Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#1121
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Мона похвастаться? Самой не верится, но сёдня моему старшОму Ре 19 лет, воть. Принимаю поздравления))))

Ирина, я Вас поздравляю с таким взрослым сыном!!!  


  • 1

#1122
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Женька уже вроде как подписался нас отвезти к 12-ти. Я ему типа все планы порчу)) Как обычно, собственно... Ты Юлю берешь? Пива чуток можно, мне вечером к косметологу, выветрится.

Про пиво я пошутила :D .Юлю конечно беру.И наверна Лашина.Много собак взять не могу,потому что не муж повезёт.

Мона похвастаться? Самой не верится, но сёдня моему старшОму Ре 19 лет, воть. Принимаю поздравления))))

Ух-ты.Поздравляю!

что касается погоды...Ну соберёмся в хорошую погоду.Главное собраться надо уже.Сколько откладываем...


  • 1

#1123
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Спасибо, девушки!!! Очень приятно :bow:

 

А погодка-то шепчет... Посмотрим, что будет завтра :faceoff:


  • 0

#1124
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Блин,собаки по уши грязные.Даже не причесать. :faceoff:  :cry:


  • 0

#1125
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Так что переносим пока не выпадет снег?( 

Мы сегодня погуляли по грязи.....Конечно в чужую машину совестно с собакой по самые уши грязной (


  • 0

#1126
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А мы и в сухую погоду уделываемся на нет... Может на следующей неделе, в воскресенье, ну чтоб и Алимуша могла присутствовать?


  • 0

#1127
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Я-за перенос.Мы даже пофотаться не сможем с такими поросятами.Да и сами ещё уделаны будем.Снег обещают в конце ноября.Вот после чемпионата вполне можно погулять наконец.


  • 0

#1128
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Ивенна, спасибо!

 

Про осень - точно в тему :lol:  Давайте переносить...


  • 0

#1129
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

В общем ждём нужную погоду. :hi:


  • 0

#1130
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Я вообще ни в какую субботу и воскресенье не могу,так как у нас занятия:( А у нас в горах снег уже три раза выпадал:D
  • 0

#1131
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Я вообще ни в какую субботу и воскресенье не могу,так как у нас занятия :( А у нас в горах снег уже три раза выпадал :D

 У Вас занятия со скольки? Или до скольки?  Мы же можем как то договорится в разное время (ну не вечером по темнякам конечно ;) )


  • 0

#1132
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Следующие выходные будут сухими и относительно теплыми. Но сейчас уже тепла не ждать, как и чистоты. Просто хоть с неба на голову ничего не летело:-)


  • 0

#1133
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

У нас летит... Во всю... :D


  • 0

#1134
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Следующие выходные будут сухими и относительно теплыми. Но сейчас уже тепла не ждать, как и чистоты. Просто хоть с неба на голову ничего не летело:-)

Да главное что б было сухо. Грязь месить не хочется....а холода нам собачникам нипочем)))

 

Сходила сегодня в поле......грязи по самую ватерлинию((


  • 0

#1135
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Может все-таки на неделю перенесем, а не на месяц?


  • 0

#1136
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

конечно лучше на неделю!!  Чем больше переносим, тем меньше вероятность встретится((


  • 0

#1137
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Я вообще ни в какую субботу и воскресенье не могу,так как у нас занятия :( А у нас в горах снег уже три раза выпадал :D

У Вас занятия со скольки? Или до скольки? Мы же можем как то договорится в разное время (ну не вечером по темнякам конечно ;) )
У нас занятия начинаются в 14:30 и до темноты. А вообще не хочется соединять встречу с занятиями(
  • 0

#1138
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Алимуша, а в будние дни почти все на работе...


  • 0

#1139
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
А у нас тут снег хлопьями валит:D По самое колено наверное уже.
  • 0

#1140
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Если мы будем под каждого подстраиваться,то никогда не встретимся.Алимуша,не в обиду,но семеро одного не ждут :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.