Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 5]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782618
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Manchester-United-Fixtures.png


Сообщение отредактировал ADR: 15.09.2014, 00:08:36


#1121
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

После отставки Мойеса ребята пошли играть в гольф  in Dunham, South Manchester.

 

article-2611394-1D4C29FF00000578-569_306

 

article-2611394-1D4CA5C700000578-481_306

 

Although, despite having free time on his hands, their former boss wasn't invited to take part in a four-ball.

 


Сообщение отредактировал tenizz: 24.04.2014, 00:42:09

  • 0

#1122
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А Мойеса зачем заштриховали?)))



#1123
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

...по данным The Guardian, свое решение покинуть клуб изменила целая группа игроков, которые были недовольны действиями Мойеса. В частности называются имена Дэнни Уэлбека, Хавьера Эрнандеса, Синдзи Кагавы, Даррена Флетчера, Рио Фердинанда, Тома Клеверли и Эшли Янга, которые готовы остаться в команде и ждать шанса проявить себя под началом нового тренера.

сцуко, если эти брёвна в лице Янга и Клеверли останутся, будет еще один повод ненавидеть Мойеса  :D
Хунта самая настоящая, а предводитель серый кардинал Гиггз
После невнятного руководителя почти всегда приходит диктатор (не Гиггз естественно)
Менеджмент в клубе надо гнать поганой метлой, там по любому сидят аналитики, получающие баснословную зарплату и бонусы
  • 0

#1124
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Adnan Januzaj has opted to play international football for Belgium.

Marc Wilmots, coach of the national team, confirmed the news on Twitter on Wednesday afternoon, adding it was good news and that he was delighted to be able to call upon a 'talented player'.

http://www.mancheste...belgium-7025448

 

 

J'ai reçu la confirmation officielle qu'Adnan Januzaj se met à disposition de l’équipe nationale belge pour la suite de sa carrière!


Сообщение отредактировал tenizz: 24.04.2014, 00:54:22

  • 0

#1125
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

 

Brothers Joel, Avram and Bryan Glazer will arrive tomorrow for talks with chief executive Ed Woodward

 

United owners the Glazers are set to fly in to Manchester for cruch talks over the future of the club.

Co-chairman Joel and Avram Glazer and their brother Bryan, who is a director of the club, are reportedly set to meet chief executive Ed Woodward as the search for a successor to axed manager David Moyes intensifies.

The trio are also expected to stay for United’s Premier League clash against Norwich on Saturday - where club legend Ryan Giggs will be in the dugout for the first of his four games in charge as temporary manager.

http://www.mancheste...-family-7025912


  • 0

#1126
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес выпустил заявление в связи с увольнением из клуба.

«Я всегда гордился и буду гордиться тем, что меня назначили на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» – одного из крупнейших клубов мира.

Занять этот пост после долгого периода стабильности и успеха было неизбежным вызовом, требующим значительных усилий, но я с радостью принял его и ни разу не пожалел о своем решении.

Требования к тренеру «Юнайтед» огромны, но я ни разу не уклонился от тяжелой работы, это же относится и ко всему тренерскому штабу. Я благодарю их за самоотверженность и верность в течение всего сезона.

Мы были полностью сосредоточены на процессе фундаментальной перестройки, которая требовалась главной команде. В то же время, мы должны были показать положительные результаты в премьер-лиге и Лиге чемпионов. К сожалению, в течение этого переходного периода игра и результаты «МЮ» не были на том уровне, который привыкли видеть болельщики, и я понимаю и разделяю их разочарование.

За короткий период работы в клубе я узнал, насколько «Олд Траффорд» и Кэррингтон особенные места. Я хочу поблагодарить всех сотрудников «МЮ», благодаря которым я чувствовал себя, как дома, и стал частью семьи «Юнайтед» с самого первого дня.

Конечно, я хочу поблагодарить всех болельщиков, которые поддерживали меня весь сезон. Желаю вам и клубу всего наилучшего в будущем.

Я всегда верил, что тренер никогда не перестает учиться в течение карьеры, и работа в «МЮ» дала мне бесценный опыт. Я горжусь тем, что вывел команду в четвертьфинал Лиги чемпионов в этом сезоне.

Я благодарен сэру Алексу Фергюсону за веру в мои способности и за шанс тренировать «Манчестер Юнайтед», – говорится в заявлении Мойеса.


  • 0

#1127
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Тогда в раздевалке точно махач будет. Руней же боксёр, вряд ли будет молча слушать какие-то упрёки.

Врят ли он открыто что-то скажет Кину, если только огорчится и уйдёт. Надеюсь до такого не дойдёт. 

Сейчас нужен Кин, давно уже это говорил.


  • 0

#1128
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Мойес никогда не был единственной проблемой на «Олд Траффорд». Он просто был проблемой, с решением которой больше нельзя было тянуть.

 

Ряд источников сообщает, что он отдалился от всех и что его «преданный эвертонский штаб» не сумел стать частью команды. Фил Невилл и Стив Раунд не пользуются уважением как тренеры.

 

2 jedi Так что мои тараканы не такие уж и мои, по-ходу ;)


Сообщение отредактировал medved: 24.04.2014, 09:20:57

  • 0

#1129
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

и ни слова об игроках. Стало быть, сливали.


  • 0

#1130
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
всем 3,14здюкам рты позакрывает

Руней = 3,14здюк ? :spy:

Если будет 3,14здеть, то можно с больше долей уверенности заявить, что да, он тоже 3,14здюк.   :D


  • 0

#1131
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

 

 

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес выпустил заявление в связи с увольнением из клуба.

«Я всегда гордился и буду гордиться тем, что меня назначили на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» – одного из крупнейших клубов мира.

Занять этот пост после долгого периода стабильности и успеха было неизбежным вызовом, требующим значительных усилий, но я с радостью принял его и ни разу не пожалел о своем решении.

Требования к тренеру «Юнайтед» огромны, но я ни разу не уклонился от тяжелой работы, это же относится и ко всему тренерскому штабу. Я благодарю их за самоотверженность и верность в течение всего сезона.

Мы были полностью сосредоточены на процессе фундаментальной перестройки, которая требовалась главной команде. В то же время, мы должны были показать положительные результаты в премьер-лиге и Лиге чемпионов. К сожалению, в течение этого переходного периода игра и результаты «МЮ» не были на том уровне, который привыкли видеть болельщики, и я понимаю и разделяю их разочарование.

За короткий период работы в клубе я узнал, насколько «Олд Траффорд» и Кэррингтон особенные места. Я хочу поблагодарить всех сотрудников «МЮ», благодаря которым я чувствовал себя, как дома, и стал частью семьи «Юнайтед» с самого первого дня.

Конечно, я хочу поблагодарить всех болельщиков, которые поддерживали меня весь сезон. Желаю вам и клубу всего наилучшего в будущем.

Я всегда верил, что тренер никогда не перестает учиться в течение карьеры, и работа в «МЮ» дала мне бесценный опыт. Я горжусь тем, что вывел команду в четвертьфинал Лиги чемпионов в этом сезоне.

Я благодарен сэру Алексу Фергюсону за веру в мои способности и за шанс тренировать «Манчестер Юнайтед», – говорится в заявлении Мойеса.

 

В течение сезона, думаю не у меня одного, возникало ощущение того, что у отдельных игроков было мало старания, а тем более желания выкладываться на все 120% в каждой игре. На тот момент списывали на то, что идёт перестройка команды, что ДМ ищет решение, а игроки не до конца въехали в его требования. Но как оказалось, это был чистой воды слив, т.к. не верю в то, чтобы профессионал выкладывался на все 120% его нужно постоянно заводить, как игрушку какую то с заводным механизмом. Самомотивация пропала. Как мне кажется отдельно взятые игроки, во главе со "старшими" и начали баламутить воду, а момент оказался как никогда оптимальным: переходный период, адаптация, изучение состава, сезон сливаем и т.д. И на фоне общей истерии перестали рвать *опу за тренера, т.к. в какой то момент поняли, что в будущей команде ДМ им места нет, а значит их попрут с насеста. Яркий тому пример наш "аквалангист" Янг. Остальных называть не буду, но добавлю, что Эвра полюбасу был среди организаторов-затейников. Вспомните сб. Францию и его конфликт с тренером.

В итоге на данный момент мы имеем команду, которая слила тренера, а по сему констатирую, что новый тренер, кем бы он ни был, церемониться не будет и кутачить будет на живую. А заявления типа "Я передумал уходить и хочу воспользоваться шансом" лишний раз доказывают, что был слив и что Мойесу они не смогли доказать. А на*уя извините мне в команде нужны смутьяны и псевдопрофессионалы, которые любят себя в футболе, а не футбол в себе. Согласен, не много наивно так писать, но это всё ИМХО. Посему всех 3,14дарасов на выселение!

 

P.S.: А в начале сезона как знатно нас всех нае*али тем, что руководство чтит традиции и преемственность. 6 лет, бл*ть, 6 лет. А в итоге терпения хватило только на 10 месяцев.


Сообщение отредактировал dadoo: 24.04.2014, 10:24:45

  • 1

#1132
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

 

...по данным The Guardian, свое решение покинуть клуб изменила целая группа игроков, которые были недовольны действиями Мойеса. В частности называются имена Дэнни Уэлбека, Хавьера Эрнандеса, Синдзи Кагавы, Даррена Флетчера, Рио Фердинанда, Тома Клеверли и Эшли Янга, которые готовы остаться в команде и ждать шанса проявить себя под началом нового тренера.

 

сцуко, если эти брёвна в лице Янга и Клеверли останутся, будет еще один повод ненавидеть Мойеса  :D

 

 

почему? вроде как Мойес наоборот же собирался их сплавлять


  • 0

#1133
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

плюсую dadoo, чет после всего этого осадок неприятный и хороших впечатлений от игроков еще меньше. Ну и да, welcome to real world.


  • 0

#1134
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

почему? вроде как Мойес наоборот же собирался их сплавлять

Ну так Йолко об этом и толкует, что остался бы - сплавил, а его уход позволит им остаться))) виноват Мойес :D  ;)  


  • 0

#1135
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

У ДМ оказывается днюха завтра, вот так подарочек получил


  • 0

#1136
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
почему? вроде как Мойес наоборот же собирался их сплавлять

Ну так Йолко об этом и толкует, что остался бы - сплавил, а его уход позволит им остаться))) виноват Мойес :D  ;)

Глейзеры, ИМХО, теперь во всём будут полагаться только на свои ощущения (прибыль, деньги, "а что мне за это будет"), как в выборе тренера, так и в трансферной политике. И сдаётся мне, что зарплатную ведомость они будут облегчать. Хотя этих долба*бов теперь йух поймёшь! Одно ясно верить этим шакалам более не стоит!


  • 0

#1137
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Рисуй себе ХейтГлезейрс  :D

Товарищи...Поймите...Футбол уже давным давно - бизнес  :smoke:


  • 1

#1138
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Тем временем...

 

Newton Heath FC was reborn as Manchester United on this day in 1902



#1139
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Рисуй себе ХейтГлезейрс  :D

Товарищи...Поймите...Футбол уже давным давно - бизнес  :smoke:

Это понятно, что бизнес! Просто на*бывать то на*уя? Обидно, понимаешь!  :D


  • 0

#1140
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Футбол уже давным давно - бизнес

А вот это и печально как раз-таки, т.к. до этого момента жил с ощущением, что мы единственный из всех грандов, кто живёт ещё хоть какими-то традициями. Но увы, рано или поздно это должно было произойти. По сути дела, я беспристрастно уверовал в глейзеровские обещания о высоком кредите доверия и наследственности традиций. А они в свою очередь данным поступком чётко дали понять, что им с большой горы нас....ь на таких, как я и что футбол - это бизнес. Унизительное выдворение за 3 тура до конца чемпа, да ещё и оказывается накануне его ДР-а - это их не красит. Теперь любой тренер будет держать в уме то, что его также могут напнуть, не сдержав слова.

Всю мою риторику прошу воспринимать не как какое-то персоглорство к Мойесеичу. Тут другой формат: все мы люди и болельщики тоже  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.