Перейти к содержимому

Фотография

NFS Underground: Most Wanted...Или продолжение гонки... на вооружение..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#301
lya-lya

lya-lya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ArtMoney (русскую) можно скачать здесь
http://depositfiles....u/files/1270356
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2007, 09:31:23

  • 0

#302
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
играем с другом в most wanted black edition по сети и не знаем как еще сделать так чтобы не только друг с другом но и еще две машины компьютеров. подскажите плиз. потому что когда ставим 4 игрока, комп ждет что еще двое подсоединяться по сети

и еще как разблокировать все авто? а то нам дают самые простенькие и еще и не заряженные

заранее спасибо
  • 0

#303
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да......моствантед отличная игра.........правда немного устарела ,но все же......Тебе мой совет,лучше андерковер купи или скачай.....пока что самая лучшая НФС!!))
  • 0

#304
poooh

poooh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Народ, дайте плыз ссылку где скачать можно на сегодняшний день моствонтыд или андегранд2. а то все которые тута предложены- пижня какаята :super:
  • 0

#305
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Да......моствантед отличная игра.........правда немного устарела ,но все же......Тебе мой совет,лучше андерковер купи или скачай.....пока что самая лучшая НФС!!))

у меня есть лицензионный андерковер, можем договориться. просто ноут не поднимает
  • 0

#306
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
имхо лучшая игра из серии, кстати никто не видел где лицензионную на PS продают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.