Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29072223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2015, 22:56:14

  • 0

#3461
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Пишу по просьбе нашего волонтера, которая спасала\ет животных и пристраивала\ет.
ОЧЕНЬ нужна ваша помощь в нахождении дома!!!!
"Кличка: Алапар

Возраст: приблизительно лет 7-8
История Алапар, (как есть, без приукрашивания и лирики):
«Алапар была найдена на хозяйственных угодьях в горах, недалеко от п. Ченгельды в конце августа 2013 года. Собака была страшно истощена и весила в районе 25 кг - я ее легко поднимала на руки и носила ее гулять, т.к. сама ходить она не могла.
Естественно, что собаку, а тем более в таком состоянии, я бросить не смогла. И Алапар переехала на ПМЖ из Ченгельдов в Алматы.
У себя ее держать не было возможности, т.к. соседи грозились ее сжечь или выкинуть, пока меня не будет дома, т.к. они ее боялись, хотя она была - лежащая и без сил, чтобы встать на ноги".

Собака ДВА года находится на передержке. Она прекрасно себя чувствует и здорова. Прекрасная охранница. Она вам будет верной подругой и защитницей.

Куратор собаки--сейчас в критическом положении, и не только материальном.

Да и очень хочется, что бы собака наконец-то обрела свой дом и любящих хозяев!!!

Куратор: 8 777 697 6666, или
Вероника: 8 707 823 4658, или

Галина: 8 701 (707) 591 9988
 

А вот на возраст смотреть не надо!!! Для сравнения моей САО - почти 12 лет и уступать молодежи - не собирается. Любому - даст фору))))
Помогите с перепостами, плизз!!! Это очень срочно!!

 

 

P.S. Объявление публикуется вновь, т.к. девушка, изъявившая желание ее забрать, похоже, уже передумала. Изначально было оговорено, что собаку забирают 14-16 июня, после стерилизации. Неделю назад куратор Алапар позвонила с вопросом в силе договоренность или нет. Сказали, что все в силе, но уже не 14-16 июня, а 29-30 июня. На днях куратор в третий раз позвонила потенциальным хозяевам с просьбой забрать собаку раньше 29-30, т.к. ситуация критическая – был получен ответ, что он посоветуются между собой как лучше сделать и перезвонят. ДО СИХ ПОР ТИШИНА!!!!!!

 

СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ САМОЙ ЛУЧШЕЙ СОБАКЕ НА СВЕТЕ!!!!

 

 

135fea5192e0.jpg

 
2e983ecd1c1b.jpg
 
ed64b7729eef.jpg

Сообщение отредактировал C@lipso: 11.06.2015, 14:26:25

  • 1

#3462
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Крик души!! Собаку надо спасать, СРОЧНО!!!

"Этот пес тоже живет в нашем дворе. Его хозяева готовы отдать, только везти на своей камри не хотят, т.к. он не приучен к машине и по их словам «ИСПОРТИТ НАМ МАШИНУ».

Ему года полтора (+ -). В холке 70 см. Пес ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, НО ВМЕСТЕ С ТЕМ НЕСЧАСТНЫЙ И ГРУСТНЫЙ.

 

Со слов хозяев это помесь Тобета и Дворянина, но не факт. Раньше у них был другой пес, но зимой 2013-2014 его загрызли местные бездомные собаки. Через какое-то время соседи приволокли нового щенка. зачем?. Теперь он им не нужен, а куда его деть они не знают. С предыдущей собакой было тоже самое, и они даже как-то его куда-то увозили и там оставили для лучшей жизни с их слов, но пес вернулся и жил, пока не погиб. Не исключено, что с этим будет тоже самое.
Его кормит только сам хозяин. Его жене и детям собака не нужна. Когда он уезжает в командировку на несколько дней, к собаке никто не выходит кормить и поить. А когда хозяин дома, он пса только кормит - пить дать ему мозгов не хватает.

 

Вчера соседи мыли во дворе свои ковры, и ни у кого не хватило ума взять и налить собакам воды.

Куратор собаки--сейчас в критическом положении, и не только материальном.
Да и очень хочется, что бы пес наконец-то обрел свой дом и любящих хозяев!!!


Куратор: 8 777 697 6666, или
Вероника: 8 707 823 4658

 

Помогите с перепостами, плизз!!! Это очень срочно!!

 

 

Куратор съезжает с места, где живет пес в середине-конце июля, и собака остается на произвол судьбы – кормить и поить его никто не будет. СОБАКА ПРОПАДЕТ!!!

 

0c950a40efb3.jpg

 
eea338263aa8.jpg
 
c5e1774da455.jpg
 
478448d190c2.jpg
 
0544f2bbf48e.jpg
 
0f218b28dc54.jpg
 
894ee0cc669c.jpg
 
5c6501ab7c55.jpg

Сообщение отредактировал C@lipso: 11.06.2015, 14:26:51

  • 0

#3463
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

СРОЧНО!!! Кнопа останется совсем одна, если ей не найти дом!!!
 

Волонтер, которая кормит ее, съезжает из этой квартиры и взять с собой не сможет при всем желании. У нее сейчас--не простое время..((((
 

"Замечательная девочка по имени Кнопа ищет дом. Кнопе приблизительно 5-6 лет.
Кнопа очень контактная и ласковая, а еще отличный звоночек. В холке не больше 30 см.

 

История кнопы:
"Кнопу привезли соседи год назад из аула от каких-то родственников. Хотя для меня до сих пор остается загадкой, зачем они это сделали. Кнопу просто выгрузили из машины во двор и на этом их миссия закончилась - про нее просто забыли: нет ни места, ни будки, ни мисок. И еще, они не стали ее кормить и поить. Понаблюдав за этим с неделю я пошла к ним с вопросом, почему они бросили собаку и для чего? На что мне хозяйка квартиры ответила, что это не их собака - ее привез Рашид (ее зять). А ее зять ..., это, наверное, сосед с улицы. Короче, ничего не изменилось - собака была не нужна. Поскольку девать ее было некуда, она поселилась в моем сарае. Разумеется, что выгонять ее я не стала. И само собой, что Кнопа сейчас на моем довольствии. Прошу помощи в ее пристройстве.»

 

 

 

 

Куратор собаки--сейчас в критическом положении, и не только материальном.
Да и очень хочется, что бы собака наконец-то обрела свой дом и любящих хозяев!!!


Куратор: 8 777 697 6666, или
Вероника: 8 707 823 4658

 

Помогите с перепостами, плизз!!! Это очень срочно!!

 

 

Куратор съезжает с места, где живет собака в середине-конце июля, и собака остается на произвол судьбы – кормить и поить ее никто не будет. СОБАКА ПРОПАДЕТ!!!
 

 

f3e7a1654d4a.jpg
 
c53e8bd6254c.jpg
 
a13d948f558f.jpg
 
f8ef30d1f088.jpg
 
4c8d6cf72067.jpg

Сообщение отредактировал C@lipso: 11.06.2015, 14:27:11

  • 0

#3464
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

SOS!!! SOS!!! SOS!!!

 

Нужно срочно спасать собаку - ситуация критическая.

 

В нашем поселке есть один д......., который увлекается питами. Он все заглядывался на мою суку, а чуть позже я увидела у него похожего щенка питбуля (девочка). Раньше у него был мальчик пит, но он его убил за ненадобностью (это так, отступление).

 

Сейчас ей года полтора (+ -). Эту деваху я видела всего два раза и давно: один раз она нас облаяла еще будучи ребенком с балкона. Второй раз, когда хозяин предложил ее стравить с моей собакой (там - щенок, у меня - взрослая сука). На вопрос, а не жалко будет ему свою собаку, когда ее будут драть по полной, он сказал: "ну и что? это же пит". Короче, без комментариев.....

 

Вчера я случайно встретила одну знакомую, которая оч хорошо знает это д..... и я кое-что узнала про жизнь собаки.

 

Раньше собака жила (когда была щенком) в квартире. Сейчас, после того, как у них родился ребенок, собаку спустили в имитацию огорода под окнами этажки.

Собака СИДИТ В КЛЕТКЕ 1 Х 1 (НЕ В ВОЛЬЕРЕ) ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ.

 

Бегать по огороду, где она сидит, ее  не выпускают.

С НЕЙ НЕ ГУЛЯЮТ - ХОДИТ В ТАУЛЕТ ТАМ ЖЕ, В КЛЕТКЕ.

СОБАКУ ЖЕСТОКО ЭКСПЛУАТИРУЮТ НА БОЯХ.

СОБАКУ КОРМЯТ ОТРУБЯМИ И ПРОЧИМИ ОТХОДАМИ, НЕ ПРИГОДНЫМИ ДЛЯ ЕДЫ.

 

Послушав вчера все это, волосы встали дыбом. Это было сказано в сравнение на то, как выглядят мои собаки, и то, что там от собаки уже ничего не осталось....((((((

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, СПАСТИ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!

 

Нужно найти ей дом или временное пристанище. В поселке у себя оставить не могу по ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ, а также уже живут два пита в квартире.

 

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я БЕРУ НА СЕБЯ. ГЛАВНОЕ НАЙТИ, КУДА ЕЕ ВЕЗТИ.

 

 

Контакты: +7 777 697 6666


Сообщение отредактировал C@lipso: 11.06.2015, 15:48:00

  • 0

#3465
Angree

Angree
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ребенок ищет хорошего и заботливого друга-компаньона. Не привередлива в еде, ласковая, игривая, приучена к лотку. Обращаться в ЛС.

 

4e217f4fccc3t.jpg


Сообщение отредактировал Angree: 12.06.2015, 01:09:30

  • 0

#3466
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Добрый день, форумчане! Мое сообщение немного не по теме, размещаю потому что здесь его быстрее заметят. Несколько дней безуспешно уже ищу Юлию " Maksusha". Хотела передать немного для приюта, напишите, пожалуйста, все ли у не  хорошо и когда она выйдет на связь.

 
  • 0

#3467
ZooMoo

ZooMoo
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

В хорошие ручки щенка - милая, ласковая девочка. Можно во двор. Мама- спаниель, папа - дворянин.  телефон - +7777523334

 Бусечка, все еще ждет, своих хозяев !!!


  • 0

#3468
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
ДД. Вчера мне под ноги из машины выкинули котенка -девочка, примерно 1 месяц, пушистик с голубыми глазами - видимо помесь с породистой. Надо срочно пристроить. Вчера свозила ее в больницу, сказали , что здоровая. От блох обработали.Ест все. Сейчас у меня, но срочно надо что-то делать- мой кот ее возненавидел-бъет лапой, шипит, орет. Приходится закрывать ее в спальне.Можем доставить в любую часть города сами!!! Сейчас выложим фото
  • 0

#3469
Ефим Брянцев

Ефим Брянцев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД. Вчера мне под ноги из машины выкинули котенка -девочка, примерно 1 месяц, пушистик с голубыми глазами - видимо помесь с породистой. Надо срочно пристроить. Вчера свозила ее в больницу, сказали , что здоровая. От блох обработали.Ест все. Сейчас у меня, но срочно надо что-то делать- мой кот ее возненавидел-бъет лапой, шипит, орет. Приходится закрывать ее в спальне.Можем доставить в любую часть города сами!!! Сейчас выложим фото

вот фото данной кошки

Прикреплённые изображения:

  • 20150612_113228.jpg

  • 2

#3470
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
11427699_10152815962371836_1937536806491
11536139_10152815949926836_4378661732521
11057678_10152815949986836_1478852940244
11390186_10152815950046836_5598458825757
 

  • 0

#3471
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
 


ДД. Вчера мне под ноги из машины выкинули котенка -девочка, примерно 1 месяц, пушистик с голубыми глазами - видимо помесь с породистой. Надо срочно пристроить. Вчера свозила ее в больницу, сказали , что здоровая. От блох обработали.Ест все. Сейчас у меня, но срочно надо что-то делать- мой кот ее возненавидел-бъет лапой, шипит, орет. Приходится закрывать ее в спальне.Можем доставить в любую часть города сами!!! Сейчас выложим фото

вот фото данной кошки
 

87072235604
  • 0

#3472
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

SOS!!! SOS!!! SOS!!!

 

Нужно срочно спасать собаку - ситуация критическая.

 

В нашем поселке есть один д......., который увлекается питами. Он все заглядывался на мою суку, а чуть позже я увидела у него похожего щенка питбуля (девочка). Раньше у него был мальчик пит, но он его убил за ненадобностью (это так, отступление).

 

Сейчас ей года полтора (+ -). Эту деваху я видела всего два раза и давно: один раз она нас облаяла еще будучи ребенком с балкона. Второй раз, когда хозяин предложил ее стравить с моей собакой (там - щенок, у меня - взрослая сука). На вопрос, а не жалко будет ему свою собаку, когда ее будут драть по полной, он сказал: "ну и что? это же пит". Короче, без комментариев.....

 

Вчера я случайно встретила одну знакомую, которая оч хорошо знает это д..... и я кое-что узнала про жизнь собаки.

 

Раньше собака жила (когда была щенком) в квартире. Сейчас, после того, как у них родился ребенок, собаку спустили в имитацию огорода под окнами этажки.

Собака СИДИТ В КЛЕТКЕ 1 Х 1 (НЕ В ВОЛЬЕРЕ) ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ.

 

Бегать по огороду, где она сидит, ее  не выпускают.

С НЕЙ НЕ ГУЛЯЮТ - ХОДИТ В ТАУЛЕТ ТАМ ЖЕ, В КЛЕТКЕ.

СОБАКУ ЖЕСТОКО ЭКСПЛУАТИРУЮТ НА БОЯХ.

СОБАКУ КОРМЯТ ОТРУБЯМИ И ПРОЧИМИ ОТХОДАМИ, НЕ ПРИГОДНЫМИ ДЛЯ ЕДЫ.

 

Послушав вчера все это, волосы встали дыбом. Это было сказано в сравнение на то, как выглядят мои собаки, и то, что там от собаки уже ничего не осталось....((((((

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, СПАСТИ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!

 

Нужно найти ей дом или временное пристанище. В поселке у себя оставить не могу по ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ, а также уже живут два пита в квартире.

 

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я БЕРУ НА СЕБЯ. ГЛАВНОЕ НАЙТИ, КУДА ЕЕ ВЕЗТИ.

 

 

Контакты: +7 777 697 6666

 

Пожалуйста, разместите в фейсбуке и контакте!!!


  • 0

#3473
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Приму в дар сирийского ХОМЯКА желательно девочку. (В подарок девочке 9лет.) Клетка уже есть розовая двухэтажная с домом и всеми прибамбасами.
  • 0

#3474
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ищутся самая лучшая семья, вернее 2 семьи, для 2 котят. Оба мальчишки. Симпатичные, здоровые, чуть худые, но откормятся очень быстро.
С приданным. Лоток и Наполнитель. Привезем сами.

b79a23e6429db1c70f2fa7490a7c54f8.jpgd2a13481f7e0480775d4d418c1cfd396.jpg4899337740b9317f040c03e63d4dc341.jpg6092242e4967d8f43a2ad10bd4785694.jpg
Тел 87772933331
  • 1

#3475
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Ищется хозяин для маленького тигра!

Мальчик, примерно 1 мес, найден на улице, помыли, обработали шампунем от паразитов и дали таблетку.

Живем в районе Аксая, тел 87477191248.

9ogTK2gsuRU.jpg


Сообщение отредактировал Satva: 14.06.2015, 13:12:58

  • 0

#3476
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений

одни хозяева завели для ребенка игрушек - 2 котят. уехали, а котят в дождь выкинули во двор. как и у всех кто не может пройти мимо у нас дома 3 взрослых кота. 9-месячный ребенок и больной человек в 2-х комнатной квартире. держать у себя не можем. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. будем помогать со всем необходимым (корм, лечение, поиск хозяев. http://vk.com/id3031260 тел +7-707-332-7671


  • 0

#3477
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Можем забрать питушку на передержку, скажите куда и когда подъехать ?


  • 1

#3478
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Ищутся хозяева для 4х маленьких котов

 

832c1133d65a.jpg

 

родились 1 мая от приблудившейся кошки, которая кстати говоря, очень замечательно ловила крыс, мышей, птичек, жуков... в общем все что бегало, ползало, летало, прыгало в пределах досягаемости )))

 

9a82e05322af.jpg


  • 0

#3479
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Отдам котенка, на вид 2 месяца. Подобрала на улице. Отмыла, дала глистогонку. Ласковая, игривая черная кошечка. Ест китикет, сметану. пыталась грызть собакин сухой корм, но пока слишком мала.

Себе оставить не могу, к сожалению, у меня аллергия на кошек серьезная.

 

) Лоток в подарок.)

U-Pt8MXv3aY.jpg

 

Писать в ЛС или тел 8 777 245 1515


  • 2

#3480
Солнце/

Солнце/
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Приму в дар сирийского ХОМЯКА желательно девочку. (В подарок девочке 9лет.) Клетка уже есть розовая двухэтажная с домом и всеми прибамбасами.

Здравствуйте,вот тут хомок отдают http://vse.kz/topic/...dam/?p=32392873


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.