Перейти к содержимому

Фотография

Сентябрь 2005наши действия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#121
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, давайте кубышку подобьем, а то у нас деньги по рукам разбрелись, плохо это, контроля нет. Начну с себя: у меня 3700 на руках, болтаются уже несколько недель без толку.

#122
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Так все отчеты в отчетах:cool:
У меня по прежнему 111 000 и 50 у.е.
30 СЕНТЯБРЯ В ДЕТСКОМ ДОМЕ В БАГАНАШЫЛЕ КОНЦЕРТ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ.
кто идет? Что будем покупать? Учителям цветы, детям мороженое???:-)
  • 0

#123
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Народ, давайте кубышку подобьем, а то у нас деньги по рукам разбрелись, плохо это, контроля нет. Начну с себя: у меня 3700 на руках, болтаются уже несколько недель без толку.

Остаток на 07.09.05 составляет: 17 101 -1106 = 15 955 тг .

Т.е. у меня 15 955 тг тож без толку.
  • 0

#124
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
во сколько начало концерта?
  • 0

#125
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Предлагаю не забывать о предстоящих расходах:
1) скоро Абуку положат в больничку-питание, одежда, книжки;
2) на день Учителя надо бы поздравить ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДД: цветы, и я бы подарил все-таки каждой по денежке, пусть по чуть-чуть, но надо;
3) как только будет достаточно вещичек - надо съездить в Каракестек: докупить им еще сосок, бутылочки, продуктов и пр.;
4) не успеваю собрать данные про выпускников - им надо очень много по мелочи: косметика, одежда, обувь, и пр.;
5) наверное когда-нибудь все же нам дадут список и РАЗМЕРЫ одежды для Баганашыльских деток???
Так что расходы предстоят, у меня 29 000 + у Люды (художник) около 3 000
:super:
  • 0

#126
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

2) на день Учителя надо бы поздравить ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДД: цветы, и я бы подарил все-таки каждой по денежке, пусть по чуть-чуть, но надо;

Я против того, чтобы дарить деньги. Да и сами воспитатели могут обидеться. Надо подарить цветы и... может по вазе симпатичной? Как вариант.

Сообщение отредактировал MercEdes: 27.09.2005, 10:38:06


#127
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Я честно говоря, все больше и больше против такой материальной помощи выпускникам. Было бы гораздо полезнее не давать им рыбку(при этом дал-сытые, не дал-голодные, режим зависимости), а научить их ловить рыбку (режим самостоятельности, независит от дают или не дают - всегда сыт).
И чем больше мы даем, тем больше закрепляем политику поведения зависимости от внешнего мира.
  • 0

#128
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Выпускники люди уже взрослые, им надо помогать позиционировать себя в этой жизни не попрошайками, а самодостаточными людьми.

Я понимаю, малышам помощь оказывать - здесь никаких возражений.
  • 0

#129
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Предлагаю не забывать о предстоящих расходах:
3) как только будет достаточно вещичек - надо съездить в Каракестек: докупить им еще сосок, бутылочки, продуктов и пр.;
Так что расходы предстоят, у меня 29 000 + у Люды (художник) около 3 000
:super:


здравствуйте! я бы тоже хотела помочь. у меня есть ходунки, от дочки остались. все какие были детские вещи, жаль уже отдала. но, пожалуйста, скажите, примерно когда планируете ехать, я соберу посылку для деток. (список необходимого я распечатала себе)
  • 0

#130
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Предлагаю не забывать о предстоящих расходах:
3) как только будет достаточно вещичек - надо съездить в Каракестек: докупить им еще сосок, бутылочки, продуктов и пр.;
Так что расходы предстоят, у меня 29 000 + у Люды (художник) около 3 000
:super:


здравствуйте! я бы тоже хотела помочь. у меня есть ходунки, от дочки остались. все какие были детские вещи, жаль уже отдала. но, пожалуйста, скажите, примерно когда планируете ехать, я соберу посылку для деток. (список необходимого я распечатала себе)
  • 0

#131
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Peterson:-) Баганашыльских деток размеры можно не узнавать, от трех лет и до 16 - все нужно.

Народ, скорее всего КОНЦЕРТ в 15.00, предлагаю дарить цветы, или докупить по 300-350 тг подарки на ялане моем любимом - что-то из косметики. Все-таки 300 тг не подаришь, а когда это в виде косметич. наборчика, то уже подарок. все-таки наше основное детки.

кто поедет со мной за муз инструментами для дома малютки на болашак?:super:
Кто поедет развозить канц-товары? Предлагаю разделиться в разные ДД, чтобы не в напряг всем было.

ПРЕДЛАГАЮ СЕГОДНЯ ПЕРЕСЧИТАТЬ ИХ, КТО СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ К 18.00 ДА ДЗЕРЖИНСКОГО КОМСОМОЛЬСКОЙ?
8-3007886509

Мы с VITO CARLEONE придумали сценарий видео-ролика и даже джингла на радио про детей больных лейкемией. Нам помогает профессор медицины Омарова Кулян Омаровна их НИИ педиатрии. VITO (Супер) договорился с хорошей камерой, светом и оператором, а монтаж будет делать сам! :spy:
DRIVE! Предложил классную идею по наружке, осталось найти немного денег для печати билбордов, и можно сказать, что полномасштабную акцию получится замутить:hi:
Ну и нужны журналисты, чтоб писать про эту проблему статьи везде где можно, и размещать макеты (которые Drive придумал) в журналах и газетах.
  • 0

#132
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

[здравствуйте! я бы тоже хотела помочь. у меня есть ходунки, от дочки остались. все какие были детские вещи, жаль уже отдала. но, пожалуйста, скажите, примерно когда планируете ехать, я соберу посылку для деток. (список необходимого я распечатала себе)

Здравствуйте! ВСе малышковое нужно в Дом малютки:super: Я выше писала свой телефон, будете готовы, звоните, я вас тут встречу, или заедем заберем вещи:spy: Спасибо за отклик!:hi:
  • 0

#133
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

осталось найти немного денег для печати билбордов, и можно сказать, что полномасштабную акцию получится замутить:super:

Немного это сколько?
А по поводу журналистов и печати в журнале, может со Stop-manager поговорить?
  • 0

#134
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Salli:-) Чем больше билбордов, тем больше денег:super: минимум 1000 у.е, думаю, но я узнаю про самые низкие цены.
Со Stop-manager обязательно:spy:
  • 0

#135
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

DRIVE! Предложил классную идею по наружке, осталось найти немного денег для печати билбордов, и можно сказать, что полномасштабную акцию получится замутить:super:

Вы не редактировали больше тот вариант для билбордов? Мне он показался несколько сыроватым.

#136
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

[Вы не редактировали больше тот вариант для билбордов? Мне он показался несколько сыроватым.

Главное идея - она оч хорошая, а исполнение, то есть дизайн будет прорабатываться, думаю, что должно толково получиться:super:
Мы его обсуждали, есть предложения, теперь нужен DRIVE:-) АУУУ!

Сообщение отредактировал Tais_A: 27.09.2005, 11:53:53

  • 0

#137
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Главное идея - она оч хорошая, а исполнение, то есть дизайн будет прорабатываться, думаю, что должно толково получиться:super:
Мы его обсуждали, есть предложения, теперь нужен DRIVE:-) АУУУ!

Идея - да, полностью согласна, очень хорошая! На счет дизайна у меня и были определенные притензии.

#138
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Вот у меня тоже мысля была, подарить воспитателям косметику, это всегда нужно, это можно красиво скомпоновать. а деньги дарить неэтично. Таис, когда поедешь на барахолку, свистни мне, может я свободна малость от работы буду, поеду с тобой.
  • 0

#139
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Главное идея - она оч хорошая, а исполнение, то есть дизайн будет прорабатываться, думаю, что должно толково получиться:super:
Мы его обсуждали, есть предложения, теперь нужен DRIVE:-) АУУУ!

Идея - да, полностью согласна, очень хорошая! На счет дизайна у меня и были определенные притензии.


Спасибо!

Идея может не придраться, но кажется всё же слабой.

Насчёт дизайна - эй-эй, вы что это, всерьез? Это всего лишь драфт, просто саму идею вам представить, я кореле набросал.

Естественно любая идея будет оттачиваться нашей командой до идеального блеска, и текст и дизайн.

Есть другая идея, мы её щас доводим, сегодня-завтра постараюсь её показать как-нибудь. На печать её отправлять нельзя, потому что... В общес её надо распространять через рассылку.


Ну ладно, давайте сначала доделаем.
  • 0

#140
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

[Вы не редактировали больше тот вариант для билбордов? Мне он показался несколько сыроватым.

Главное идея - она оч хорошая, а исполнение, то есть дизайн будет прорабатываться, думаю, что должно толково получиться:super:
Мы его обсуждали, есть предложения, теперь нужен DRIVE:-) АУУУ!


Эта идея не для биллбордов однозначно - её надо объяснять копирайтом, она была придумана для плакатов формата А2, которые можно развешивать на столбах на улицах с не меньшей эффективностью.

Я не знал, что на биллборд могут найтись деньги - значит и для них придумаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.