Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#1641
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А это Феликс

a255cb03b776.jpg

 

http://s017.radikal....6df9016daed.jpg

 

Воспитанный ласковый парень 2.5 месяцев отроду, приучен к лоточку, любит кошачьи вкусняшки, но может питаться и простой едой. Фели очень нужен добрый заботливый  хозяин.

 

конт тел +7 7772233560


  • 1

#1642
yesh

yesh
  • Гость
  • 22 сообщений

Ищет дом и семью маленькая девочка с зоомагазина «КотоПес». Родилась в магазине, там же и живет вместе с мамкой.  Все братики и сестрички уже обрели дом, ее тоже хотели удочерить, но, к сожалению, вернули.  Возраст 3 месяца. Гипер активная, чистенькая, здоровая, тянется к людям, общительная. Станет прекрасными другом для Вас и Вашей семьи.  Познакомится и пообщаться  с ней можно в магазине по адресу Гоголя 176, уг.ул. Мирзояна (напротив завода Cocaola).  Телефон магазина 378 73 80 (звонить до 20:00), можете обратиться к любому продавцу.

Прикреплённые изображения:

  • image4.jpeg
  • image8.jpeg
  • image3.jpeg

  • 0

#1643
Ах_Катерина

Ах_Катерина
  • Гость
  • 6 сообщений

Люди, никогда не думала, что буду сюда писать по данному поводу. Но... У меня есть 2 кошки - мать и дочь, обе вислоухие. Дочка 3-х цветная и длинношерстная. Я вот про нее. Дерутся они с матерью, уже сил нет. Стоят 2 лотка, мама ходит в оба, дочка туда только на "попис", все остальное рядом. Правда, больше нигде. Наполнитель геливый. На улицу не выходит вообще, т.е. исключительно домашняя кошка. Стерильная. 2 года возраст.

Может кто-нибудь заберет? Она красивая, пушистая,не навязчивая. Не орет. Даже если есть просит, просто молча укоризненно сидит возле миски.

Фото попрошу семейство мое, чтобы "выкинули". Ну, может, кто пока так  заинтересуется... Она понравится внешне, я уверена... Если у Вас будет ходить мимо лотка обязуюсь ее забрать...

Мой телеф. 247-37-62, это домашний. Светлана

С доставкой по городу договоримся...

ДН а фото скиньте


  • 0

#1644
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Срочно нужен дом!!!!Скоро холода и эта малышка может не выжить на улице.Возраст 5-6 месяцев, щенуля игручая, веселая и ласковая, очень любит, когда ее по шейке гладят, как кошка тереться об руки начинает.Спасите малышку подарите ей дом!!! 8 777 236 0516
  • 0

#1645
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Щенок, девочка, возраст 2,5 месяца, социализирована, общительна, ооочень умная девчушка.

только в заботливые руки, с возможностью интересоваться судьбой.

у себя оставить не можем, потому что дома и так уже  2 кота, 2 кошки и собака...

были проблемы с лапкой - растяжение, но сейчас все вылечено, собака приучена к различной еде, не привередлива, умеет ходить на поводке.

вырастит до 50 см в холке

87052091147 Ольга

 

R0RCAshJLg8.jpg

 

 

oF4CJBTQBhQ.jpg

возьмите, пожалуйста, ребенка, домашние грозятся выкинуть на улицу.... :faceoff:

а она такая славная, дружелюбная,верная, настоящий ДРУГ!!!


  • 0

#1646
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ребята, помогите! Я всегда по возможности помогаю нашим животным и передержкой и кормежкой и поиском хозяев, но сегодня я просто в безысходности... В районе Алматы-1, на улице Щербакова кто-то выкинул совсем маленьких щенят в коробке (их пятеро). Приюты и все передержки переполнены, у меня полная квартира животных... Пожалуйста, помогите пристроить малышей, обязуюсь найти хозяина.
Телефон парня, который может объяснить где малыши Эльман 87772023416

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#1647
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений

вот такая чудо-киса все еще ищет хозяина!

барышня умная, ласковая и воспитана в лучших традициях. абсолютно здорова. прекрасно ладит с маленькими детьми и др. животными

посмотрите на ее реснички - настоящая француженка)))

барышня с приданным (лоток и мисочки)

 

"Налетай! торопись!!! забери меня... пожалуйста..." :rotate:

6ce77a9dc5c2.jpg

 

765391de4445.jpg

 

9aa836ca236b.jpg

очень и очень актуально!!!!

прямо цирковая кошка)) из-под крана пьет, в раковине (ванной) любит полежать, страшно любит целоваться.. ну и просто потешная

хозяин!!!! ау!!


  • 0

#1648
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

1,5-месячные малыши ищут заботливый дом.

Мамочка - русская голубая (ну очень терпеливая к маленьким детям, надеюсь котята унаследуют), папаша - дворянин трехцветный.

Котята домашние, очень чистенькие, упитанные и веселые. Хорошо кушают. быстро приучаются к лотку.

4 кошечки (трое - окрас семечки, и одна - с белым пузом)

3c51ca0e2148.jpg

и 1 котик (полностью дымчато-серый, на фото слева)

6774621a8cfa.jpg

 

 

тел. 8777-2255964, 8707-2255964


  • 0

#1649
xam777

xam777
  • Гость
  • 17 сообщений

Нашли тайского кота, видать потерялся. Это чудо с глазами ангела и сердцем льва. Возраст около года. Себе оставить не можем, дома уже и так 3 кошки. Очень ласковый и воспитанный кот. Отдадим в добрые, заботливые руки.

 

Телефоны:  317-98-46, 381-07-36

d70fe01a0d66.jpg

 

 

 

Нашли тайского кота, видать потерялся. Это чудо с глазами ангела и сердцем льва. Возраст около года. Себе оставить не можем, дома уже и так 3 кошки. Очень ласковый и воспитанный кот. Отдадим в добрые, заботливые руки.  

актуально? 

 

 

Да, актуально. Звоните по указанным телефонам.


  • 0

#1650
✖LaDy✖

✖LaDy✖
  • Гость
  • 7 сообщений
Отдам в заботливые руки двухмесячных котят.
Малыши абсолютно здоровые, очень игривые, к лотку приучены, кушают всё.
Трехцветная кошечка и два чернобелых кота ищут себе дом.
По всем интересующим вопросам звонить 701 212 89 42 или 386 99 07.image.jpg image.jpg
  • 1

#1651
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Вот эта кругленькая мордашка ищет доброго предоброго хозяина.
К лотку с газеткой приучена. Любит обниматься и кушать.
Кому нужна такая очаровашка пишите или звоните - 290-15-30, 701 769 0092

Прикреплённые изображения:

  • 6jzBE6Lu_O4.jpg
  • FBsTcXSY7zM.jpg
  • 1.jpg

  • 0

#1652
Бонсай

Бонсай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброе утро. В связи с переездом отдаю в хорошие руки кастрированного кота Симу и породистую кошку Дези (с паспортам), Симу желательно в частный дом, ему нужна природа и простор. Хотя бы 2 - 2,5 года, потом обратно забрала бы... Помогите пожалуйста, не брошу же на улицу... 8775 345 45 30.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1093.jpg
  • IMG_1100.jpg
  • IMG_1097.jpg
  • IMG_1066.JPG
  • IMG_1072.JPG
  • IMG_1084.JPG

Сообщение отредактировал Бонсай: 24.10.2014, 10:52:27

  • 0

#1653
Евгения Бугаева

Евгения Бугаева
  • Гость
  • 9 сообщений

Отдам в хорошие руки замечательных котят. Подобрала летом беременную кошку и стала обладательницей пяти пушистеньких комочков, из которых пока не нашли хозяев двое. Оба мальчика, одного из которых мы называем Серенький, а другого Малышок, потому что был самый маленький. Котятам 2 месяца, проглистогонены, в профилактических целях пропоены метронидазолом, приучены к лотку без дорогостоящих наполнителей (мы просто рвем туалетную бумагу). Серенький, как видно на фотографии, очень любит забираться повыше, первым научился точить ноготочки о когтеночку, ласковый и спокойный котик, любит гулять во дворе по травке, подойдет для жизни в частном доме. Малышок удивительно ласковый, постоянно мурчит, начал мурчать еще когда даже ползал с трудом, любит внимание и спать на одеялке, но к улице относится настороженно, домашний мальчик.

Еще у мамы на работе живет кот, примерно полугодовалого возраста. Мы его нашли совсем малюткой, и один из сезонных рабочих обещал забрать его с собой, когда поедет домой, но, как водится, уехал без него, и теперь кот нуждается в доме, потому что зимой ему негде будет жить. Не буду врать, он диковат, поэтому для семьи с маленькими детьми не подойдет. Но к своему "хозяину" был ласков, поэтому приручив его, Вы получите хорошего друга с повадками пантеры, на которую он очень похож, особенно вживую. Охотится на воробьев, поэтому с грызунами, я думаю, тоже поможет.

Контактный телефон: 8 705 195 69 63, Евгения

 

htGKfeJ88as.jpg

_a_uTghLgR0.jpg

 

qo47zI252VI.jpg


  • 1

#1654
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Нашли тайского кота, видать потерялся. Это чудо с глазами ангела и сердцем льва. Возраст около года. Себе оставить не можем, дома уже и так 3 кошки. Очень ласковый и воспитанный кот. Отдадим в добрые, заботливые руки.

 

Телефоны:  317-98-46, 381-07-36

d70fe01a0d66.jpg

 

 

 

Нашли тайского кота, видать потерялся. Это чудо с глазами ангела и сердцем льва. Возраст около года. Себе оставить не можем, дома уже и так 3 кошки. Очень ласковый и воспитанный кот. Отдадим в добрые, заботливые руки.  

актуально? 

 

 

Да, актуально. Звоните по указанным телефонам.

 

дд. а где можно посмотреть?


  • 0

#1655
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Малыш ждет своих маму и папу . Невероятно прикольный , игривый и умный . Горшок 5+, ест все. Подарите дом и семью - очень ждет что найдутся те - кому станет другом и будет радовать вас ежесекундно. 87772904018 или 87770550715
  • 0

#1656
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Котенок ищет свою семью . Породы - Русская голубая , Здоровый и и обработан от всех паразитов. Лоток знает на 5 +, ест все) Очень с красивыми зелеными глазами . 87772904018 или 87770550715
  • 1

#1657
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Девочка , 3 мес, лоток знает на отлично, кушает все, очень озорная и игривая. Самая нежная девчонка на свете. Вы только посмотрите в эти глазки - пуговки . Яна +7 777 3690837
  • 0

#1658
Ovan

Ovan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Чудесный солнечный котенок ищет самых лучших хозяев! Подарите себе немного тепла этой осенью, только посмотрите на это маленькое чудо! Эта девочка, 3 или 4 месяца, очень ласковая и ручная. Она проглистогонена и, к сожалению, это все что можно сделать, так как ее приютила продавщица овощного киоска. Скоро зима, по-этому в киоске кошечка просто замерзнет. Себе я ее никак взять не могу, у меня дома уже есть такой же подобратушка, да и муж будет сильно против. 

Фотографии плохого качества, так как котя очень вертлявая, ни секунды не стоит на месте. В будущем могу помочь со стерилизацией.

 

Это телефон продавщицы, ее зовут Толкын 8 777 254 31 72.

 

Если какие-либо вопросы, можно задать здесь, на что смогу отвечу.

GxEHejV4y7c.jpgqjJZL5jXNns.jpg


  • 0

#1659
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

2270f0050243.jpg

Ищет своего единственного, чуткого и доброго хозяина или хозяйку  очаровательный щенок- девочка.  Вырастет небольшой. Звонить по тел. 877 722 44476 Сергей


  • 0

#1660
tehnik

tehnik
  • Гость
  • 9 сообщений

Найден  голый кобель Китайской Хохлатой Собаки в районе Саяхата. Просьба позвонить по т . 383-15-95; 8 707 353 9961  Долго у себя держать не смогу,


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.