занятий-обучений?
  • 0

#719
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

а на сайт не вывешиваете расписание занятий-обучений?


на сайте Николя (не магазина) висят эл. версии их газет - в них подробное расписание курсов и пр. :)
  • 0

#720
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


а на сайт не вывешиваете расписание занятий-обучений?


на сайте Николя (не магазина) висят эл. версии их газет - в них подробное расписание курсов и пр. :)


Мне прям скоро совсем суда заходить не нужно будет :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.