Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#1681
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Всем привет. Меня зовут Кукарача) Я ооочень веселая и активная девочка. Нет нет - я не Тойчик и не Йорк - я самая обычная дворняжка... Но я верю что найдется семья которая полюбит меня несмотря на то что я беспородная.... Меня обработали от всех паразитов и поставили первую прививку. Я смогу жить в квартире и в доме - буду самая послушная и веселая подруга для вас)) 87772623962
  • 0

#1682
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Маленький котенок ищет дом и заботливые руки. Был подобран на улице, пока живет в подъезде. Девочка, ласковая, урчит как трактор. Сам взять не могу, и так дома три кошки. Тел. 8-701-7129-701. Владимир.

В каком районе этот котенок?
Район Зеленого базара, рядом с центральной мечетью.
  • 1

#1683
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Щенок, девочка, возраст 2,5 месяца, социализирована, общительна, ооочень умная девчушка.

только в заботливые руки, с возможностью интересоваться судьбой.

у себя оставить не можем, потому что дома и так уже  2 кота, 2 кошки и собака...

были проблемы с лапкой - растяжение, но сейчас все вылечено, собака приучена к различной еде, не привередлива, умеет ходить на поводке.

вырастит до 50 см в холке

87052091147 Ольга

 

R0RCAshJLg8.jpg

 

 

oF4CJBTQBhQ.jpg

возьмите, пожалуйста, ребенка, домашние грозятся выкинуть на улицу.... :faceoff:

а она такая славная, дружелюбная,верная, настоящий ДРУГ!!!

 


  • 0

#1684
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Моя знакомая ищет новых хозяев своему бордоскому догу, вот копирую часть ее сообщения мне -  "Отдаю свою собаку (Ичиро) За маленькие деньги. По состоянию моего здоровья. Есть у вас кто-нить на примете? Собаке 3 года и 3 месяца... "

Оставить его кому то из родных у нее нет возможности, т.к. нет таких родных с возможностями содержать собаку. Знакомая действительно очень больна, собаке срочно нужен новый дом и заботливый хозяин. Если кого заинтересует пишите в личку

  • 1

#1685
LeoLe

LeoLe
  • Гость
  • 42 сообщений
В горах выше Чимбулака найден кобель немецкой овчарки. Очень худой. Пугливый. Все время пытается зайти в дом. С теми кто кормит очень дружелюбен других пытается укусить. Возраст около года.87072579972

Прикреплённые изображения:

  • 20141027_111748.jpg
  • 20141027_111731.jpg

  • 2

#1686
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Моя знакомая ищет новых хозяев своему бордоскому догу, вот копирую часть ее сообщения мне -  "Отдаю свою собаку (Ичиро) За маленькие деньги. По состоянию моего здоровья. Есть у вас кто-нить на примете? Собаке 3 года и 3 месяца... " Оставить его кому то из родных у нее нет возможности, т.к. нет таких родных с возможностями содержать собаку. Знакомая действительно очень больна, собаке срочно нужен новый дом и заботливый хозяин. Если кого заинтересует пишите в личку
Попредлагаю,скажите всем,если не секрет за сколько и пол собаки,документы какие есть на собаку. С другими животными как себя ведет и с детьми.
  • 0

#1687
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Мечтали вот о таком котике ?) С обворожительными зелеными глазами , с пушистым хвостом , задорным и игривым - то Вам к нам ) Мальчику 3 месяца , с туалетом нет проблем ) Звоните и малыш будет ждать именно Вас ) 87077488005 - Гульмира
  • 0

#1688
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

В горах выше Чимбулака найден кобель немецкой овчарки. Очень худой. Пугливый. Все время пытается зайти в дом. С теми кто кормит очень дружелюбен других пытается укусить. Возраст около года.87072579972

 

Так судя по тому, что вы пишите собака имеет хозяев, если он пытается зайти домой. Да и по фото можно сказать, что он чей-то, просто плохо кормят.


  • 0

#1689
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

 

В горах выше Чимбулака найден кобель немецкой овчарки. Очень худой. Пугливый. Все время пытается зайти в дом. С теми кто кормит очень дружелюбен других пытается укусить. Возраст около года.87072579972

 

Так судя по тому, что вы пишите собака имеет хозяев, если он пытается зайти домой. Да и по фото можно сказать, что он чей-то, просто плохо кормят.

 

А раз так плохо кормят и смотрят, то лучше найти  хозяев, которые будут кормить хорошо. Он мог просто потеряться или его вывезли подальше и повыше, и выбросили. А он, бедненький, все пытается войти в дом, потому что привык в нем жить. Как такие мысли, Васька Теркин?


  • 0

#1690
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

В горах выше Чимбулака найден кобель немецкой овчарки. Очень худой. Пугливый. Все время пытается зайти в дом. С теми кто кормит очень дружелюбен других пытается укусить. Возраст около года.87072579972

 

Так судя по тому, что вы пишите собака имеет хозяев, если он пытается зайти домой. Да и по фото можно сказать, что он чей-то, просто плохо кормят.

 

А раз так плохо кормят и смотрят, то лучше найти  хозяев, которые будут кормить хорошо. Он мог просто потеряться или его вывезли подальше и повыше, и выбросили. А он, бедненький, все пытается войти в дом, потому что привык в нем жить. Как такие мысли, Васька Теркин?

 

Мысли хорошие Фижи, но вы же например не указали, что собака привязана к пустующему дому и там никого нет. Просто получается, что надо приехать...отвязать собаку и забрать собаку себе?! Опять же судя по вашему фото собака привязана или на цепи...а вы опять указываете, что возможно выбросили. Когда выбрасывают животное, разве его привязывают?!


  • 0

#1691
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ну так нашли и привязали. Очень много собак находят или просто увидят люди, напишут пост о находке, а в это время соба куда-нить умыкнула. И совсем не обязательно, что обратно к себе домой. Бывает, что по району волонтеры и просто сочувствующие бегают, ищут. И находят. А потеряшек никто из хозов не ищет, даже породистых. Вы тут у нас когда покрутитесь побольше времени, сами в этом убедитесь.


  • 1

#1692
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А раз так плохо кормят и смотрят, то лучше найти  хозяев, которые будут кормить хорошо. Он мог просто потеряться или его вывезли подальше и повыше, и выбросили. А он, бедненький, все пытается войти в дом, потому что привык в нем жить. Как такие мысли, Васька Теркин?
Я уже отправила туда молодого парня,скорей всего заберет.Позже доложу. 
  • 0

#1693
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

мы здесь более чем часто, а этот раздел очень часто читабелен...благое дело люди делают.


  • 0

#1694
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ну так нашли и привязали. Очень много собак находят или просто увидят люди, напишут пост о находке, а в это время соба куда-нить умыкнула. И совсем не обязательно, что обратно к себе домой. Бывает, что по району волонтеры и просто сочувствующие бегают, ищут. И находят. А потеряшек никто из хозов не ищет, даже породистых. Вы тут у нас когда покрутитесь побольше времени, сами в этом убедитесь.
Хорошо хоть так,не бросили,и дали объявление.Другие не хотят связываться даже.Сейчас овчарки каждый день бесхозные.Шарпеев валом без хозяев,мопсов даром отдают куча.Чау чау не надо даже даром не кому. 
  • 0

#1695
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

отпишитесь о судьбе этой овчарки пжл, очень интересна судьба. И мне всегда казалось, что овчарки всегда нарасхват...

 

Как было сказано, собаке примерно год...значит в квартиру она не пойдет, мало кого подпустит...уже не маленькая же?!


  • 0

#1696
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

отпишитесь о судьбе этой овчарки пжл, очень интересна судьба. И мне всегда казалось, что овчарки всегда нарасхват...   Как было сказано, собаке примерно год...значит в квартиру она не пойдет, мало кого подпустит...уже не маленькая же?!
Себе не стала забирать,девки потекли,вот радости бы ему было.А так найдем кому. 
  • 0

#1697
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

мы здесь более чем часто, а этот раздел очень часто читабелен...благое дело люди делают.

Добро пожаловать к нам! :hi:


  • 0

#1698
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом вот такой славный мальчишка - Пушок, ему около 4 месяцев. Очень дружелюбный и послушный малыш. Может жить и с кошками и с собаками , идеально знает лоточек . Кому приглянулся такой урчащий комочек , звоните 8777 6860481- Нина
  • 0

#1699
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый вечер! Сегодня, пару часов назад подкинули маленькую кошечку.

Очень срочно, может кому нибудь нужна. Себе оставить не могу, есть кошка которая ни как ни кого не принимает,

да и домашние против.

Очень ласковая, спокойная, примерно 2 месяца. Аппетит хороший. 

Пожалуйста возьмите. 8 777 225 3305 Юля.

 

ce2f8a48c2ba.jpg


Сообщение отредактировал julia 79: 28.10.2014, 22:02:24

  • 0

#1700
Tin*KA

Tin*KA
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый вечер, заберите хрошку. Мальчик-котик, 1,5 месяца, к лотку приучен, все кушает, очень милый, послушный, хочет в очень добрые руки... в родах умерла мама котенка... очень нуждается в любви и ласке.. 8 777 966 06 06 Ольга.

 

 

20141023_210903.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.