Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#781
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Да я сегодня на работе прочла, это же что такое за ужас!!! Страшно!


  • 0

#782
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ирина, а что про шелтя ниче не слышно? Это же Саймон был в каталоге?


  • 0

#783
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ой,забыла про шелтя.В первый день ЦАЦИБ и ЛПП,во второй ему Еспен оч.хор поставил.Впрочем,как и многим экспонентам.


  • 0

#784
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А в третий?

А в первый день наших кто судил? Мне лично все интересно. Я ж новичок... Хотя теперь буду боятся Виннеров и не столько из-за придурковатого хендлера, сколько из-за жары.

 

Ирина, поздравляю с результатом!!! Вы с Саймиком оба скромные?


  • 0

#785
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Анеля,мы все выставлялись 28 и 29.На цацибах.Вот во второй день Еспен и судил шелти


  • 0

#786
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А-а-а, просто в каталоге Саймон (если это он) все три дня и в первый (27-го) тож.

Еспен, как я поняла строгий дядька?


  • 0

#787
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Да,строгий.


  • 0

#788
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Собсна, повторюсь, Владу, Оксану и Ирину поздравляю с упехами на выставке! Мой старший деть впечатлился Лашином и Верой и окончательно решил, что колли- самые красивые)).

Жаль, не удалось фото, когда я сидела на пляже с 4-мя поводками в руках. Сын накупался, подходит и говорит" Ну что, сбылась твоя мечта- много колли? "))) Тут Сенька рванула к нему и фото не удалось.

У нас все скромно, отл без титула...

 

Ну и ситуевина... Вообще пьяных было много на выставке. То хозяйку аргентинского дога доставали, то немецкому догу поддатый чувак на букву м рожи корчил, а потом орал на его хозяина "чё ты, давай, выйди без собаки, поговрим". Фуууу


  • 0

#789
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Отл. это тоже отличный результат достойный поздравления. :) Поздравляем от всей души

Хоть какие-нибудь фоточки выложите. Очень хочется посмотреть.


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 01.07.2014, 13:52:25

  • 0

#790
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Снимал Миша Азаренков.Так что фото будут.Надо его подопнуть.Ща на ФБ ему пинка дам,чтобы фоты быстрей скинул.


  • 0

#791
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Мож ещё кто снимал.Дочь моя старшая снимала.Но с неудачного ракурса.Всё сзади.Зато видно "красивые"ножки некоторых иногородних  :D


  • 0

#792
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я на ЗОО пока только видела чью-то красивую мраморную попу и все. :D Пойду еще посмотрю

А вот про того мужика я все равно не поняла, почему если собака умирает в машине от теплового удара - это считается уважительным аргументом. Если ты давно занимаешься собаками, то ведь можно предусмотреть подобную ситуацию?


  • 0

#793
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Это сука из Караганды.Оставь её там,где она есть :D


  • 0

#794
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Анеля,он её убил.А вот то,что хозяйка простила...А он убьёт ещё раз


  • 0

#795
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

В том, что убил я не сомневаюсь. Просто не могу понять как оправдание "тепловой удар" может сойти за уважаемый аргумент.

К слову я тоже верующий и даже очень человек. Но тут налицо нарушение Божьего принципа, что "о своем скоте надо заботиться" и нарушение человеческого закона - жестокое обращение с животными.  Можно простить, только пусть он ответит по закону и всё.


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 01.07.2014, 16:43:39

  • 0

#796
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Можно простить, только пусть он ответит по закону и всё.

Анеля, а Вы точно не неба спустились. Вы в какой стране живете, у нас можно грабить, убивать, сбивать насмерть на машинах людей , у нас все можно.


  • 0

#797
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Представьте себе, гражданочка. То что у нас можно и то что у нас происходит я вижу, не с неба. Просто я не поддерживаю позицию хозяйки собаки.


  • 0

#798
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

https://www.facebook...25944463&type=1 

 

:lol: одна Вера красава.


  • 0

#799
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

А у меня пишут "в этом альбоме нет фотографий"

Влада, ты правильно ссылку скопировала?


  • 0

#800
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Анеляяя,не ставь нравится под фото Песенки.Мне стыдно  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.