Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#1561
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Поля находятся за 13 военным городком.  Влада тоже сказала правильно -это район РВ))

На фото не видно, очень много подснежников!) А так же всяческих птичек! Еще коровы и лошади)) Так что мы учимся "пасти" :)  :faceoff:     


  • 0

#1562
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

АНТЮРА, молодцы какие! Красота. У вас еще и борзая имеется?))

Анеля, а вы чего сами не занимаетесь, а хендлеру ребенка отдали? На самом деле быть хендлером свое собаке очень даже неплохо... ну если только не на платформе по доскам  бегать)).


  • 0

#1563
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

ну если только не на платформе по доскам  бегать)).

:lol:  дааа,тогда знатный грохот стоял.

На самом деле быть хендлером свое собаке очень даже неплохо...

Я бы даже сказала,что это настолько кайфово. 


  • 0

#1564
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

АНТЮРА, молодцы какие! Красота. У вас еще и борзая имеется?))

Нет, у меня своих борзых уже 18 лет нет( Это подружки (в количестве 3 шт:)) А я гуляю с колли, шелтиком и цвергшнауцером.  Еще у нас есть той и КХС    


  • 0

#1565
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ира, а мы что ли опять на "вы"? Я там ответила подробнее, а тут скажу коротко - сдрейфила.


  • 0

#1566
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Ира, а мы что ли опять на "вы"? Я там ответила подробнее, а тут скажу коротко - сдрейфила.

Каюсь, запамятовала:-) На том форуме только вспомнила, что на "ты"...

 

Да, я же довязала сумку! На днях выложу свой хваст:-)

 

колли, шелтиком и цвергшнауцером. Еще у нас есть той и КХС

 

Забавно)) А в данном сочетании пород есть какая-то система? :D 


  • 0

#1567
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Анеля,заделись,плиз,выкройкой трусов.Такого же размера,как попа Софи надА.Срочно.


  • 0

#1568
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Влада, цверга, да?...


  • 0

#1569
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Аха.И пачкает постель.Вчера надевала ей трусы внука с ежедневкой. Большеватые. Пришлось резиночкой затягивать.Бедная,она спала даже на вытяжку :D


  • 0

#1570
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

колли, шелтиком и цвергшнауцером. Еще у нас есть той и КХС

 

Забавно)) А в данном сочетании пород есть какая-то система? :D

 

нет, системы нет.   Колли нравились всегда, и были тоже с небольшим перерывом. Той это подарок мужу на день рождение. Он любитель всяческой мелочи ....или кого то в типе буль) КХС завели случайно - просто она была никому не нужна(( 

Цверг это собака мечта! Очень жаль что поздно оценила эту породу.

А шелти я периодически хотела завести в пару к колли....но все откладывала) А тут Ира убедила что он мне просто необходим!!)


  • 0

#1571
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Про шелти я свидетель. Ещё пару лет назад мы с Людой питомники обсуждали. Ну и аджилити Люда хотела пробовать с шелти.


  • 0

#1572
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Что касается цвергов,то 

 

Цверг это собака мечта! Очень жаль что поздно оценила эту породу.

Только я не считаю,что поздно. Хотя вряд ли у меня будет больше одного цверга. Мне очень нравится характер моей собаки.Я даже не ожидала,насколько она будет классной. А сколько сомнений было. Единственное напрягает-что она считает себя как минимум ирландским волкодавом. Делает вид,что ей надо со всеми срочно подраться.Хотя на самом деле это не так. С любой собакой после обнюхивания она сразу играть начинает. Но,думаю,это проблема социализации к чужим собакам.Ну и типа охрана она.Правда когда сидит на руках. :D  а ещё она реально затераризировала Нэша.Она виснет ему на холку и дико рычит.А он отходит молча. Этот конь,который в холке 61 или повыше и так недоумённо смотрит на цвергу и отходит....


Сообщение отредактировал Микса: 03.03.2015, 20:07:08

  • 1

#1573
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Влада могу на прокат красные  дать. Я все равно потом буду додумывать как ей в них прокладочку присандалить


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 03.03.2015, 22:02:07

  • 0

#1574
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А у девчонки хвост купированный?


  • 0

#1575
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Влада могу на прокат красные  дать. Я все равно потом буду додумывать как ей в них прокладочку присандалить

Буду благодарна,Анеля. Хвост нет,не купированный. Но он у неё всё время вверх. Этим и спасаемся в плане трудности снимания её всего надетого на задницу :D


  • 0

#1576
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Не, будут проблемы с одеванием. Они просто на резинке. Берите черные тогда - они застегиваются и с прокладками, на выставке вернете.

Телефон же мой есть?


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 03.03.2015, 23:28:26

  • 0

#1577
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Спасиб.А на резинке в чём проблема надевать? Я же надеваю детские.Хвост сгибается же куда надо.Телефон есть.Завтра позвоню.


  • 0

#1578
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ок. Я тогда на Софи покажу разницу


  • 0

#1579
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Хочу поздравить человеков и собак с супер результатами Семиречье-1 2015

Во-первых Юлю - 2 место в конкурсе Юный хендлер. Юля поздравляю, отличная подготовка и такая воля к победе, знаю, сколько ты труда вложила в достижение своей цели.

Во-вторых пару Оксана + Велюр. ВIG1 - 2 место, ВEST юниоров 2 место. Здорово.

У колли и хозяек сразу прошу прощения, ринг не видела... Кто знает у кого какие заслуги допишите пожалуйста, у меня вчера на радостях слух отказал и память...

В-третьих пару Наташа+ Мальвина. Лучший юниор, Юный чемпион Казахстана. Мальвина молодец и просто красавица.

В-четвертых тройку Лена+Бандерас+ Анеля. ВIG1-1 место. Оксана, спасибо за моего ребенка, который скоро станет настоящим человеком. Я горожусь своим пацаном, он маленький герой, и нашим любимым хендлером Леночкой - трудяга и большая умница, мы оба ее очень любим.

Всем нам счастливым обладателям выставочных успехов

Прикреплённые изображения:

  • 1011.jpg

Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 05.04.2015, 09:53:44

  • 0

#1580
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Анеля,я уже где тебя только не поздравила. Но не устаю ещё поздравлять!

Бандероса и сегодня с ЦАЦИБОМ и ЛПП

Мы:

Вчера

1.Песенка отлично,Лашин ЦАЦИБ,дорожки мы ужасно не любим, по этой причине Песенке не дала эксперт титул. 

2.Цверга ЛЮ в конкуре, ЮЧК,на ЛПП проиграла взрослому кобелю, в бэсте попала в отбор

3.Про Юлю Анеля написала

 Сегодня:

1.Лашин Р.ЦАЦИБ, Песенка ЦАЦИБ,ЛС, гариевые дорожки мы любим

2.Цверга те же результаты. в Бэсте в отбор не попал вообще ни один шнауцер, причину не знаю

3.Юля сегодня лучший ЮХ второго дня. Юля не плакала, зато мама и сестра рыдануть хотели  :D

Анелечка, тебе огромное спасибо, что ты за Юльку искренне болеешь.

Видео Гуслика даже не смотрела. Завтра выложу в твою веточку. Сёдня уже нет сил.Да и гостей только проводила.


Сообщение отредактировал Микса: 06.04.2015, 00:58:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.