Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#3501
Екатерина Гамалей

Екатерина Гамалей
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ЧЕТЫРЕ Красивых, Здоровых, Резвых котенка!
Мама - невская маскарадная
Папа - неизвестно
Котяткам - 1.5 месяца.
Пол разобрать не можем - лучше смотреть на месте(((
Отлично ходят в лоток!
Звоните или пишите в вотсап, возможна доставка!
8 701 717 8387
 
 

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

  • 0

#3502
Екатерина Гамалей

Екатерина Гамалей
  • Частый гость
  • 56 сообщений

SOS! 
НУЖЕН ДОМ ПУШИСТИКАМ ЩЕНАМ!
Знакомые спасли сбитую машиной собаку! После проведенной операции в клинике, собачку они забрали жить к себе))) 
Собачка оказалась беременной и родила.
Пока щенки живут с мамой, но
Хозяева в панике, не знают что делать, боюсь, что могут просто вывезти щенов куда-нибудь...
4 щенули - 1.5 месяца, все девочки, здоровые, очень красивые и смышленые!
Будут наверное не очень большие (среднего размера, мама - похожа болонку)
Тел. для связи: 8 701 717 8387 или 8 777 440 1140

 

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

  • 0

#3503
Ируsя

Ируsя
  • Гость
  • 44 сообщений

Котятам нужен дом! Добрые, спокойные. Едят  все, ходят  в туалет. Девочки. Доставка!

 

В последующем обещаю оплатить стерилизацию.

Прикреплённые изображения:

  • 20150618-0006.jpeg
  • 20150618-0007.jpeg
  • 20150618-0011.jpeg
  • 20150618-0015.jpeg
  • 20150618-0018.jpeg

  • 0

#3504
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

ИЩЕТСЯ ХОЗЯИН!
для 4х маленьких котов )) 
  

Кот #1 - наблюдатель
Внимательно слелит за всеми ))
Очень красивого розовато-бежевого цвета, за что временно назван Персиком

 

6a51585c197f.jpg


  • 0

#3505
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Этот красивый парень--ищет самых лучших хозяев в мире!!!
Он умен, прекрасный охранник и просто друг!!!
Это говорят добрые люди, которые согласились взять его на время к себе, пока он не найдет ДОМ!!!!

"история......, он сидит на цепи и совершенно не нужен хозяевам. Про кормежку и воду--речи не было. Все делала добрая девушка, которая очень хотела найти ему дом. Она съехала и не может ездить его далеко кормить. Нашли хозяев и провели операцию по спасению Джека. Но как оказалось, просидев только сутки, хозяйка заявила, что он не интеллигент ...и т. д. Он забитый жизнью. "....
Вот как может быть пес воспитанным интеллигентом, если от рождения он не видел НОРМАЛЬНОГО ухода и любви????!

Куратор — 87776976666, или
звоните мне : 8701(707) 5919988--Галина.

 

92b891b81498.jpg


  • 0

#3506
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Пишу по просьбе нашего волонтера, которая спасала\ет животных и пристраивала\ет.
ОЧЕНЬ нужна ваша помощь в нахождении дома!!!!
"Кличка: Алапар
Возраст: приблизительно лет 7-8
История Алапар, (как есть, без приукрашивания и лирики):
Алапар была найдена на хозяйственных угодьях в горах, недалеко от п. Ченгельды в конце августа 2013 года. Собака была страшно истощена и весила в районе 25 кг - я ее легко поднимала на руки и носила ее гулять, т.к. сама ходить она не могла.
Естественно, что собаку, а тем более в таком состоянии, я бросить не смогла. И Алапар переехала на ПМЖ из Ченгельдов в Алматы.
У себя ее держать не было возможности, т.к. соседи грозились ее сжечь или выкинуть, пока меня не будет дома, т.к. они ее боялись, хотя она была - лежащая и без сил, чтобы встать на ноги. "
Собака ДВА года находится на передержке. Она прекрасно себя чувствует и здорова. Прекрасная охранница. Она вам будет верной подругой и защитницей.
Куратор собаки--сейчас в трудном материальном положении.
Да и очень хочется, что бы САО наконец то обрела свой дом и любящих хозяев!!!

Куратор — 87776976666, или
звоните мне : 8701(707) 5919988--Галина.
А вот на возраст смотреть не надо!!! Для сравнения моей САО--почти 12 лет и уступать молодежи--не собирается. Любому--даст фору))))
Помогите с перепостами, плизз!!! Это очень срочно!!!
SFvdwy2pX6k.jpg
 

СОБАКА ОТДАЕТСЯ ТОЛЬКО В ЛЮБЯЩИЕ РУКИ, НЕ В ВОЛЬЕР, С ХОРОШИМ УЧАСТКОМ, ГДЕ СОБАКА СМОЖЕТ БЕГАТЬ, С ХОРОШИМ ОГРАЖДЕНИЕМ.

 

И С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИЗРЕДКА И НЕНАВЯЗЧИВО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ СОБАКИ.


Сообщение отредактировал C@lipso: 19.06.2015, 14:11:57

  • 0

#3507
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Срочно!!! 
Кнопа останется совсем одна, если ей не найти дом!!!
Волонтер, которая кормит ее, СЪЕЗЖАЕТ из этой квартиры и взять с собой не сможет. У нее сейчас--не простое время..((((
"Замечательная девочка по имени Кнопа ищет дом. Кнопе приблизительно 5 лет.
Кнопа очень контактная и ласковая, а еще отличный звоночек. В холке не больше 30 см.
История кнопы:
"Кнопу привезли соседи год назад из аула от каких-то родственников. Хотя для меня до сих пор остается загадкой, зачем они это сделали. Кнопу просто выгрузили из машины во двор и на этом их миссия закончилась - про нее просто забыли: нет ни места, ни будки, ни мисок. И еще, они не стали ее кормить и поить. Понаблюдав за этим с неделю я пошла к ним с вопросом, почему они бросили собаку и для чего? На что мне ответили, что это не их собака. Короче, ничего не изменилось - собака была не нужна. Поскольку девать ее было некуда, она поселилась в моем сарае. Разумеется, что выгонять ее я не стала. И само собой, что Кнопа сейчас на моем довольствии. Прошу помощи в ее пристройстве." 
Куратор---87776976666,
8701 или 707 5919988--Галина. 

Ее скоро стерилизуют и поставят прививки.

jS_74vJMLDw.jpg

 

 

СОБАКА ОТДАЕТСЯ ТОЛЬКО В ЛЮБЯЩИЕ РУКИ, НЕ В ВОЛЬЕР И НЕ НЕ ЦЕПЬ, С ХОРОШИМ УЧАСТКОМ, ГДЕ СОБАКА СМОЖЕТ БЕГАТЬ, С ХОРОШИМ ОГРАЖДЕНИЕМ.

 

И С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИЗРЕДКА И НЕНАВЯЗЧИВО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ СОБАКИ.

 

Сообщение отредактировал C@lipso: 19.06.2015, 14:12:34

  • 0

#3508
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Очень срочно!!!
Красивый , молодой ГРАФ, ищет самых лучших хозяев!!!
Улыбчивый парень, не смотря на свою жизнь у людей, которым он совершенно не нужен в прямом смысле. Его не кормят и воды у него тоже нет. "хозяева" хотят от него избавиться любыми методами.
Девушка---куратор, Графа кормит и поит , она торопится спасти собаку, так как ей надо срочно оттуда съехать. И тогда Граф просто погибнет....
Это помесь тобета и..дворняги. Ему года полтора, в холке— 70 см.
Отличный охранник и просто друг!!!
Очень хочется, что бы он обрел нормальных хозяев!!!
Куратор: 87776976666,
Вероника--87078234658,
Галина--87015919988.
Помогите репостами.
LNjxvSr2Tj8.jpg
 

СОБАКА ОТДАЕТСЯ ТОЛЬКО В ЛЮБЯЩИЕ РУКИ, НЕ В ВОЛЬЕР, С ХОРОШИМ УЧАСТКОМ, ГДЕ СОБАКА СМОЖЕТ БЕГАТЬ, С ХОРОШИМ ОГРАЖДЕНИЕМ.

 

И С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИЗРЕДКА И НЕНАВЯЗЧИВО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ СОБАКИ.


Сообщение отредактировал C@lipso: 19.06.2015, 14:12:52

  • 0

#3509
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Добрый день, ребята. 

 

Ищу добрые руки для 2-х месячных щенят. Все девочки. На данный момент живут на даче. Но скоро дачный период закончится, и за ними некому будет ухаживать. Пожалуйста помогите.  Доставка будет.  Контакты 8 747 647 45 80 ,8 777 026 15 31 Людмила 


  • 0

#3510
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

ИЩЕТСЯ ХОЗЯИН!

для 4х маленьких котов )) Кот #2 - исследователь
Бесстрашно исследует новые территории. Самый крупный, самый пушистый и самый любопытный )

 

4b343c4692c1.jpg


  • 0

#3511
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

ИЩЕТСЯ ХОЗЯИН!
для 4х маленьких котов )) Кот #3 - обнимашка
Самый рыжий, самый ручной, самый мурррчащий )))
Любит забираться на руки и громко мырлыкать

 

db536edccd1e.jpg


  • 0

#3512
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ИЩЕТСЯ ХОЗЯИН!
для 4х маленьких котов )) Кот #4 - путешественник
Самый сложнофотографируемый из всех, потому что черный, мелкий и все время куда-то бежит )))

 

a447554b0efb.jpg


  • 0

#3513
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Сонечка в поиске дома и семьи. Очаровательная миниатюрная-ласковая девочка возрасте 8 ми месяца! Очень общительная, активная, детей просто обожает) С другими животными ладит без проблем. Сонечка, стерилизованная, обработанная от всех паразитов. В еде не привередливая. Подарите этой малышке дом и семью, в замен она подарит вам свою преданность и любовь. Обращаться по номеру 87078919263 Александра
  • 0

#3514
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений
День добрый.Отдам в добрые,любящие руки щенков.Четыре девицы,возрастом чуть больше месяца.Мама ротвейлер,папа соседский стафорд,как не берегли,но 1,5метра забора для ротвейлера не помеха как оказалось.Проблема в том, что кормить она их уже не хочет,а мы целыми днями на работе,и сидят они до вечера голодными,кушают уже все подряд,шкодят тоже активно,лаят.Расцветка у троих как ротвейлер,одна тигровая как стафорд.Фото скину по запросу на ватсап 87021168780
  • 0

#3515
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

В связи с семейными обстоятельствами срочно вынуждены искать хозяев нашей хорошей девочке - американскому коккер-спаниелю Нюше (Хэннеси). Цвет - палевый, с рыжиной. С документами. Возраст 5 лет. Спокойная, игривая, ласковая. Приучена к туалету. Ест все. Небольшая проблема с ночным зрением (плохо видит в темноте). Привита, из питомника Наталья Ситохиной.

Ищется хороший хозяин, любящий эту породу. 

Возможна наша небольшая материальная первичная помощь (на питание). С возможностью ненавязчиво интересоваться - как живется нашей девочке.
За вопросами - в личку, или по тел.: +7 701 521 86 05.

 

Пожалуйста, отзовись, хороший хозяин!!


  • 0

#3516
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Отдаются в добрые ручки, для безграничной любви и заботе о малышах. 4 славных мальчика и на первой фотографии-лапочка- девочка, всем им по 2 месяца. Эти малыши-найденыши, они здоровые, очень красивые, с обворожительными глазками, к лотку приучены, в еде не привередливы. Эти котята- воплощение преданности, мечтательности и мурчательности! Характер: ласковый и нежный, не навязчивый, если Вы этого сами не захотите:))) Очень хочется чтобы для него нашлась семья, которая с добротой и пониманием будет оберегать его всю жизнь.вам подарит море ласки, любви и веселья! По всем вопросам звонить по телефону: 8-705-776-20-12.

Прикреплённые изображения:

  • O_3SC8GXT5o.jpg
  • VY56fHZ--KI.jpg
  • OER1_F_RL-M.jpg

  • 0

#3517
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Друзья, если Вы ищете преданного друга и обещаете о нем заботиться, то приезжайте быстрее знакомиться с нашим Сильвером? это детеныш Плюши шарпейки. Малыш Вас уже заждался! Сильвер совсем молоденький, можно сказать подросток. Уже пережил и боль, и разлуку, но не потерял веру в людей! Мы знаем, что есть человек, который заберет его из приюта и подарит ему счастье быть нужным и любимым! 
Телефон для связи 87078919263 Александра. 

Прикреплённые изображения:

  • Сильвер.jpg

  • 0

#3518
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Вот такие малышатки клапышатки ищут свой дом и заботливого хозяина, будут крупными, возраст – 2 месяца, черный - мальчик, светленькая – девочка. Прошу репост!! 8-747-997-73-91 Рамзан

Прикреплённые изображения:

  • 10632863_1642639525993473_5173419574688262844_n.jpg

  • 0

#3519
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
 



ДД. Вчера мне под ноги из машины выкинули котенка -девочка, примерно 1 месяц, пушистик с голубыми глазами - видимо помесь с породистой. Надо срочно пристроить. Вчера свозила ее в больницу, сказали , что здоровая. От блох обработали.Ест все. Сейчас у меня, но срочно надо что-то делать- мой кот ее возненавидел-бъет лапой, шипит, орет. Приходится закрывать ее в спальне.Можем доставить в любую часть города сами!!! Сейчас выложим фото

вот фото данной кошки
  Котенка вернули.Кто хочет верного друга???
  • 0

#3520
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
 

 


ДД. Вчера мне под ноги из машины выкинули котенка -девочка, примерно 1 месяц, пушистик с голубыми глазами - видимо помесь с породистой. Надо срочно пристроить. Вчера свозила ее в больницу, сказали , что здоровая. От блох обработали.Ест все. Сейчас у меня, но срочно надо что-то делать- мой кот ее возненавидел-бъет лапой, шипит, орет. Приходится закрывать ее в спальне.Можем доставить в любую часть города сами!!! Сейчас выложим фото

а номер укажите, я сделаю репост
  Спасибо. Уже пристроила
  Котенка вернули 8707 2235604 Сделайте репост Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.