Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Медицина Южной Кореилечение и операции в ведущих клиниках

медицина корея лечение операции клиники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Консультация врачей Кардиологического Центра Северанс в Алматы.
16 июня 2016 года планируется визит врачей Кардиологического центра Северанс в Алматы.
 
В программе визита запланировано проведение бесплатной консультации для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
 
Приглашаем желающих получить консультации врачей-кардиологов Кардиологического центра Северанс.Спешите записаться на прием к высококвалифицированным специалистам!
Необходима предварительная запись на приём.
При себе желательно иметь: медицинские выписки, ЭКГ, снимки (МРТ, КТ и т.п), результаты анализов.
Встреча состоится 16 июня 2016 года. 
 
Место проведения встречи:  гостиница Интерконтиненталь Алматы 
 
Контакты: anaeltravel@gmail.com
8-701-784-5665
8-727-329-2327

  • 0

#62
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Жарким августом 2016 года Медицинский Центр Сунчонхян подготовил для иностранных пациентов различные скидки и приятные сюрпризы, которые позволят всем, решившим посетить Сунчонхян в этом месяце, провести свой отпуск с пользой и удовольствием. 
Этим жарким летом мы желаем всем здорового и освежающего, материально не обременительного отпуска в Корее, вместе с Медицинским Центром Сунчонхян!
На протяжении всего августа можно будет приобрести базовый пакет скриннинговой диагностики в Медицинском Центре Сунчонхян со скидкой 40%! К действующей на данный момент скидке в 20% было добавлено еще 20%, что в сумме дало целых 40% скидки на базовый пакет.
 
Второй сюрприз, который мы подготовили для наших пациентов, заключается в том, что в честь установления партнерских отношений между Медицинским Центром Сунчонхян и галереей концерна Hanwha, начиная с 1 августа 2016 года, всем иностранным пациентам нашей клиники будут предоставляться разнообразные скидки при посещении магазинов и бутиков галереи Hanwha.
 
Третьим сюрпризом является бесплатное посещение великолепного аквапарка с отдельной СПА-зоной и различными водными атракционами. Данное предложение изначально было рассчитано на пациентов, прошедших комплексную диагностику и членов их семей, но в августе 2016 года мы предоставляем бесплатные входные билеты в аквапарк Woongjin Play City всем пациентам, проходящим также амбулаторное/стационарное лечение или обследование, и в том числе всем сопровождающим их лицам. Это прекрасная возможность чудесно провести время в аквапарке Woongjin Play City, отдохнув всей семьей от летней жары в прохладных водах многочисленных бассейнов парка.
 
По всем вопросам просим обращаться по тел: +7-701-784-5665

  • 0



Темы с аналогичным тегами медицина, корея, лечение, операции, клиники

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.