Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Книги для наших малышейДжулия Дональдсон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#41
Юлия Фомина

Юлия Фомина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Моя доча (5 лет) очень любит, когда ей читают или рассказывают сказки, особенно на ночь. Вдвойне приятно читать такие интересные, красивые книжки, которые радуют тебя и твоего ребенка.  Спасибо вам за помощь в приобретении. Я считаю, что ни один телевизор, планшет или смартфон не заменит контакта мамы с ребенком. Пусть наши детки растут счастливыми!


  • 0

#42
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Здравствуйте! Моя доча (5 лет) очень любит, когда ей читают или рассказывают сказки, особенно на ночь. Вдвойне приятно читать такие интересные, красивые книжки, которые радуют тебя и твоего ребенка. Спасибо вам за помощь в приобретении. Я считаю, что ни один телевизор, планшет или смартфон не заменит контакта мамы с ребенком. Пусть наши детки растут счастливыми!

Ой,Юль, спасибо за такой отзыв)))очень приятно)))Была рада познакомиться с вами и вашими детками!!!
  • 0

#43
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
УЛИТКА И КИТ. PicsArt_1397122456473.jpg
  • 0

#44
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Спрашиваем!!!
  • 0

#45
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
В наличии:

Груффало
Дочурка Груффалло
Улитка и кит
Хочу к маме!
Суперчервячок
Если в домике тесно
Тюлька-маленькая рыбка и большая выдумщица
Сонный мишка
  • 0

#46
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Отзывы читателей: "Я завидую нынешним малышам - в моем детстве не было таких потрясающих книг. Великолепная история, мастерски задуманная и написанная, мастерски переведенная, мастерски нарисованная и мастерски изданная (хотя об этом уже до меня не раз упоминали). Мой трехлетка постоянно рассказывает о "Гьюффале" детишкам и воспитательнице в детской группе, куда мы ходим на занятия, а дома, когда взрослые все заняты и не могут почитать, самостоятельно с большим удовольствием разглядывает картинки."

Прикреплённые изображения:

  • n8m9l2qKrKY.jpg

  • 0

#47
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений


Отзывы читателей: "Отличное продолжение Груффало! ))) Для отцов, у которых есть папины дочки, обязательно должна быть эта книга в домашней библиотеке. И!!! Обязательно в паре с Груффало, чтобы было понятна вся история! ))" "Даже не знаю какая книга более любима у сына, эта или "Груффало". Замечательная книга,с забавными стихами и отличными иллюстрациями. Самое то, для привлечения внимания двух-трех летки. В первый же день "Дочурка Груффало" была прочитана пять раз. Даже несколько обидно что их всего две, хочется продолжения)))))"

Прикреплённые изображения:

  • RZr1MPk7Fb0.jpg

  • 0

#48
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Отзывы читателей: "Как нам понравилась эта книга! Море фантазии, изучение названий рыбок, чудесные подробные и большие иллюстрации. Сама Тюлька просто очаровательна, ей так хочется верить! Тем более мы то знаем, что одна её история точно правдивая))). Малышам понравится настроение книги, со старшими уже можно пообсуждать. Некоторые примут Тюльку за врушку. Другие скажут, что у неё дар сочинителя/писателя/поэта, который и спасает её, когда она заблудилась. На какой стороне окажитесь вы, узнаете только после прочтения." "Книга произвела огромное впечатление! И подвигло на создание картонного аквариума, который давно уж присмотрели, населив его героями книги. Отбор рыб делал ребёнок Я сначала тоже немного спотыкалась при чтении, но, читая снова и снова подряд (!), почувствовала ритм, а ребёнок, с первого раза запомнил некоторые рифмы и вообще с удовольствием заканчивает стихотворные фразы. Да ещё и сам стал сочинять и просить записать. Далеко не каждые стихи производят такой эффект! Уже прижились слова "фитюлька" и "крабушка". Рисунки можно бесконечно рассматривать, как, наверное, не в одной другой книге этих авторов. Очень красочная, насыщенная книга с простой, но изящной историей."

Прикреплённые изображения:

  • l46MYsyfKds.jpg

  • 0

#49
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Отзывы читателей: "Ах, ну КАКАЯ ЖЕ ПРЕЛЕСТЬ!!!!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ новинка!!! Какая же все-таки удачная серия получилась! Несомненная и неоспоримая в том заслуга, конечно, Марины Бородицкой -БЛЕСТЯЩЕЙ переводчицы. Её переводы имеют все шансы и основания со временем называться классическими, настолько СИЛЬНО и СЛАВНО в итоге звучат получившиеся детские стихотворения!

И эта новинка не исключение. Сама я, пока читала (стих короткий, "проглатывается" за пару минут), вдоволь нахихикалась и запаслась хорошим настроением! Сюжет уморителен сам по себе. Маленькая обезьянка потерялась и ищет маму, а помогает ей в этом мотылек - доброе, но совершенно бестолковое существо. )) Руководствуясь описаниями дитяти он ведет малышку к совершенно разным животным (от слона, до летучей мыши), пребывая в полной уверенности, что сейчас-то он не ошибется! И так продолжается до тех пор, пока вдруг мотылька не осенят:

" - Так значит, вы с мамой похожи? - Точь в точь! - Как две обезьянки? - Как мама и дочь! - Прости, я не вспомнил об этой примете: У нас, мотыльков, непохожие дети..."

И в конце-концов блестящий апофеоз: - РАЗВЕ ЭТО МАМА? ЭТО ЖЕ... ПАПА! Читать, смотреть и хохотать - ВСЕМ"

Прикреплённые изображения:

  • bz7YPrKMX94.jpg

  • 0

#50
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Отзывы читателей: "слышали когда-нибудь анекдот-притчу про раввина и бедного крестьянина? когда раввин посоветовал в тесный домишко привести козу, а через какое-то время убрать козу, и понять что такое СЧАСТЬЕ и ПРОСТОР в тесном домишке? так вот. эта книга - этот анекдот, пересказанный (или рассказанный?!) МАРИНОЙ БОРОДИЦКОЙ. только вместо бедного крестьянина - старушка, а вместо раввина -философ. тоже, как и предыдущий рецензент уверена, что в оригинале он хуже. потому что у них нет такого ПОЭТА (со всех больших букв), как Бородицкая! это нам так повезло. оформлена в стиле серии Машинки творения - большой формат, мелованная бумага, интересный крупный шрифт и великолепные иллюстрации Акселя Шеффлера! удовольствие по-полной!!"

Прикреплённые изображения:

  • O6fyVbkIwKU.jpg

  • 0

#51
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Отзывы читателей: «это трио - автора Джулию Дональдсон, иллюстратора Акселя Шеффлера и переводчика Марину Бородицкую мы знаем по книгам про Груффало. сюжет этой книжки очарователен - даже самое МАЛЕНЬКОЕ существо может сделать очень БОЛЬШОЕ дело! например, спасти своего огромного друга. добавим сюда красочные рисунки и УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО-занимательный перевод! книга заслуживает места в домашней библиотеке. оформление замечательное - нестандартный формат, плотная мелованная бумага, интересный шрифт и великолепные иллюстрации! Прилагаются»J06Dr-HWOlk.jpg
  • 0

#52
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Отзывы читателей: "Числится за мной такой грешок - я беззаветно влюблена в книги трио Дональдсон-Шеффлер-Бородицкая. )) Вот хоть убейте, я обожаю их книги и покупаю почти все (почти - потому что все-таки есть еще здравый смысл в моих книгопокупках). К примеру, мне совершенно не нравится так любимая многими Улитка и Кит, но совершенно прекрасен, на мой взгляд, Тимоти Скотт. Нынче принято считать, что книги этих авторов с каждым разом становятся все менее интересными, но лично я с этим мнением категорически не согласна. Просто как и в любом творчестве у этого дуэта есть свои спады и подъемы. Так вот "Суперчервячок" - определенно подъем для меня! Замечательный интересный сюжет, очень добрый, при этом не примитивный, но достаточно простой, чтобы быть понятным малышу. Добрые иллюстрации Акселя Шеффлера - даже "Ведьма злая" в книжке симпатичная красотка, а не злая ) И по-моему в этой книге один из лучших переводов Марины Бородицкой! Чудесная стихотворная сказка, нет никаких несостыковок. красивая рифма."

Прикреплённые изображения:

  • ACF5CMX8-vI.jpg

  • 0

#53
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Сонный мишка-последняя книжка!

Прикреплённые изображения:

  • Zi5okufyOYU.jpg

  • 0

#54
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
"Груффало" и две "Дочурки Груффало" уехали в Каскелен!Спасибо за покупку!
  • 0

#55
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Актуально!
  • 0

#56
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
"Улитка и кит","хочу у маме!" проданы очаровательной мамочке! Дана,спасибо вам!
  • 0

#57
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Актуально!!!
  • 0

#58
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
IMAG0705.jpg
  • 0

#59
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Актуально!!!
  • 0

#60
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Актуально!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.