Перейти к содержимому

Фотография

03.33прикольно просто:-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#1
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
первый раз за все недолгое время моего присутствия на этом форуме я одна. в смысле кроме меня сейчас здесь никого нет... странное ощущение :lol:
НЕ СПАТЬ!
  • 0

#2
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Roxi

кроме меня сейчас здесь никого нет...

Ну это случайно и не на долго... :lol:
  • 0

#3
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто
Бог ты мой, как бессоница девушку мучает :lol:
Или это эксперимент?

#4
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
интересно че можно делать в пол четвертого утра на форуме? у вас нет там проблем со зрением???
с ума сайти... тихий прыгающий ужас...
  • 0

#5
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
на самом деле ничего удивительного - вариантов несколько - или только что с вечеринки и спать неохотца - я тоже в инет вылазаю, или просто спать неохотца...  :lol:
  • 0

#6
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

первый раз за все недолгое время моего присутствия на этом форуме я одна. в смысле кроме меня сейчас здесь никого нет... странное ощущение :lol:
НЕ СПАТЬ!

А ты в воскресенья с утра залезь в форум тоже не кого нет... как не странно... :lol:
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

на самом деле ничего удивительного - вариантов несколько - или только что с вечеринки и спать неохотца - я тоже в инет вылазаю, или просто спать неохотца...  :lol:

ага, по пьяне бвает таких сообщений накидаешь :lol:
а вчера мне нужно было за четыре часа накидать 20 страниц автореферата. закончила где-то в шесть, а временами, чтоб отвлечься и не сойти с ума, вылазила в сеть :lol:
  • 0

#8
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

на самом деле ничего удивительного - вариантов несколько - или только что с вечеринки и спать неохотца - я тоже в инет вылазаю, или просто спать неохотца...  :lol:

ага, по пьяне бвает таких сообщений накидаешь :lol:
а вчера мне нужно было за четыре часа накидать 20 страниц автореферата. закончила где-то в шесть, а временами, чтоб отвлечься и не сойти с ума, вылазила в сеть ;)

Лучшее не вылазей а то с ума сойдеш...  :lol:
  • 0

#9
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

на самом деле ничего удивительного - вариантов несколько - или только что с вечеринки и спать неохотца - я тоже в инет вылазаю, или просто спать неохотца...  :lol:

это гораздо хуже, болезнь называется диссертационая лихорадка :lol:
  • 0

#10
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
опять не спится...
Игорь, вы здесь? :lol:
  • 0

#11
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

на самом деле ничего удивительного - вариантов несколько - или только что с вечеринки и спать неохотца - я тоже в инет вылазаю, или просто спать неохотца...  :lol:

это гораздо хуже, болезнь называется диссертационая лихорадка :lol:

ок, в прошлый раз была именно она. а сейчас-то чего? :lol:
  • 0

#12
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Бог ты мой, как бессоница девушку мучает :lol:
Или это эксперимент?

да нет... какие уж тут эксперименты. не спится просто по ночам четвертый год уже.  :lol:
  • 0

#13
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

опять не спится...
Игорь, вы здесь? :lol:

Здесь, здесь... :lol:  "Спектр" Лукьяненко читал, так что некоторое время не проверял новые сообщения. А вообще недосыпание - вредно. От него например иммунитет cнижается. Так что пойду я спать... :lol:
  • 0

#14
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

ок, в прошлый раз была именно она. а сейчас-то чего? :lol:

что уже? так быстро :lol: ?  а вообще если спишь мало и на самочувствии это не отражается есть большая вероятность отнести себя к гениям  :lol:
  • 0

#15
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
да нет, я не мало сплю. обычно, когда нет аврала какого-нибудь. просто днем досыпаю :lol:
  • 0

#16
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Бог ты мой, как бессоница девушку мучает :lol:
Или это эксперимент?


эксперемент  :lol:  я слышал историю про одного прикольного чела, который был страсным почитателем психотропных веществ и различных способов изменения сознания и разума. так вот, он отправился в лес...окружил себя камнями, зажег посередине огонь и решил сидеть там 4 дня не спав, только с водой. на 3 день он стал разговаривать и общаться с камнями, на четвертый он подружился с огнем и слушал его странные истории. через 4 дня за ним пришли его друзья и привели его в чувстве.

рокси тебе это не грозит? глядишь и с монитором скоро заговоришь!  :lol: (шутка)
  • 0

#17
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

да нет, я не мало сплю. обычно, когда нет аврала какого-нибудь. просто днем досыпаю :lol:

я бы с удовольствием отказался от сна если это было возможно :lol: а то не поспишь так пару дней ходишь и выглядишь  :lol:  как зомби Изображение
  • 0

#18
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Nesnaju ja sdes mnogo ras odin biwal,... prosto rasniza wo wremeni. :lol:
  • 0

#19
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
в тему сна - на самом деле,кто то рассказывал про чела который  спит 2-3 часа в сутки и ему этого хватает, нормальный взрослый мужук, то есть 2-3 часов организму хватает чтобы восстановится, и как огурчик(зелененький и в пупырышках:lol::))  
себя помню в студенчестве - тоже хватало часов 5-6 выше крыши чтобы выспатся и нормально проводить день...  а сейчас - ужас, 8 часов не посплю(полных - без всяких просыпов ночью) - весь день разбитый, нифига не могу:lol:((
  • 0

#20
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Roxi, ты, наверно, не работаешь, если у тебя бессоница.
Если бы тебе каждое утро надо было кровь из носа вставать в 8, она бы мигом улетучилась!
А к тому же пишешь диссертацию - дык это же издревле - писатель, компьютер, ночь, бессоница...  :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.