Перейти к содержимому

Фотография

03.33прикольно просто:-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#41
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
интересно, попаду ли :)
  • 0

#42
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

интересно, попаду ли ;)

попала :)
я вот нет ;)
  • 0

#43
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Интересно, а чет это ROXI в такой поздний час не спится  :)
  • 0

#44
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Интересно, а чет это ROXI в такой поздний час не спится  :)

бессоница, знаете ли ;)
  • 0

#45
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Интересно, а чет это ROXI в такой поздний час не спится  ;)

бессоница, знаете ли ;)

Вы наверно не работаете и Вам не надо вставать с утречка  ;)  
Мне тоже не надо с завтра утречка вставать :)
  • 0

#46
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а вот и утречко :)
  • 0

#47
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Чтиво для полуночников :fie:
Сегодня День покаяния, практикуют все виды самообороны, в том числе "мистические", но только как возможности, а не активной тренировкой. Следует подавлять боязнь и страх. Не бездельничать, противопоказаны секс и любовные игры, может привести к упадку сил.
Период очень тяжелый - один из дней обольщения. Связан с насилием, разрушением старого, с коренной реформой. В этот день в человеке легко высвобождаются инстинкты захвата, неуемный аппетит, склонность к бреду, дракам и авантюрам. Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. День разгула вампиров и кровососов.
Влияние социальное: Сильно неблагоприятно, особенно для общения в толпе или для деловых разговоров. Плохо для суда, особенно если пытаются осудить невиновного.
Влияние бытовое: Нейтрально для домашних дел, благоприятно для мероприятий защиты жилья, обустройства и уборки. Нейтрально для путешествий, плох для брака.
Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни.
Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.
следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения.
В день этот исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки, в которые хорошо запечь орехи.
Влияние медицинское: Обостряется сексогенный фактор, половые проблемы всех видов имеют в этот день обострение.
Для человека, рожденного в этот день характерна цепкость, мертвая хватка, любое дело доводится им до абсолюта. Он продвигается по жизни как бульдозер, во всем проявляя зрелость и законченность. Если у таких людей есть направленность на светлые дела - из них выходят небесные защитники и небесные палачи, вершители правосудия.
Влияние на зачатие: Трудно понять, где скупость и самолюбие переходят в гениальность и доброту. Могут родиться дети с генетическими мутациями - дебилы или необычные личности. Все будут считать этого человека не таким, каким он является на самом деле. Но его может ждать большая слава. :D
  • 0

#48
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Пошел спать:D
  • 0

#49
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Пошел спать:D

ай, молодец! :fie:
  • 0

#50
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
че-то припозднилась :)
лана, тоже пойду баю :D
  • 0

#51
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
хехе. самые стойкие. пАлковник и я  :fie:
  • 0

#52
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

хехе. самые стойкие. пАлковник и я  :fie:

Я вот  проведу себе домой и-нет и тоже буду периодически делать ночные забеги
  • 0

#53
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хехе. самые стойкие. пАлковник и я  :fie:

Я вот  проведу себе домой и-нет и тоже буду периодически делать ночные забеги

это что, угроза :-/?
  • 0

#54
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Roxi вот читаю и немогу понять, тебе что по ночам не спится??? Я понять могу если пьянка, или клуб, а просто сидеть и ничего не делать это круто!!! :fie:  Но я все же предпочитаю спать!!!
  • 0

#55
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Roxi вот читаю и немогу понять, тебе что по ночам не спится??? Я понять могу если пьянка, или клуб, а просто сидеть и ничего не делать это круто!!! :-/  Но я все же предпочитаю спать!!!

ну, у меня щас приоритеты немного другие. пьянка, клуб были актуальны для меня полгода назад где-то последний раз. щас тусоваться не тянет что-то... так, раз в месяц выпнешь себя куда-нибудь... да и то только потому, что танцевать люблю... по ночам я диссер писала, теперь вот автореферат правлю. а спать... сплю я днем. вот так :fie:
  • 0

#56
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Roxi вот читаю и немогу понять, тебе что по ночам не спится??? Я понять могу если пьянка, или клуб, а просто сидеть и ничего не делать это круто!!! :-/  Но я все же предпочитаю спать!!!

ну, у меня щас приоритеты немного другие. пьянка, клуб были актуальны для меня полгода назад где-то последний раз. щас тусоваться не тянет что-то... так, раз в месяц выпнешь себя куда-нибудь... да и то только потому, что танцевать люблю... по ночам я диссер писала, теперь вот автореферат правлю. а спать... сплю я днем. вот так :fie:

Да у меня было тоже недавно почти так, пока барменом работал, но блин было тягостно ночью кафе, днем нормальная работа!!! Ел не досыту, спал без просыпу, ну в смысле не досыпал...(с)
  • 0

#57
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

хехе. самые стойкие. пАлковник и я  :-/

...я старый солдат... :fie:
Привычка, знаете ли - приглядывать за поручиками , чтоб где чего не так...  ;)
  • 0

#58
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хехе. самые стойкие. пАлковник и я  ;)

...я старый солдат... :-/
Привычка, знаете ли - приглядывать за поручиками , чтоб где чего не так...  :p

поручик, это, видимо, я? :fie:
  • 0

#59
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

хехе. самые стойкие. пАлковник и я  :p

...я старый солдат... ;)
Привычка, знаете ли - приглядывать за поручиками , чтоб где чего не так...  :eek:

поручик, это, видимо, я? :fie:

ну не подпалковник же...  :-/
  • 0

#60
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хехе. самые стойкие. пАлковник и я  :eek:

...я старый солдат... ;)
Привычка, знаете ли - приглядывать за поручиками , чтоб где чего не так...  :)

поручик, это, видимо, я? :fie:

ну не подпалковник же...  :-/

эээ... видимо, пока нет :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.