Перейти к содержимому

Фотография

Национальная выставка собак всех пород "Ак Жол". Ранг САС. Город Капчагай.Система UCI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

bc0d88285d43t.jpg8c5c2ced6dc2t.jpgc180a7d9665at.jpg


  • 0

#162
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

0186a27e6eaet.jpg36c40b784248t.jpg473da4d47a29t.jpg


  • 0

#163
Терри

Терри
  • Гость
  • 19 сообщений

Может Вам этот стажёр сказал??? d9557ee3dfddt.jpg

да, это была она 100%!! Спасибо за фото! 


  • 0

#164
Юлия Байдачная

Юлия Байдачная
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Может Вам этот стажёр сказал??? d9557ee3dfddt.jpg

да, это была она 100%!! Спасибо за фото! 

 


  • 0

#165
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Почти неделя прошла, а фото и результатов все нет... :confused:


  • 0

#166
Юлия Байдачная

Юлия Байдачная
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Очень хочется увидеть фото....!


  • 0

#167
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

В прошлый раз фотографий тоже не было.

Выкладывали сами участники, да ещё эксперт А. Темирханова...

Так что особо ждать и не стоит....


  • 0

#168
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

... Мдаааа эксперт по ходу во всех породах хороша а вот с немцами у нее явно беда, при том конкретная... одно радует что хоть покупались!!!

я смотрю впечатлений у тебя масса :rotate:  что ли дежавю-а ля каскеленка :rotate:  :rotate:  :rotate:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#169
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

 

Своё дело надо делать так чтобы и враги тебя уважали. Или не делать..

согласна на 100%!!!!!!!!!!
ой Ленусь собака норм выставляется на монках под экспертами SV что еще нужно то))) судейство по веселило нас мы накупались отдахнули, дуглас наплавался вот и здорово)))так что мы хорошо провели время. Еще Азия Виннер в переди!)))

 

 

 

 Всем здравствуйте ! Представлюсь - Я эксперт Яфизова Н.  Пришлось зарегистрироваться на форуме , чтобы ответить на некоторые вопросы и возмущения Терри.

Обьясняю всё попорядку ,после окончания выставки надо было подойти и пообщаться. всё что интерисовало владельца (выставлял мужчина) я ответила бы с удовольствием. Затем. Стажоры не имеют права в процессе экспертизы покидать  ринг без необходимости, и тем более обьяснять  что то свими словами участникам. На ринге было 2 стажора, одна с вами уже общалась ,а второй я лично прозвоню и спрошу с неё за её самостоятельноть. Прочитайте внимательно копию описания, я не пойму в чем продлема  , единственное мне не понравился его рост на пределе ,в его 8 месяцев , поэтому я просила ростомер,которого не оказалось. Оценку он получил хорошую. Без сравнения  с сукой , так как у суки были свои недостатки. Из вас двоих "ЛЩ" никто не получил и в Бест никто не наменировался. Токово было моё решение. У каждого эксперта есть своё мнение .Помоему я обьяснила всё понятно. Прошу не ворошить больше этот вопрос. 

Добрый вечер! Примного благодарна за столь содержательный ответ!!! Получается что та мадам, которая сказала нам это все, нагородила отсебятины и тем самым поставила Вас не в самое лучшее положение... мы у нее переспросили: в смысле недорос, в каком месте? она улыбнулась, пожала плечами и сказала:не знаю так сказала судья :faceoff:

 

охххоо,как славненько что я мелкого своего не повезла (Акселя) :)  а ведь была такая "светлая" мысль- вспоминая каскеленку решила не рисковать :idea:  а то то же бы что ни будь новое о своем кобеляхе узнала :rotate:  неее,мы теперь только на монках бегать будем :)  хватит с нас и одной периферийной выставки-как вспомню-так вздрогну :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#170
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю olga_027612 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#171
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю olga_027612 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#172
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

 olga_027612 

Интересно! А что же вы Лене в глаза улыбаетесь, а за глаза грязью поливаете))))


  • 0

#173
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 olga_027612 

Интересно! А что же вы Лене в глаза улыбаетесь, а за глаза грязью поливаете))))

я и лене относительно выставки в каскелене и своего шока от нее в глаза вроде бы сказала :)  а те кто меня знает вам подскажут что улыбаться в глаза не моя тема-я высказываюсь сразу и оч редко в мягкой форме :)  то что я категорически не довольна выставкой-судьей-описанием не смотря на ЛПП по моемуя не однократно писала и в глаза говорила, в моем понимании выставка проводится несколько по другому,может первый блин и комом но вот желание возить своих собак на выставки малоизвестных  клубов отпало совершено. для меня выставка это не только возможность получить ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ описание моих собак,возможность потусить среди своих но и праздник как это не странно,а праздник делает хорошая организация мероприятий.так что это не поливание грязью а констатация факта-заметьте разницу 


Сообщение отредактировал olga_027612: 18.06.2014, 20:05:12

  • 0

#174
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Бесёнок_555 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#175
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Бесёнок_555 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#176
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Бесёнок_555 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#177
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Это надо очень постараться, чтобы в одном сообщении поймать столько нарушений.

Разборки закончили? Лички для этого существуют. Если уже совсем невтерпёж.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.