Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 5]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782618
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Manchester-United-Fixtures.png


Сообщение отредактировал ADR: 15.09.2014, 00:08:36


#1141
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Я думаю наследственность традиций привил САФ, с ним и умерла она, никто и ничто не вечны.

Касаемо, мыслей про увольнение, не только тренерам в голову, нам всем, работающим людям, думать тоже надо =)

 

Мне вот пофиг, кто у нас там владелец и в правлении, мне главное, чтоб моя любимая команда играла и показывала достойные результаты. Разумеется хочется и в кратчайшие сроки, но так не бывает. След сезон, имхо, не будет сильно слаще этого.


  • 1

#1142
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

т.е. медвед ты бы предпочел, чтобы Юнайтед и дальше играл в унылый футбол, безвольно сливая грандам и кое как отскакивая от аутсайдеров?

это ли традиции клуба?

 

а может быть вот традиции:

According to Telegraph, Giggs declared that "we'll go back to playing like Manchester United" during his first team-talk to the players.


#1143
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

ЙОЛКО, очень долго объяснять свою мысль мне придётся, если я буду отвечать на твой провокационный вопрос. Скажу лишь одно: унылый футбол МЮ я лично наблюдаю уже не первый сезон.

Ты мне лучше ответь: Бебе теперь вернём всё же? ;)


  • 0

#1144
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Тут другой формат: все мы люди и болельщики тоже

Ну следуя логике - и Глейзеры тоже люди. :D

У них тоже семья, дети, родственники - всех кормить надо)) Опять же бизнес, надо полагать, тоже семейный, унаследованный от какого-нибудь стародавнего дедушки. Который гнул спину, чтобы дело жило и процветало и всем потомкам велел - чтить традиции семьи - любыми способами поддерживать и не дать умереть семейному делу. :) Клуб и футбол для них в первую очередь источник прибыли. И если маячит вероятность ее потерять, то надо что-то менять.

Я думаю, что по-большому счету и сам Мойес это прекрасно понял - большие деньги, большая вероятность сорвать куш или лишиться всего, что имел в одночасье...

Возможно утрированно, но я к тому, что у каждой ситуации много углов зрения, и почти все правильные, в зависимости от того, кто на них и как смотрит ;)

upd:

как-то я пропустил это сообщение Лекса, а истина, тем временем, сокрыта именно в нем))) :dont:

Мне вот пофиг, кто у нас там владелец и в правлении, мне главное, чтоб моя любимая команда играла и показывала достойные результаты.
 

Сообщение отредактировал badger-fly: 24.04.2014, 14:37:55

  • 0

#1145
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

 

According to Telegraph, Giggs declared that "we'll go back to playing like Manchester United" during his first team-talk to the players.

 

Уэлбек и Том в старте и Кагава на банке?  :D  :D

Рио-Вида по бокам Рафа-Пэт  :D


  • 0

#1146
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да Рафа вечно сломанный. Надоел уже



#1147
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Интересно, сам Гиггз выйдет на поле?


  • 0

#1148
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Интересно, сам Гиггз выйдет на поле?

сам себя на замену выпустит :D



#1149
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да Рафа вечно сломанный. Надоел уже

 

Канчельскис там вроде высказал мнение, что просто не понимает, что Рафа делает в команде (и Рио)...


  • 0

#1150
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Ну насчёт Рио разве ещё остались сомневающиеся? 


  • 0

#1151
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да Рафа вечно сломанный. Надоел уже

Канчельскис там вроде высказал мнение, что просто не понимает, что Рафа делает в команде (и Рио)...

у меня такие же мысли про половину команды))



#1152
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

если это правда, что игроки сливали матч чтобы уволили ДМа. то "эти" игроки не достойны вообще футбол играть!

как так можно, млны людей болеют и переживают за них, а они тупо думают только о себе... получается им насрать на клуб, им лишь бы только себе хорошо было

требую имена "героев"!)))) 


  • 0

#1153
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

«Манчестер Юнайтед» готов потратить порядка 150 миллионов фунтов на усиление состава во время летнего трансферного окна.

Руководство манкунианцев нацелено на приобретение форварда «ПСЖ» Эдинсона Кавани, полузащитника «Барселоны» Сеска Фабрегаса и защитника «Саутгемптона» Люка Шоу.

Трансфер Кавани оценивается в 60 миллионов фунтов, однако «Манчестер Юнайтед» готов пойти на такие затраты, сообщает The Telegraph.

По данным источника, представители английского клуба уже провели переговоры с агентами Кавани. «МЮ» намерен подписать форварда еще до начала ЧМ-2014.

Добавим, что в настоящее время «Манчестер Юнайтед» также ведет поиски нового главного тренера. Основным кандидатом на эту должность считается голландец Луи ван Гал.


Сообщение отредактировал beka23: 24.04.2014, 17:08:18

  • 0

#1154
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Смысла в Кавани, как и Сеске не вижу вообще. НЕ те зоны укреплять, точнее менять надо.

2 ЦЗ, 1 ЛЗ, 1 ОПЗ - железобетонно требуются.


  • 0

#1155
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Они каждое лето хотят Фабрегаса купить :D



#1156
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
На своей первой тренировке Гиггз заявил подопечным, что "пора снова играть, как "Манчестер Юнайтед", утверждает The Telegraph. Также Райан призвал игроков завершить на высокой ноте провальный сезон и обогнать "Тоттенхэм" в борьбе за путевку в Лигу Европы. 

 

Ryan Giggs declared that “we will go back to playing like Manchester United” during his first team-talk to the club’s players after being appointed interim manager in place of the sacked David Moyes

 

.

в свете волны в прессе об отставке Мойеса  еще до того, как к такому решению пришли боссы Юнайтед, остро встал вопрос об утечке информации с ОТ. И вот мне интересно, когда пишут, что на тренировке тренер заявил то-то и то-то, это просто 3.14дешь, или у кого-то реально длинные языки и не мешало бы их тогда порядком укоротить.


  • 0

#1157
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

article-2612083-1D50938000000578-193_634

article-2612083-1D50939E00000578-641_634

 

article-2612083-1D50AA0000000578-658_634

 

__________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

article-2612083-1D5093C900000578-963_634

 

 


  • 0

#1158
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

если это правда, что игроки сливали матч чтобы уволили ДМа. то "эти" игроки не достойны вообще футбол играть!
как так можно, млны людей болеют и переживают за них, а они тупо думают только о себе... получается им насрать на клуб, им лишь бы только себе хорошо было
требую имена "героев"!))))

Догадаться не трудно)))))
Как правило (или лучше АКСИОМА), это ключевые игроки, а их то вы должны знать ...
  • 0

#1159
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

As reported by Sport Witness, Catalan newspaper Sport asked their readers if Fabregas should be sold to United and, of the 16,619 respondents, a remarkable 80% said yes. A separate poll conducted by Mundo Deportivo, another Catalan newspaper, directly asking “Would you sell Cesc Fabregas to Manchester United for €30m?” saw 80% of the 6,807 respondents again say yes.

 

Как сообщает каталонская газета Sport Witness 16 619 читателей  и это 80% от опрошенных,  считают что Фабрегас должен быть продан в МЮ. По данным другой каталонской газеты Mundo Deportivo 6 807 читателей и это 80% от опрошенных, считают что Фабрегас должен быть продан в МЮ за 30 миллионов евро (примерно 25мф).

   


  • 0

#1160
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

1223779.png

 

Откуда мы пришли, кто мы, куда мы идем. Где играют воспитанники «МЮ»

 

http://www.eurosport...to4225105.shtml


Сообщение отредактировал tenizz: 24.04.2014, 23:05:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.