Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#1221
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я тоже очень боюсь общего, в свое время насмотрелась Animal Planet.

Кстати, Бетти в той же клинике, что и мы удаляли клыки... Собаки все время были в сознании


  • 0

#1222
Жаннет Шайдикаримова

Жаннет Шайдикаримова
  • Гость
  • 24 сообщений

Ещё у щенка должно быть КЛЕЙМО и щенячья карточка какой либо системы - КФУ, СКК ( FCI ) ......

Вы не написали окрас и пол ? 

Я так понимаю у нее собачка не навароченная как у вас,нету у нее щенячьей карточки. Я ее видела в 3х месячнем возрасте,она в тот момент была бледно рыжеватая


  • 0

#1223
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Анеля, какое семейство зубатое получилось у нас  :D

 

У Малявы тож ещё адын зубик никак не вытащу, паразит эдакий, но я его добью...или он меня ....  :D  :lol:


  • 0

#1224
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Дело не в навароченности, а в том, что в Узбекистане ВСЕ ШЕЛТИ  у меня как на ладони, 90 % поголовья у меня в питомнике.

 

А фото есть у Вас этого щенка ?

 

Сдаётся мне, что это не шелти. 


  • 0

#1225
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

:lol: :lol: :lol: Ох и не говори... Я своей самолично 4 удаляла. А эти 2 последних... Вдвоем держали - одна дергала.


  • 0

#1226
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Дело не в навароченности, а в том, что в Узбекистане ВСЕ ШЕЛТИ  у меня как на ладони, 90 % поголовья у меня в питомнике.

 

А фото есть у Вас этого щенка ?

 

Сдаётся мне, что это не шелти. 

Либо шелти,но без документов(что может быть только в России,у нас слишком их мало,да и порода не коммерческая).У меня вопрос.Как и через кого подруга купила щенка?


  • 0

#1227
Жаннет Шайдикаримова

Жаннет Шайдикаримова
  • Гость
  • 24 сообщений

Дело не в навароченности, а в том, что в Узбекистане ВСЕ ШЕЛТИ  у меня как на ладони, 90 % поголовья у меня в питомнике.

 

А фото есть у Вас этого щенка ?

 

Сдаётся мне, что это не шелти. 

Фото нету у меня. У вас все собачки с документами. А она не для разведения,а для себя покупала эту собачку. Кличка Синди. 

клейма нету.


  • 0

#1228
Жаннет Шайдикаримова

Жаннет Шайдикаримова
  • Гость
  • 24 сообщений

.Как и через кого подруга купила щенка?

Я подробности не знаю. Но собачуля очень симпотичная,подруга говорит она очень мелкая. 


  • 0

#1229
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

В Ташкенте не было в этом году других помётов шелти. 

И тем более без документов.

 

Мы тоже собак для себя покупаем, не для соседа. Просто *эта фраза* меня всегда валит с ног ....  :faceoff:

 

Жаннет, посоветуйте Вашей подруге, чтобы она съездила со щенком к врачу.

Для того чтобы удалять зубы не обязательно ехать в Алматы. Это точно. 


  • 1

#1230
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Мила, ну так всё равно - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!  :hi:

Расскажи ощущения  ;)

Ну что сказать, парень покорил Игоря в первый день, Женьку чуть позже (он свято верил что это колли ;) , а я не разубеждала :p ) Аня она вообще не довольна что собак много, но тоже целуется и играет с ним.

Переименовали с Бархата в Найта.  Очень активный, человеко ориентированный песа. Посмотрим, может пойдем на аджилити, заодно и с Яриком возобновим занятия)

Немного побаивается кошку.

Туалет с переменным успехом.

Спим на кровати))

Это тезисно))


  • 0

#1231
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Жаннет Шайдикаримова,вы не подумайте ничего плохого в наших вопросах.Просто интересно стало,откуда в Караганде шелти без документов.И вообще шелти ли это?Может колли,которую за шелти принимают...Ну правда очень любопытно


  • 1

#1232
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Люда,классно.Хоть не одни мы на ринговых будем длинноносые.


  • 0

#1233
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Мила, ну всё отлично !  :hi:

Я очень рада, что такой качественный ребятёнок попал в ещё более профессиональные руки, и мы увидим его и на выставках и вообще !

Слаюхе будет с кем потусить  :)

 

Целуй обоих родственничкофф  :)


  • 0

#1234
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Ксюх, Слаюха с ним не очень...он со всеми не очень( Мелкий больше у нас с Яриком и хохлатой тусит.


  • 0

#1235
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

по поводу зубов .Мы в ЦВМ ездили -Барону один клык удаляли - вообще без наркоза- Боря так мастерски это сделал- ну поорал Барон  малость -а клык сидел замертво-даже не шатался. Боря просто ас в выдергивании зубов. а второй клык -сам выпал. 

По поводу шелтей- может девочку привезли из Бишкека а не из Ташкента? точнее- вначале привезли в Ташкент- а потом уже перепродали вам.я видела помет на Бишкекском форуме


  • 1

#1236
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Там у щенков документы.


  • 0

#1237
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ивенн, в Бишкеке наши самые ближайшие родственники. Там помёт заактирован в клубе и рождён в июле.  В мае сука вязалась у Ирины в Алматы. 


  • 0

#1238
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Оксанка

65221909.gif?1415867587


  • 0

#1239
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Ксюша -с ДД!!!

Прикреплённые изображения:

  • 10401455_485719414907024_5099842920121429963_n.jpg

  • 0

#1240
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений

И я поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  :)

Я надеюсь что мы тоже сможем прийти!Очень надеюсь!!! 

 

 

Мила, ну так всё равно - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!  :hi:

Расскажи ощущения  ;)

Ну что сказать, парень покорил Игоря в первый день, Женьку чуть позже (он свято верил что это колли ;) , а я не разубеждала :p ) Аня она вообще не довольна что собак много, но тоже целуется и играет с ним.

Переименовали с Бархата в Найта.  Очень активный, человеко ориентированный песа. Посмотрим, может пойдем на аджилити, заодно и с Яриком возобновим занятия)

Немного побаивается кошку.

Туалет с переменным успехом.

Спим на кровати))

Это тезисно))

 

Обязательно приходите!!!Будем ждать  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.