Перейти к содержимому

Фотография

03.33прикольно просто:-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#21
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

себя помню в студенчестве - тоже хватало часов 5-6 выше крыши чтобы выспатся и нормально проводить день...  а сейчас - ужас, 8 часов не посплю(полных - без всяких просыпов ночью) - весь день разбитый, нифига не могу:lol:((


В пт вход в Локо бесплатный был, а в сб первая пара очень важный семинар. Когда вставали в 7 после 2 часов сна, все выпитое даже еще не выветривалось.  :lol: И шли, и отвечали, и еще потом гуляли.

Неужели стареем?
  • 0

#22
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
меня только лыжи могут поднять в 8 утра.
  • 0

#23
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
идея Вини с чатом не так уж плоха. вот я, например, вижу пантеру он-лайн... а был бы чат, можно было бы поболтать  :lol:
  • 0

#24
stroke

stroke
  • Частый гость
  • 79 сообщений

идея Вини с чатом не так уж плоха. вот я, например, вижу пантеру он-лайн... а был бы чат, можно было бы поболтать  :)


Рокси, я думаю мало кто сможет поболтать с тобой в 5 утра.
  • 0

#25
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

идея Вини с чатом не так уж плоха. вот я, например, вижу пантеру он-лайн... а был бы чат, можно было бы поболтать  :lol:

Рокси, я думаю мало кто сможет поболтать с тобой в 5 утра.

ну почему же? вот Ред пантер вчера в такое же время тусовалась здесь... обычно Игорь Костяев бывает... ты, Наиль, тоже заходи :lol:
  • 0

#26
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну почему же? вот Ред пантер вчера в такое же время тусовалась здесь...


А эт, не Пантера тусовалась, эт я(как обычно) тусовался в пять утра, ну, у кого из нормальных людей на это хватит ума, если это не мы с тобой? :lol:
  • 0

#27
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
2 Им
так это ты был? прикольно :lol:
а ум тут не при чем :lol:... просто время свободное  :lol:
  • 0

#28
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

эксперемент  :lol:  я слышал историю про одного прикольного чела, который был страсным почитателем психотропных веществ и различных способов изменения сознания и разума. так вот, он отправился в лес...окружил себя камнями, зажег посередине огонь и решил сидеть там 4 дня не спав, только с водой. на 3 день он стал разговаривать и общаться с камнями, на четвертый он подружился с огнем и слушал его странные истории. через 4 дня за ним пришли его друзья и привели его в чувстве.


Усама, этот эксперимент проводился на самом деле или это байка? Если есть дополнительная информация и возможность поделиться - буду очень признателен. Над собой таких экспериментов конечно не ставил, но по трое суток не спать приходилось - занятные ощущения, надо сказать :lol: Жаль не было возможности сконцентрироваться только на них, по этому хотелось бы пообщаться с человеком, который сумел это сделать.
  • 0

#29
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
04-15, ну вот и я один,
салам мне, что-ли...
пойду-ка домой-спать
  • 0

#30
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

эксперемент  :lol:  я слышал историю про одного прикольного чела, который был страсным почитателем психотропных веществ и различных способов изменения сознания и разума. так вот, он отправился в лес...окружил себя камнями, зажег посередине огонь и решил сидеть там 4 дня не спав, только с водой. на 3 день он стал разговаривать и общаться с камнями, на четвертый он подружился с огнем и слушал его странные истории. через 4 дня за ним пришли его друзья и привели его в чувстве.

эксперемент этот вполне реален. и чел тоже.
дополнительную инфу сможешь нарыть на
вот здесь
кроме данного способа of mind altering means можно еще кучу прикольных эксперементов поставить :laugh:
  • 0

#31
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

вот здесь
кроме данного способа of mind altering means можно еще кучу прикольных эксперементов поставить :p


жуть, и что народу не живется спокойно без всяких травок-муравок?
  • 0

#32
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
типа чуть опаздал к 03.33  :p  оставил свой след в этой истории :D  нехачу спать ;)
  • 0

#33
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Да похоже не в первый и не в последний раз :)
А людей то в это время море!!! Целых 7 человек.
А ты говориш спать неохота...
  • 0

#34
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
:)
  • 0

#35
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Не успел :)
  • 0

#36
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Пора спать:)
  • 0

#37
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
бедный каспер;)
ты часики-то того, подкрути :)
  • 0

#38
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
;) ROXI не спится? :)
  • 0

#39
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Наконец то попал на эту заветную цифру :)
  • 0

#40
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

;) ROXI не спится? :)

неа... не спится ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.