Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#1281
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ну и сами наши любимчики ! Как без них!!! Столько бегущих собак, по одному и тому же месту, еще на форумах никто не видал:-) Мы первые! Колли -шелти! Вперед!!!!!!!!!!! :super:

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg
  • 19.jpg
  • 20.jpg
  • 21.jpg
  • 22.jpg
  • 23.jpg
  • 23.jpg
  • 24.jpg
  • 25.jpg
  • 26.jpg
  • 27.jpg
  • 28.jpg
  • 29.jpg

  • 4

#1282
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

еще немного осталось....

Прикреплённые изображения:

  • 31.jpg
  • 32.jpg

  • 4

#1283
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

фото немного пришлось обрезать.... чтоб грузились быстрей. В плане природы они еще лучше. Так что если кому что надо передавайте флешки. Могу скинуть на флешку.


  • 0

#1284
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ира,спасибище!Фотки классные!А фоты надо было не резать,а облегчать. :hi:  Ждём ещё фоты от Иры-2 и алимуши.


  • 0

#1285
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ира, спасибо огромное... Уже натырила себе ...


  • 0

#1286
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Обалденные фотки! Блииииин сижу завидую))))))))) Так здорово! Правда не всех на фото узнала) а хотелось бы всех!


  • 0

#1287
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А ты спрашивай,мы тебе расскажем,кто есть кто.


  • 0

#1288
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Меня сегодня поразило,какие у нас люди адекватные.Ведь посреди аллеи такая толпа саобак(а когда мы встретились на БАКе,ещё народ с ринговых был) и идут себе спокойно мимо.Ни кто не боится.Ни кто не накричал,не визжал-уберите собак.и ведь с детьми были.Как я люблю Казахстан!


  • 2

#1289
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ну давай с тебя и начнем!)) Ты с кем? Анелю с ее птицами узнала  :idea:  С тобой на фото черный взрослый колли это Слай? А маленький шелти рядом, я так понимаю, Бархат, который теперь Найт? Бордеров, конечно, тоже узнала, точнее, узнала Лаки, как зовут черного? И где Алима?  Ну и остальных шелти и их владельцев не узнала((( А Ивенны с Бароном,я так поняла, не было(((


  • 0

#1290
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Со мной на фото я,Лашин и Сэсси,Люда Загудайлова(Антюра),Слай и Найт.Алима снимала тоже,поэтому её нету.С красивой мраморной девушкой Есенией- ИринаД(тоже красивая девушка). 
На общем фото мы с Людой лежим за собаками  :D

Теперь вот так.На этом фото слева на право Анеля,Ирина с шелтями(Иринко),дяденька(стесняюсь имя не запомнила)с сестрой Софи.Самая правая Люда,Слай и Найтик

post-416916-0-59277100-1416133131.jpg


  • 0

#1291
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А меня поразило, что пока я шла от рощи до Белинского, у меня 3 раза спросили - это же шелти? :idea: У меня за все время бытности Бандераса раза 2 спросили, а тут безошибочно, не колли, не лайка, а с лету так  - шелти!!!


  • 1

#1292
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А девочка в красной куртке?


  • 0

#1293
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Анеля,а у нас ведь и историй с путаньем породы(типа как называют наших собак на улице) людей гораздо меньше.Сёдня две тёти правда спросили,увидев Найта-это тоже колли?


  • 0

#1294
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Это ИринкинО доча :D


  • 0

#1295
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Было с нами много детей.Правда моя с друганом ушли в машину.Устали,мы же ещё занимались до нашей встречи

Скрытый текст


  • 0

#1296
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Дяденьку зовут Юрий, дочку Даша (в белой шапочке), на руках у него Бетти - сеструха наша. Вообще из 6 шелтей четверо (Ариадна на руках у Ирины, Софи, Бетти и Найт на руках у Люды), были братья и сестры по отцу Рубику (Арт Фелисити Рубенс). Найт и Ариадна еще и брат с сестрой по матери, только разные пометы.


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 16.11.2014, 22:08:22

  • 0

#1297
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Сплошные родственники.


  • 0

#1298
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Дочу Ирины (Иринко) тоже зовут Анеля. В общем запутаться в шелтях, коллях, Анелях как раз плюнуть.


  • 0

#1299
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Классно! Влада, Лашин молодец! Вот я как до Вас доеду только попробуйте не собраться))))))) я за месяц наверное Вас организовывать начну.

А у меня теперь про Лави все спрашивают "Это ее ребенок" и показывают на Эсми  :lol:


  • 0

#1300
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Дочу Ирины (Иринко) тоже зовут Анеля. В общем запутаться в шелтях, коллях, Анелях как раз плюнуть.

У меня тоже дочь Анеля)))))) надо Вам номера присвоить))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.