Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#1481
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

Желательно в роще,да.Тогда смогу побольше собак взять.И постараюсь нашу с Надей доченьку вытащить.И сыночка возможно.

И Люду захватить смогу. :rotate:  

 

УРААА!!! А то Игоря пока не удалось уговорить((

 

 

А "Бест" это зал напротив станции Юных натуралистов с Орбите.  Очень классный зал!! Аджилити по воскресеньям с 12.00. Мы собираемся походить пока холодно и грязь туда, а потом наверное на Локомотив вернемся. У Найтика, как мне кажется, должно пойти))  


  • 0

#1482
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

 

Желательно в роще,да.Тогда смогу побольше собак взять.И постараюсь нашу с Надей доченьку вытащить.И сыночка возможно.

И Люду захватить смогу. :rotate:  

 

УРААА!!! А то Игоря пока не удалось уговорить((

 

Люд,погоди.а то я наобещала...Мы машину на сто поставили на 5 дней.причём узнала я об этом уже после того,как тебе пообещала.Я приеду по-любому.Но пока не знаю,на ком.Зять заикнулся.Но мои влезут к нему,ты уже нет.Снаговская тоже "поломатая".Но Саша обещал её починить к воскресенью.В общем думаю,что всё будет нормально.


  • 0

#1483
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Влад, я постараюсь приехать тогда только с Найтом. 

Говорю с Надей, она собирается тоже приехать.


  • 0

#1484
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Во,классно.Про Надю.А с тобой решим.Если не сможем забрать тебя,значит только Найтик.


  • 1

#1485
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А "Бест" это зал напротив станции Юных натуралистов с Орбите.  Очень классный зал!! Аджилити по воскресеньям с 12.00. Мы собираемся походить пока холодно и грязь туда, а потом наверное на Локомотив вернемся. У Найтика, как мне кажется, должно пойти))  

 

Я мелкую хочу на аджилити, но только весной, после CACIBов. Если будем жить еще здесь, то в Орбиту будем ходить, если переедем, то на Локомотив.


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 05.02.2015, 20:55:47

  • 0

#1486
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Доченьки нашей с Надей не будет :cry:


  • 0

#1487
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений

e80ab2dd40a14504f44c2651d13d01f9.jpg

А вашему сколько сейчас? Просто щенку до 6 месяцев палки от барьеров должны быть на земле.А потом очень аккуратно палки поднимаются только 5 см.
Все кто хочет к нам на Аджилити приходите на Локомотив,сама за вами следить буду,помогать:D
А еще у нас новость есть
  • 0

#1488
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Алима,Найту больше 6 мес точно.

А еще у нас новость есть
И у вас? Бедная Анеля :D   На гулянку-то приедете?
  • 0

#1489
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Алима,Найту больше 6 мес точно.

 

А еще у нас новость есть
И у вас? Бедная Анеля :D   На гулянку-то приедете?

 

А ну хорошо тогда) На гулянку может быть и нет( Но новость то показать и рассказать хочется :D


  • 0

#1490
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Алима, ну хоть ты пожалей Анелю...


  • 0

#1491
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Все кто хочет к нам на Аджилити приходите на Локомотив,сама за вами следить буду,помогать :D

Спасибо конечно.  На Локомотив мы возможно вернемся я с другой своей собакой ходила на аджилити раньше но только как потеплеет и просохнет.


  • 0

#1492
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Алима, ну хоть ты пожалей Анелю...
:lol:  
  • 0

#1493
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Ладно)Все равно мы наверное на встречу не придем.У нас пополнение в семье!) Теперь у нас есть ауссик по кличке Флай)


  • 0

#1494
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Алимуша,поздравляю!А окраса какого?


  • 0

#1495
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Девушки,что на счёт завтра? У нас занятий не будет,поэтому можно часов в 12.


  • 0

#1496
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А как в роще? В городе грязь такая....


  • 0

#1497
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Я не знаю,как щас в роще.Очень надеюсь,что там грязи нет.Всё таки деревья солнце не пропускают.Лишь бы сегодня дождя не было.


  • 0

#1498
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

У меня предложение - утром, если будет снег лежать, то собираемся, если идти дождь, то отложим. К 12-ть все успеют сориентироваться


  • 0

#1499
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

ОК,договорились.


  • 0

#1500
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Девочки,мы тут с Анелей решили взять на себя смелость и посовещаться.В общем решили мы отложить нашу гулянку.Пока погода не устаканится.Да и молчит народ.Ни кто не отписался.В общем как будем все готовы и погода "похорошеет",то сразу и соберёмся.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.