Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#2401
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А вообще нереально хо-ло-дно! хочу весну и каникулы уже)))

сразу летние )))
  • 0

#2402
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

ну прям лафа детям..

а потом галопом будут нагонять по этой тупой программе(((  3 дня

 

 

Я не думаю что дети много потеряют честно, судя по учебникам и по домашке..

Да и потом 3 четверть самая большая, успеют еще, я бы детей еще и во вторник дома оставила, пока машины все заморожены и толком не уехать не приехать не стоит и рисковать. :D


  • 0

#2403
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да и потом 3 четверть самая большая, успеют еще, я бы детей еще и во вторник дома оставила, пока машины все заморожены и толком не уехать не приехать не стоит и рисковать.

Полностью согласна. 


  • 0

#2404
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всё, закончилась халява.

В чате написали - занятия будут.


  • 0

#2405
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я не думаю что дети много потеряют честно, судя по учебникам и по домашке..

 у нас много задают дз)

 

по учебникам канеш печаль)) учитЬся да.


  • 0

#2406
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

У нас тоже задают каждый день, но половину в школе успевает сделать,он же там весь день торчит. Дома только устные получается и то, я ему уже сказала что хватит мама с папой 4 года с тобой проучились,пора бы и самому... Мы своё слава богу оттрубили уже :D


  • 0

#2407
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девы, как у вас дела?

затишье у нас чего то?

Нет у нас в ветке никого кто учится в 46ой или в 55 школе?


  • 0

#2408
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
55 школа

Сообщение отредактировал Bell Pepper: 19.02.2018, 19:22:48

  • 0

#2409
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста, у кого детки учатся в 79 школе. Расскажите про школу, есть ли продленка, оплата, ну и в общем. Спасибо.


  • 0

#2410
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

55 школа

А у вас какой класс? А, Б? учитель хороший? Во дворе говорят, что у А класса,который типа математический кл.руководитель учитель физкультуры,правда?

чего то меня начали терзать "смутные сомнения" что надо сына по микроучастку переводить.


  • 0

#2411
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
У нас А. Класс был гимназический в начальной школе. Сейчас просто класс. Кл.руководитель завуч по восп.работе, раньше преподавала самопознание, если честно ни о чем. Молодая девушка и наши дети на нее дружно не реагируют.
Среднее звено слабое.
Булут вопросы пишите в личку
  • 0

#2412
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем, привет )))
Как детки?


  • 0

#2413
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Детки, в конец охамели )

Учитель сегодня сообщает что мой крендель не ходит на физру, звоню ему с вопросом " какого собсна гря хрюнделя? "

на что он отвечает что он шмыгает носом и ему ну никак низзя  идтить, тама прохладно и ваще....!

пришлось применить голосовые децибеллы  и угрозы :mad:

Надеюсь что пошел :faceoff:


  • 0

#2414
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Я че то так уже устала от этих выпендронов, а еще и 12ть не наступило, а дальше что будет? :ninja:


  • 0

#2415
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Детки, в конец охамели )
Учитель сегодня сообщает что мой крендель не ходит на физру, звоню ему с вопросом " какого собсна гря хрюнделя? "
на что он отвечает что он шмыгает носом и ему ну никак низзя идтить, тама прохладно и ваще....!
пришлось применить голосовые децибеллы и угрозы :mad:
Надеюсь что пошел :faceoff:

сын говорит скучно на физре и зал грязный, не хочу ходить.
  • 0

#2416
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я че то так уже устала от этих выпендронов, а еще и 12ть не наступило, а дальше что будет? :ninja:

Вот и у нас выпендреж.

Ну, хоть одно радует - учиться стал лучше, чем в сентябре. Видимо, понял систему.

 

Физ-ру тоже не любит и старается не ходить. Пару раз к школьной мед.сестре за справкой ходил. то у него голова, то живот.  один раз вообще умудрился в соловой супом облиться... даже не знаю специально что б на физ-ру не идти или действительно случайно.

А на  физ-ре мой говорит, что стоит  перед мальчиком, который постоянно задирается. И когда они по кругу бегают тот умудряется моего подпинывать  :faceoff:  . К учителю подходили, говорит - не подпинывает никто никого и ни разу не видел такого  :ninja:


  • 0

#2417
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

Детки, в конец охамели )
Учитель сегодня сообщает что мой крендель не ходит на физру, звоню ему с вопросом " какого собсна гря хрюнделя? "
на что он отвечает что он шмыгает носом и ему ну никак низзя идтить, тама прохладно и ваще....!
пришлось применить голосовые децибеллы и угрозы :mad:
Надеюсь что пошел :faceoff:

сын говорит скучно на физре и зал грязный, не хочу ходить.

 

Они почему-то думают что там должны быть  аттракционы, шарики  и всякого рода развлечения :lol:

Нас уже уч по физре вызывала в школу, я папу подопнула, он долго слушал, как же нашему прЫнцу скушно ходить на физру и все в таком духе, на вопрос учителя а чего бы тебе хотелось делать на физре, был ответ ВНИМАНИЕ! " Ну низнаааааю... ничего не хотелось бы..."  ( завидую нервам учителя) :faceoff:


  • 0

#2418
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

Я че то так уже устала от этих выпендронов, а еще и 12ть не наступило, а дальше что будет? :ninja:

Вот и у нас выпендреж.

Ну, хоть одно радует - учиться стал лучше, чем в сентябре. Видимо, понял систему.

 

Физ-ру тоже не любит и старается не ходить. Пару раз к школьной мед.сестре за справкой ходил. то у него голова, то живот.  один раз вообще умудрился в соловой супом облиться... даже не знаю специально что б на физ-ру не идти или действительно случайно.

А на  физ-ре мой говорит, что стоит  перед мальчиком, который постоянно задирается. И когда они по кругу бегают тот умудряется моего подпинывать  :faceoff:  . К учителю подходили, говорит - не подпинывает никто никого и ни разу не видел такого  :ninja:

 

Мой только в сентябре и учится за здравие, потом как раз начинается все хуже и хуже... интересно сколько 4ок он отвесит нам в этой четверти.

 

А вашему уч я бы сказала чтобы переставил детей,раз уж не комфортно вашему, ничего страшного не случится уж наверное...Мало ли че он там не видит, всякое ж бывает, вот если и после того как переставит не захочет ходить, тада как я делать периодически "вставлять мозг" по тел .... :D

Покой нам только сниться )))

 

че у вас на 8е? падаааарки там девочкам  и тыды делать какие-то бу?


  • 0

#2419
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
По поводу 8 марта. На собрании решили, что подарки делать не будут ни девочкам ни мальчикам и на Новый Год тоже.
  • 0

#2420
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

По поводу 8 марта. На собрании решили, что подарки делать не будут ни девочкам ни мальчикам и на Новый Год тоже.

Как вам повезло!!!! это на самом деле головоморочка.

А учителям?


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.