Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 5]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782618
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Manchester-United-Fixtures.png


Сообщение отредактировал ADR: 15.09.2014, 00:08:36


#4501
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Че Туре творит-то а!


  • 0

#4502
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Че Туре творит-то а!


У хохлов научился
  • 0

#4503
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Вот поэтому и Джеко не в основе! надо было раньше пас отдать!


  • 0

#4504
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Ща Уилсон заколотит!


  • 0

#4505
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
чёт ваще печально

#4506
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Все. А я бы "МОМа" выбрал Смолла. Игру сделал парень.


Сообщение отредактировал colins: 02.11.2014, 21:25:40

  • 2

#4507
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Два последних матча показали, что ни так страшные черти, как их рисуют. Что челси, что сити вполне можно обыгрывать при определенных условиях. Одно из главных - наличие нормальных центральных защитников. Нужен Джонс и еще кто-то. В начале сезона играл Блэккет, и вполне успешно. Куда делся? Потому что Смоллинг дно. Медвед конечно может доказывать обратное, но факт есть факт. МакНэир и то кажется надежней сыграл.

Понравились Руни и Фэллейни. Главное им с озверином не переборщить. Блинд и Шоу сыграли неплохо. Ди Мария матч завалил. Особенно угловые. Все угловые шли на ближнюю штангу, где никого кроме игроков сити не было. Один раз случайность, два совпадение, три уже тенденция. Валенсия ни разу не защитник, по сути из-за него и Смоллинг нарвался на вторую желтую.

А Давид просто герой. Как он мяч в прыжке поймал, просто прелесть. Мало кто в наше время из вратарей может ловить такие мячи. Именно ловить, намертво.

Что еще взбесило, сначала сели у своих ворот, а как гол пропустили, пошли в атаку. Нельзя что ли раньше было так сделать? Шансы ведь были и на победу в том числе.

 

Впереди Кристэл Пэлэс. Должны побеждать



#4508
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Всех с пройопом!

Матч не смотрел: оно и к лучшему, пару сотен нервных клеток сохранить удалось. Судя по отзывам, железные йатса прям в футляре САФ с собой на пенсию забрал, а РВП - священная корова.

ЙОЛКО, что за тупая привычка передёргивать слова: я в прошлый раз говорил за Смолла по реальному матчу, а не в целом.

 

А теперь в очередной раз глянем сравнительную статистику с прошлым сезоном (звездный состав новичков этого сезона лишний раз напоминать не буду):

 

Чемпионат Англии 2013/14 

8. Манчестер Юнайтед 10 5 2 3 17-13 17

 

Чемпионат Англии 2014/15

10. Манчестер Юнайтед 10 3 4 3 16-14 13

 

Эвертон всё также выше на одну строчку.

 

Мангал - гений!


Сообщение отредактировал medved: 03.11.2014, 00:31:04

  • 1

#4509
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Цыплят в Англии по весне считают, и ты это знаешь



#4510
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Конечно, кто же спорит?! Ещё иногда говорят: не надо бежать впереди паровоза.  ;)

Но если немного опуститься на землю, и взглянуть смело правде в глаза, то даже твоя фраза, подобная этой:

Впереди Кристэл Пэлэс. Должны побеждать

звучит в отношении МЮ как-то позорно, нет? и как-то особого будущего весеннего оптимизма не навевает. 


  • 0

#4511
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Кристал Пэлэс вас ваще порвет, учитывая, что автобус поставят они (а не вы)  :idea:



#4512
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

разве за это не красная? Харт совсем акуел!)

Скрытый текст

учитывая что вдесятером, сыграли достойно... эх, был бы полный состав(


  • 0

#4513
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

в целом - все по делу. Мы пока что далеки от сите как индивидуально, так и командно. Мне не понравилось, что наши тупо суетились и мандражировали, стараясь как можно быстрее расстаться с мячом на своей половине и в итоге часто теряли мяч. Длинные передачи практически не проходили. Как ни странно, но, ИМО, с выходом Каррика вроде подуспокоились и что-то попытались даже сделать - за что респект.

Понравился Шоу. У пацана есть все, чтобы прогрессировать и дальше.

Я не знаю, проклятие это или что, но нам таким макаром надо покупать пачку защитников чтобы хоть кто-то играл на своей позиции. Думаю, если бы Джонс не ломался и играл бы постоянно все было бы не так плачевно.

Медвед, твои постоянные сравнения с Мойесом как-то уже непрекольны. Да, по очкам и турнирному положению ЛВГ уступает Мойесу, но, по крайней мере, нет той безнадежности.


  • 0

#4514
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

При Ван Гале команда выходит играть на победу. Даже с Челси и Сити играли на победу (до удаления этого дрыща Смоллинга)

При Мойесе выходили играть даже с аутсайдерами с установкой "не проиграть"



#4515
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

кстати, понравился Янузай. По сравнению с матчем с Челси, он двигался быстрее и создавал опасность и вынуждал оппонента нарушать на нем правила. Но потом в дело вступил Смоллинг.


  • 0

#4516
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Мойеса сравнивали с САФом, почему нельзя сравнивать ван Гала с Мойесом? ведь ждут от него меньшего.

 

Согласен нет той безнадёжности в настрое игры, выходим побеждать полностью забывая о защите. Зачем выпускать Смоллинга и Эванса, если есть Блэккет и Макнейр, не понятно. 

 

Но не стоит забывать, что у Мойеса и не было такого доверия руководства и покупок таких игроков.

 

Также не ясно где дальние удары...

 

Феллайни нравится с каждым матчем всё больше. 


  • 0

#4517
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так Эванса и не выпускают, он травмирован.

Блэккет после удаления пропал. Надеюсь что и Смоллинг теперь пропадет без вести  :D



#4518
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Медвед, твои постоянные сравнения с Мойесом как-то уже непрекольны. Да, по очкам и турнирному положению ЛВГ уступает Мойесу, но, по крайней мере, нет той безнадежности.

Особо дискутировать по прошедшему матчу не буду, не имею права, потому что не видел!  :dont:

Но в целом свою точку зрения постараюсь отстоять. "Прикольно или нет": вообще-то я вкладываю сюда самый серьёзный посыл, нет никаких шуток с моей стороны. Так что согласен с тобой, это не прикольно и с твоей точки зрения и с моей, хотя мы вкладываем в это разный смысл.

Именно турнирное положение, как ничто другое, наглядно показывает уровень сегодняшнего МЮ, а не что-то вроде "отсутствия безнадёжности", которое у каждого определяется очень лично и нет чётких критериев определения степени этой безнадёжности.

Давай на минуту оставим Мойесеича - это в прошлом (хотя осадочек остался), но ведь это не отменяет моего права видеть то, что я вижу, а именно: уровень команды с учётом новых мега-супер-пупер-дорогих-звёздных игроков не выше прошлогоднего и просвета реально не видно. Давайте смотреть правде в глаза, друзья! ;)  


  • 0

#4519
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Зачем выпускать Смоллинга и Эванса, если есть Блэккет и Макнейр, не понятно. 

 

 

Эванс, на секудну, травимрован. Блэкетт - левша. Куда ты его поставишь? Да и потом, никто до этого сезона даже не сылашл о них, а теперь Блэкетт с Макнейром - спасение МЮ? Я тебя умоляю.


  • 0

#4520
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

 

Медвед, твои постоянные сравнения с Мойесом как-то уже непрекольны. Да, по очкам и турнирному положению ЛВГ уступает Мойесу, но, по крайней мере, нет той безнадежности.

Особо дискутировать по прошедшему матчу не буду, не имею права, потому что не видел!  :dont:

Но в целом свою точку зрения постараюсь отстоять. "Прикольно или нет": вообще-то я вкладываю сюда самый серьёзный посыл, нет никаких шуток с моей стороны. Так что согласен с тобой, это не прикольно и с твоей точки зрения и с моей, хотя мы вкладываем в это разный смысл.

Именно турнирное положение, как ничто другое, наглядно показывает уровень сегодняшнего МЮ, а не что-то вроде "отсутствия безнадёжности", которое у каждого определяется очень лично и нет чётких критериев определения степени этой безнадёжности.

Давай на минуту оставим Мойесеича - это в прошлом (хотя осадочек остался), но ведь это не отменяет моего права видеть то, что я вижу, а именно: уровень команды с учётом новых мега-супер-пупер-дорогих-звёздных игроков не выше прошлогоднего и просвета реально не видно. Давайте смотреть правде в глаза, друзья! ;)  

 

 

хорошо, Медвед. Ты мне просто объясни смыселъ? Нафига вообще сравнивать, сопоставлять? Чтобы потом с гордостью сказать - мы все умрем  просвету нету, уровень команды не выше и т.д. и т.п.? Если все что ты видишь - это вот опять-таки сводится к "не лучше чем было" - право твое, как ты и заметил. Только я вот, например, вижу, что разница с тем, что было в прошлом году, когда на поле была просто кучка людей в форме МЮ, которая не знала, что делать и как и тем, что сейчас - большая. И по злому стечению обстоятельств, люди, на которых сделали ставку - говорю о защите - по тем или иным причинам пока не могут себя оправдать. Но мне лично просвет виден. Команда хочет играть.


Сообщение отредактировал jedi: 03.11.2014, 11:44:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.