Перейти к содержимому

Фотография

NFS Underground: Most Wanted...Или продолжение гонки... на вооружение..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#121
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

PIV 2.4C/1Gb/GF6600GT тоже все по максимуму, нормально идет

ммллляяяя а в цифрах кто-нить излагаться умеет???
для кого-то и 15-ти кадров в секунду хватает... а кто-то и 50 кадров в секунду не доволен.... :D

Я только завтра смогу смогу написатью...
  • 0

#122
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

2 AlexMP
у тебя какой FPS в игре? и на какой видюхе?


FPS можешь на скринах увидеть (в левом верхнем углу) - примерно такой он и в игре, скачет в пределах 35-55 кадров в сек., но обычно больше 45; но когда начинается дождь, иногда проседает до 15-18... :D, а красоту отключать не хочется :D. Это все при АА4х и АФ8х.

Комп: А64 3000 (2300МГц), 1ГБ ОЗУ, х800ГТ 128МБ (частоты тоже на скринах увидишь).

ккккхххеее... в режиме меню у меня тоже показывает 50...
а вот во время игры в среднем 20-25, при сложной картинке 13-15

у тебя видюха получше...
  • 0

#123
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
у какого-то чуваа забрал Порше Кайман.. тупая на нет.. крутитца месте и все тут.. памоему нафиг не нада была пихать в эту игру всякие Порше, Ламбо и Форд ГТ.. едешь себе на Ауди, и бах рядом Астон Мартин.. как-то не вписываеца в натуру..
менты достали со своим джипами..
  • 0

#124
28E

28E
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
точно, джипы задрали :rotate:
  • 0

#125
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Джипы очень медленно поворачивают, т.е. например едешь в правом ряду, они начинают на тебя разворачиваться, а ты почти у них под носом - налево и объежжаешь их. Прикольно при этом назад посмотреть - они так нехило твой эскорт молотят :rotate:
Еще прикол: есть там в городе что-то типа автовокзала (по бокам все стеклянное, внутри банкоматы или что-то в этом роде), там изнутри есть два пандуса по которым можно заехать вверх, перед одним из них на улице стоят в ряд автобусы. Так вот: если надо ездить на время, то заскакиваешь на крыши этих автобусов и сидишь там - менты подъежжают, бьются об автобусы, а время идет :D, потом только остаётся спрыгнуть и свалить. (когда при х3 и выше появляются корветы у ментов раскрашенные, то они могут и за тобой заехать - умнеют, но тоже можно потянуть время.
  • 0

#126
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
два раза ушло - как удалять свои сообщения?

Сообщение отредактировал AlexMP: 01.12.2005, 16:40:49

  • 0

#127
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
1-3х Ментов обмануть можно влехкую, а вот когда их 7 и больше уже сложновато отвязаться)))
  • 0

#128
28E

28E
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
а мне еще final destination 2 устроили, у лесовоза бревна скатились на ходу:rotate:
  • 0

#129
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Радуйтесь:

Вопрос -> Как отключить Blur (сглаживание, смазывание) в игре?
Ответ -> В реестре.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\Need for Speed Most Wanted
g_MotionBlurEnable ---- 0х00000001
Вместо 1 пишем 0 и все.
  • 0

#130
28E

28E
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
да ладно блюр, кто нибудь знает, как отключить catch-up? ну совсем уже задрало - разворачиваю соперника на старте, ухожеу от него на полкарты, не успеваю доехать до конца - он уже около меня:rotate:
да еще, собака, обгоняет на корпус, и так и мельтешит передо мной, обогнать более чем на два корпуса совершенно не возможно, ну не могу уже:D
  • 0

#131
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Да нормально они все обгоняются. Дался вам этот catch-up...

Я вот вчера бэху отобрал у Razor'a - развязка сюжета сделана очень классно! Супер! ЕА - ЗАЧОТ!

Жалею только что не сохранил сайв... :rotate:
  • 0

#132
28E

28E
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
меня вообще читерство бесит, а этот "кетчуп" чистейшей воды чит со стороны компа. Ну не возможно играть просто (на тяжелой играю), соперники нифига не скидывают скорость и входят в повороты по своей полосе(!), т.е. как будто у них 20 километров, а не 160 :rotate:
  • 0

#133
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
откл
  • 0

#134
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

ккккхххеее... в режиме меню у меня тоже показывает 50...
а вот во время игры в среднем 20-25, при сложной картинке 13-15

у тебя видюха получше...


3.6GHz / 2Gb / 7800GTX @ 1600x1200 allmax - полет нормальный.

Единственный непонятный косяк - подтормаживание игры на доли секунды на определенных участках трасс. Последовательность не выявил.
  • 0

#135
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

меня вообще читерство бесит, а этот "кетчуп" чистейшей воды чит со стороны компа. Ну не возможно играть просто (на тяжелой играю), соперники нифига не скидывают скорость и входят в повороты по своей полосе(!), т.е. как будто у них 20 километров, а не 160 :rotate:

На какой это "тяжелой" играет уважаемый? Уровней сложности в игре нет, все равны, прямо демократия:D
Поработая над настройкой машины, не торопись уходить со старта, шоб не они тебя а ты их догонял - пропустят, куда денутся:lol:
  • 0

#136
28E

28E
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
тьфу, блин... я просто всегда на сложных играю, поэтому уже дежурная фраза.
Меня бесят показушные покатушки, ну куда это годится: еду значит, разгоняюсь, мягко спихиваю соперника на торец барьера разделительной линии, он долго разворачивается (на радар смотрю, я успеваю на километр оторваться, пока стрелка-соперник повернется в сторону движения), потом офигенно быстро меня догоняет (нереально быстро), но догнав меня, вырывается на корпус-два, и тут у него, наверное, просыпается чувство совести, он уже не спешит, едет передо мной. Даже опыт сделал, на автобане притормозил немного, и этот чучело тоже стопарями замигало! на ровной чистой трассе! начал догонять, скорость за 180 (нихрена не видно, кстати:smoke:), соперник как по рельсам идет во второй полосе, пока я срезаю углы(ну в курсе же, на автобане широкие такие повороты, извилистости, грех не срезать;)), это чучело прет идеально по этой второй полосе на каком-то Фольсвагене(да еще на таких скоростях!). Ну не честно ведь, хоть бы занесло его где :D
В U2 я на быстрых гонках "кетчуп" вырубал, за 3 круга по автобану 48 секунд выигрывал у соперника (Audi TT), с "кетчупом" около 5-10. URL там же в конце компании и то проще, чем здесь обычная гонка на начальных этапах:lol: Где его можно отключить в MW на компанию, не нашел чего то?..

ЗЫ Ладно хоть менты такой фигней не страдают, от них можно честно по прямой удрать.
  • 0

#137
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

1-3х Ментов обмануть можно влехкую, а вот когда их 7 и больше уже сложновато отвязаться)))

вчера ушел от 14 копов, 4-х разбил, 3 блокады прошел, на 4-ой смарю менты стоят уже на джипах, врезался, но дальше чета не смог. Смарю красная строка пойман двигаеца уже, начал крутица на месте, бортовать, еле выехал, патом как нажал впрыск на полную, сердце бешенно билось..
а эти менты после того как их кентов грохаешь садяца на мерины, их че низя перевернуть? чет у меня ни палучаица..
про файнал дэстинэйшн 2, это куда надо бить лесовоз? абычна на встречке в лобовую встречаемся..
  • 0

#138
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

ккккхххеее... в режиме меню у меня тоже показывает 50...
а вот во время игры в среднем 20-25, при сложной картинке 13-15

у тебя видюха получше...


3.6GHz / 2Gb / 7800GTX @ 1600x1200 allmax - полет нормальный.

Единственный непонятный косяк - подтормаживание игры на доли секунды на определенных участках трасс. Последовательность не выявил.

скромно очень :D

кстати тоже замерзает на некоторых поворотах, думаю это какая та фишка...
  • 0

#139
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Mr.Drongo,
вбок, в места где такие стойки (или рейки) удерживающие бревна... :D
  • 0

#140
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Mr.Drongo,
вбок, в места где такие стойки (или рейки) удерживающие бревна... :D

так я это под него залез надавил на газ, она пасыпалась..так я под бревнами и остался..
на аватаре мая Аудя А4..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.