Перейти к содержимому

Фотография

NFS Underground: Most Wanted...Или продолжение гонки... на вооружение..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#61
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

УРРРААА!!! Пришла! Всю ночь рубился. Игруха супер! Взял на ДВД, полная версия, с роликами, музой и др.

ЗЫ: Кто-нибудь знает, что означает Black Edition???


BE это полная ну или extended версия с добавлением там машин...двух и всякой такой лабуды
  • 0

#62
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вах, дошел до 13 места, менты задолбали :)
У кого нить заставки виснут? Если нет то плиз напишите свои параметры, а то у меня 3.0 / 512DDR / 128 MX5200
ИГРА нормальная, Кто нить знает когда вторую тачку покупаешь, можно на нее запчасти с другой переставить????
  • 0

#63
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Алле народ, киньте на ЛС где нормальную версию можно купить!!! Может в ЛС тел. скинете? Заранее спасибо.

З.Ы. ОЧЧЕНЬ НУЖНО

#64
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений
По городу 600 тг. ДВД пиратский стоит.
  • 0

#65
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Есть DVD пиратская, написано Black Edition, но не уверен что так и есть... не смог запустить из-за траблов с Daemon'oм... кому нада - в личку.
  • 0

#66
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вах, дошел до 13 места, менты задолбали :)
У кого нить заставки виснут? Если нет то плиз напишите свои параметры, а то у меня 3.0 / 512DDR / 128 MX5200
ИГРА нормальная, Кто нить знает когда вторую тачку покупаешь, можно на нее запчасти с другой переставить????

У меня ни чего вроде не виснет, комп 2.8/512DDR2/ 256 ge-force 6600.
Щас пока мучаю 8 чела, и менты уже такие живенькие, даже ловят иногда, в общем играть все интересней и интересней.
  • 0

#67
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Блин бы мне такую видюху и все настройки мона на выше среднего или max ставить :)
  • 0

#68
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2 SS_Alex
А как на счет переставления запчастей с одной тачилы на др.?
  • 0

#69
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Быстрые ответы на часто задаваемые вопросы:)

переставлять запчасти между машинами низя.

отключаем тормоза: на моей конфе (Р-2600(800)НТ, 1500 оперативки и Радеон-9500Про) все чудно летает на максимуме, пока нас не начинают плотно оседать кучки полицаев или другие участники гонок. Все дело в выставленом на максимуме параметре отражения. На моей машине отражение соседних, на них - отражения моей ляли и других машин, расчет отражений и преломлений ставит мою компьютеру в жестокий ступор. Просто давим на Esc, идем в свойства, отключаем отражения и все снова летит. Я уже хотел систему перебирать, зла не хватало, все летает но иногда вставало неопнятно от чего.

Дополнение: блюр и другие красивости отключается в реестре. Ветка выглядит примерно так:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Need For Speed Most Wanted

Это для тех, кому тяжело на скорости ок. 300 км/ч различать повороты;)

Дополнение #2 Самая жестокая гонка в игре - в разделе челенджей, под но 69. Настоятельно рекомендуется всем, у кого наблюдается недостаток адреналина в крови:)

Сообщение отредактировал Glucka: 24.11.2005, 10:14:34

  • 0

#70
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
По городу 600 тг. ДВД пиратский стоит.
это где? я на ДВД покупаю за 800тг (на сарой площади). игру еще не купил, времени нет...
играл в демку у меня летала на этом.
  • 0

#71
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
модераторы исправти название темы... причем тут андер? :smoke:
  • 0

#72
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
2Glucka:
У меня P4 3Ghz 1Gb ram`a GF FX5900 128mb... по-моему отражения не сильно влияют, я поставил окружение среднее(ост. настройки максимум), и все летает даже с антиальязингом:smoke:
  • 0

#73
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
У кого есть нормальная версия Most Wanted на дисках? куплю, только чтобы не урезаннная, со всеми видеоклипами...а то задолбался, прошёл оба Андеграунда, и оба без клипов...скучно. заддолбали пиратские версии...
У кого есть пиши в ЛС
  • 0

#74
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вах я тока что получил Mazda RX-8 на халяву
Р-У-Л-Е-З :smoke:
  • 0

#75
Pa|_|_|A

Pa|_|_|A
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Пацаны я уже карьеру прошёл всего за три дня
игра супер, правда не радут только то что слишком мало визуального тюнинга
да и походу игры всех менты достанут, особенно на последнего чела надо 10 млн баунти набрать, ужос нах
а так NFS рулит!!!!!!!!!!!
  • 0

#76
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Вах я тока что получил Mazda RX-8 на халяву
Р-У-Л-Е-З :smoke:

Как-это как-это?? :spy:) Что значит на халяву?? :D
  • 0

#77
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2 [K2XP] Charlie
Када выигрываешь чела из Black List то тебе предлагается выбрать бонусы, три определенных и три вопросика! НУ выиграл я Изабель (?12) и тыкнул толи во 2 толи в 3 вопросик и тут бам вы выиграли ЕЕ тачку ВОт так!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 ALL

А кот нить у Барона Порш отобрал???? Если да тов какой бонус тыкали (?-?)
  • 0

#78
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Чуваки есть где нить Мост Вантед на ДВД но без Даемон Тулза
подскажите пжалста
  • 0

#79
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вах, дошел до 13 места, менты задолбали :smoke:
У кого нить заставки виснут? Если нет то плиз напишите свои параметры, а то у меня 3.0 / 512DDR / 128 MX5200
ИГРА нормальная, Кто нить знает когда вторую тачку покупаешь, можно на нее запчасти с другой переставить????

В такой конфигурации реальный тормоз это видеокарта. 5200 это для офисных компов, а не для игрушек
Юзал на P3.4Ghz 1024 mb DDRII-5300, GeForce7800GTX. Летает, при всех вкл.опциях.

#80
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
офисный комп, 2.8Е кваттро :spy: , 512 ОЗУ, 64 :smoke: видео нвидиа какая-та.. нормально играет, игрушка улетная, тока менты достали уже, хочу че-нить другое купить вместо Гольфа, они черти деньги отбирают..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.