Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 5]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782618
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Manchester-United-Fixtures.png


Сообщение отредактировал ADR: 15.09.2014, 00:08:36


#4521
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Прошу прощения, если кому-то показалось, что я таким способом общения пытаюсь выпячивать своё "я".

А смысл в том, чтобы "приспустить на грешную землю" некоторых особо рьяных, которые увидели в ЛВГ некоего месси́ю (не путать с Месси) и теперь заявляют повсюду о том, что есть игра и йатса и прочее... 

Я в числе всех принял факт отставки, как свершившийся, хотя есть золотое правило "don't change horses in midstream" и не испытываю какой-то пусть даже личной неприязни к ЛВГ. Наоборот, я точно также верю в его "философию" и прочую хрень, но тот уровень, который показывает команда с таким набором новых приобретений - это явно не то, что все ожидали. Другими словами: "Где результат?" и "МЮ - не тот клуб, который будет ждать ещё сезон"

Ведь тот же Пелегрини смог в прошлом году стать чемпионом в первый же свой сезон (есть параллели с возможностями ЛВГ, надеюсь приводить какие именно тебе не надо)


  • 0

#4522
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

господи, давай только не будем сравнивать команду, в которую пришел Пелегрини и команду, в которую пришел ЛВГ после всего того, что ей пришлось пережить с Мойесом.


  • 0

#4523
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Эпидемия травм - это жесть конечно...

Кто бы поверил, что сложится так, что четверку защитников в дерби будут играть Валя, Каррик, Макнейр и Шоу... :faceoff:

С каждым матчем все меньше веры в РВП..

Что там с Рохо? Надолго вылетел?


  • 0

#4524
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

мне лично один только факт того, что за 10 игр не поле одна и та же связка центральных защитников не вышла  ни разу говорит о многом. 

испытываю какой-то пусть даже личной неприязни к ЛВГ

после всех твоих "Мангал - гений"?


  • 0

#4525
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

господи, давай только не будем сравнивать команду, в которую пришел Пелегрини и команду, в которую пришел ЛВГ после всего того, что ей пришлось пережить с Мойесом.

При всех прочих обстоятельствах, ты не видишь здесь того, что вижу я ;)

Никто и не ждал от Мангала титула в первый же год (ведь обновлённый состав надо ещё так сказать наиграть), но ведь ему предоставили немеренное бабло, которое он потратил с умом и теперь не может толком распорядиться с тем, что сам же приобрёл. Отговорки типа "прошло всего 10 туров" не принимаются, ибо прошло УЖЕ 10 туров. Или я здесь опять по-твоему не прав?  ;)

а я в свою очередь точно также не вижу того, что ты называешь каким-то неопределённым словосочетанием "нет той безнадёжности" и не вижу игры и характера команды, который я привык видеть в гонке за чемпионство. Если хочется конкретики, то почему ЛВГ не может заставить бегать игроков все 90 минут? Он что, не пользуется у них авторитетом? Вроде бы не так всё и он грозен и суров, почти как САФ.

"Мангал - гений" - это в большей степени сарказм, а не личная неприязнь.


  • 0

#4526
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Если хочется конкретики, то почему ЛВГ не может заставить бегать игроков все 90 минут?

Челси забили на 95-й.

с/у ваш кэп

 

зы: вчера, кстати, тоже могли. но ты же матч не смотрел.



#4527
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а я в свою очередь точно также не вижу того, что ты называешь каким-то неопределённым словосочетанием "нет той безнадёжности" и не вижу игры и характера команды, который я привык видеть в гонке за чемпионство. Если хочется конкретики, то почему ЛВГ не может заставить бегать игроков все 90 минут? Он что, не пользуется у них авторитетом? Вроде бы не так всё и он грозен и суров, почти как САФ.

 

мы, кажется, смотрели разные матчи, последний, по крайней мере, точно. апдейт - хах, ты ж даже матч не смотрел.

 

 

 

но ведь ему предоставили немеренное бабло, которое он потратил с умом и теперь не может толком распорядиться с тем, что сам же приобрёл.

 

дааа? а что-то мне казалось все покупки ЛВГ выходят в старте, нет? (если только ребра не ломают). И даже забивают, и, бывает, ни раз.


Сообщение отредактировал jedi: 03.11.2014, 12:31:36

  • 0

#4528
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

у Руни вчера такой момент был, нет чтоб самому бить, или продолжить движение (там явно к пенке шло дело), зря пас отдавал.. зря зря зря


  • 0

#4529
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

"Забить на 95-й" и "играть все 90 минут", на мой взгляд - это разные понятия, ЙОЛКО  ;)

и тут же ответ-апдейт для jedi  твоими же словами и словами самого же ЙОЛКО

 

Мне не понравилось, что наши тупо суетились и мандражировали, стараясь как можно быстрее расстаться с мячом на своей половине и в итоге часто теряли мяч. Длинные передачи практически не проходили.

 

 

 

Что еще взбесило, сначала сели у своих ворот, а как гол пропустили, пошли в атаку. Нельзя что ли раньше было так сделать? Шансы ведь были и на победу в том числе.

 

Разве вы сами не сказали тем самым, что наши занимались на поле чем угодно до пропущенного гола, но только не вразумительной игрой?

Я вижу, что конструктивного диалога у меня с вами не получается, поэтому предлагаю компромисс: не буду приводить никакой сравнительной статистики ровно до экватора, а там уже пообщаемся более предметно. Думаю, что такой вариант не будет для вас раздражителен.  ;)


Сообщение отредактировал medved: 03.11.2014, 12:44:30

  • 0

#4530
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у Руни вчера такой момент был, нет чтоб самому бить, или продолжить движение (там явно к пенке шло дело), зря пас отдавал.. зря зря зря

Там и ДиМа протупил. Левша же. Мог под левую убрать и обводящий попробовать закинуть

 



#4531
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А вот что думают болельщики сразу после матча

 

ЗЫ: медведу не смотреть  :D

 

 

 


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 03.11.2014, 13:01:19


#4532
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 



#4533
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

ЙОЛКО, рахмет за хайлайтцы

Знаешь, но они мне что-то не понравились  :D  Судя по ним, 0-1 для нас это ещё хороший результат вчерашнего дерби.

Что-то как-то не клеится всё это с твоими словами

Шансы ведь были и на победу в том числе.

  • 0

#4534
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А что шансов не было? у РВП момент, у ДиМы момент, у Феллэйни момент. Можно было забивать.

После первого тайма счет был 6-4 кажется по ударам в пользу Юнайтед. Правда в створ 0-2. 

Вот если бы сидели весь матч у своих ворот без намеков на атаку, можно было бы сказать что без шансов.

Ведь по сути у Сити тоже было много шансов, но реализовали они только один, играя пол матча в большинстве против опорника и щегла в защите.



#4535
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

 сравнительной статистики ровно до экватора, а там уже пообщаемся более предметно. Думаю, что такой вариант не будет для вас раздражителен.  ;)

 

ой, да господь с тобой, можешь хоть каждый день сравнительную статистику приводить, только вот условий не надо ставить. Засим откланиваюсь.


  • 0

#4536
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

вообще-то это было предложение, а не условие

какой ты гордый, однако   :eek:


Сообщение отредактировал medved: 03.11.2014, 13:52:39

  • 0

#4537
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

 

у Руни вчера такой момент был, нет чтоб самому бить, или продолжить движение (там явно к пенке шло дело), зря пас отдавал.. зря зря зря

Там и ДиМа протупил. Левша же. Мог под левую убрать и обводящий попробовать закинуть

 

а еще лучше - дать на РВП. В моменте РВП тоже мог скинуть ДМ - короче, обмен любезностями ))

 

пересмотрел обзор - красная Смоллинга - Валенсия свой фланг бросил и пошел помогать Феллаини, который боролся с Туре и Агуеро. Бросил и даж не посмотрел кто его прикрывает. Где был Янузай - непонятно

Все опасные моменты в первом либо с нашего правого, либо с непосредственным участием Рохо. Показателен момент, где Агуеро выходил один на один. Блинд указывает Рохо держать Агуеро и все равно Рохо его отпускает - но big Dave saves. 

В сухом остатке в след матче можем увидеть что-то типа Блэкетт - Макнейр, Блэкетт - Джонс (если здоров), Каррик - Макнейр  :faceoff:


  • 0

#4538
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
 Валенсия свой фланг бросил и пошел помогать Феллаини, который боролся с Туре и Агуеро. Бросил и даж не посмотрел кто его прикрывает. Где был Янузай - непонятно

 

 

праткически тоже самое - ДМ не успевает накрыть прострел Клиши, Валенсия непонятно кого прикрывает в штрафной, Макнейр проспал Агуеро.


  • 0

#4539
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да давно понятно, что из Валенсии защитник как из Де Хеа нападающий.

Был бы Рафаэль, он бы свой фланг прохавал я уверен.

Но бразилец тоже внезапно поломался в четверг. Какие-то хилые пошли футболисты, то ребра ломают при малейшем ударе, то плечи выворачивают в подкатах



#4540
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

Зачем выпускать Смоллинга и Эванса, если есть Блэккет и Макнейр, не понятно. 

 

 

Эванс, на секудну, травимрован. Блэкетт - левша. Куда ты его поставишь? Да и потом, никто до этого сезона даже не сылашл о них, а теперь Блэкетт с Макнейром - спасение МЮ? Я тебя умоляю.

 

Смоллинг чем-то лучше? А тот же Блеккет играет в центре лучше Рохо. А Макнейр не дал Лукаку сделать абсолютно ничего, да и Яя Туре вчера мешал хорошо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.