Перейти к содержимому

Фотография

Авто из ТС (Таможенного Союза)Ввоз Авто в Казахстан

оформление авто тс растаможка постановка на учет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4508

#31144430
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Всем привет!
 
Хорошие новости об отмене НДС, будем надеяться что так и будет. 2 дня назад был в Москве, купил машину, сегодня должны были погрузить на автовоз... позвонил попросил чтоб отправили после НГ.
 
В кратце покупка

Скрытый текст

 
Как-то так...
 
Ну и все понимают я думаю, что с НГ в России либо поднимут цены, либо как у нас будут цены в У.Е.
 
Спасибо за внимание.

====================
В связи с большим наплывом покупателей из Казахстана (как самой платежеспособной страны в СНГ) в Москве (большая часть афер) активизировались нечестные люди. Способов обмана очень много. Были обмануты многие казахстанцы! Ниже информация к обязательному ознакомлению!
 
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Скрытый текст

Вот, советую посмотреть видео про то, как проверять доки и авто б/у
 
Проверить доки

Скрытый текст

Вот Вам для наглядности что такое СТС, ПТС, и бланк договора, по которому в 90% случаев будете заключать договор например с частником

Скрытый текст

Это так сказать для наглядности.

Согласно международного права, товар становится объектом налогообложения с момента ВВОЗА в страну!
Все остальное бред и домыслы недалеких (неграмотных) представителей фискальных органов.

Сайт где можно прочитать отзывы о автосалонах. http://rater.club/




Сайт ГИБДД:
http://www.gibdd.ru - проверка авто на аресты и т.п.

Сайт судебных приставов:
http://fssprus.ru - проверка хозяйна авто на его судебные споры и задолженности.

 

 

Разъяснения МВД касательно ввоза автотранспортных средств из государств – участников Евразийского экономического союза.
Подробнее: http://mvd.gov.kz/po...асательно ввоз1

 

MODERATORIAL





Уважаемые дамы и господа!
Постановка на учет маших из ТС в КЗ обсуждается здесь
http://vse.kz/topic/...zahstane/page-9

В этой теме вопросы ввоза машин.

И пожалуйста сокращайте цитаты.


Сообщение отредактировал asr: 27.01.2015, 18:35:06

  • 11

#31154624
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Вот Вам для наглядности что такое СТС, ПТС, и бланк договора, по которому в 90% случаев будете заключать договор например с частником
Скрытый текст

Это так сказать для наглядности, модератор может закрепить
  • 0

#821
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Предлагаю услуги по осмотру б/у автомобилей в России,город Москва и регион.

Рынок достаточно большой, а торг в связи с ситуацией в стране получается достаточно приличный.

 

Осмотр включает в себя:

-визуальный осмотр кузова,салона,подкапотного пространства,багажника авто(все фотографирую,детально).

- проверка лкп сканером,а также работы коробки и двиготеля.

-проверка юридической чистоты и что не мало важно фактической проверки по докам эко классса.

-цена осмотра с отчетом составляет 100$ если их больше то 40$

 

Если по Авто все гуд,то помогаю все оформить и отправить.

 

 

Также помогу приобрести авто с салона у дилера. Где как бывший сотрудник смогу все проверить по вину и т.д.

выясню красилась ли она после завода какие есть дефекты и т.д.

 

Есть доверенное лицо которое сможет встретиться в Алматы.

 

Наши гарантии это наши клиенты.

 

+7(964)591-5353 Анатолий Константинович

+7(707)133-3933 Артем Станиславович


  • 0

#822
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Я хочу купить камри55 оформив на моего родственника в Москве. Что потом? Снимаем с учета и на транзитах я выезжаю в Ату? Какие будут платежи в Москве? За снятие с учета, за транзиты и т.д ?
  • 0

#823
exxl

exxl
  • Гость
  • 7 сообщений

Предлагаю услуги по осмотру б/у автомобилей в России,город Москва и регион.

Рынок достаточно большой, а торг в связи с ситуацией в стране получается достаточно приличный.

 

Осмотр включает в себя:

-визуальный осмотр кузова,салона,подкапотного пространства,багажника авто(все фотографирую,детально).

- проверка лкп сканером,а также работы коробки и двиготеля.

-проверка юридической чистоты и что не мало важно фактической проверки по докам эко классса.

-цена осмотра с отчетом составляет 100$ если их больше то 40$

 

Если по Авто все гуд,то помогаю все оформить и отправить.

 

 

Также помогу приобрести авто с салона у дилера. Где как бывший сотрудник смогу все проверить по вину и т.д.

выясню красилась ли она после завода какие есть дефекты и т.д.

 

Есть доверенное лицо которое сможет встретиться в Алматы.

 

Наши гарантии это наши клиенты.

 

+7(964)591-5353 Анатолий Константинович

+7(707)133-3933 Артем Станиславович

ДВ! Какие вы предоставляете гарантии и каким образом состоит сделка? Кому и как оплачивать необходимую сумму. Заключаете ли вы договор сделки. Когда происходит полный расчет?


  • 0

#824
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Предлагаю услуги по осмотру б/у автомобилей в России,город Москва и регион.

Рынок достаточно большой, а торг в связи с ситуацией в стране получается достаточно приличный.

 

Осмотр включает в себя:

-визуальный осмотр кузова,салона,подкапотного пространства,багажника авто(все фотографирую,детально).

- проверка лкп сканером,а также работы коробки и двиготеля.

-проверка юридической чистоты и что не мало важно фактической проверки по докам эко классса.

-цена осмотра с отчетом составляет 100$ если их больше то 40$

 

Если по Авто все гуд,то помогаю все оформить и отправить.

 

 

Также помогу приобрести авто с салона у дилера. Где как бывший сотрудник смогу все проверить по вину и т.д.

выясню красилась ли она после завода какие есть дефекты и т.д.

 

Есть доверенное лицо которое сможет встретиться в Алматы.

 

Наши гарантии это наши клиенты.

 

+7(964)591-5353 Анатолий Константинович

+7(707)133-3933 Артем Станиславович

ДВ! Какие вы предоставляете гарантии и каким образом состоит сделка? Кому и как оплачивать необходимую сумму. Заключаете ли вы договор сделки. Когда происходит полный расчет?

 

Составляем договор, в Ате.


  • 0

#825
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Народ , ну разве не кто не покупал авто с салона РФ на ТОО РК ?
Откликнитесь

 

Вы искали автосалон, который продаст авто ТОО РК? Официалы никогда. Ищите юрлицо посредника в России, которое купит машину в салоне с НДС и продаст вам без уже на ТОО без НДС. Зайдите в ветку продам/авто/доставка, там есть такие.


  • 0

#826
nikioioio

nikioioio
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я начать оформление без уплаты НДС и от какой суммы считать НДС ( от цены с 18 проц российской цены или отнимать от российской цены 18 проц и от полученной суммы высчитывать 12 проц)? Машина новая

спасибо


Сообщение отредактировал nikioioio: 06.12.2014, 21:35:44

  • 0

#827
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Эйр астана если покупать через интернет выходит 37000. Через Астану. На с7 билетов на понедельник нет

Девушка, а вы одна собрались без попутчиков?
Конечно с попутчиком.
Теперь волнует другой вопрос - кто едет обратно с Новосибирска в Алматы своим ходом во вторник -среду?

Сообщение отредактировал Lyusya: 06.12.2014, 21:26:30

  • 0

#828
DenSki

DenSki
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

 

Эйр астана если покупать через интернет выходит 37000. Через Астану. На с7 билетов на понедельник нет

Девушка, а вы одна собрались без попутчиков?
Конечно с попутчиком.
Теперь волнует другой вопрос - кто едет обратно с Новосибирска в Алматы своим ходом во вторник -среду?

 

Похоже все своим путем, так как в разное время. 


  • 0

#829
DenSki

DenSki
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Друзья, кто может подробно описать процедуру с документами? 

Планирую взять авто 1997 гв и так как у меня гражданство РФ, то не собираюсь растамаживать. Зарегистрирую на себя в Новосибе, затем пригоню в Ату и буду ездить здесь. Что нужно? Страховка еще что-то? Если страховка то какая? Российская? Читал, что можно сделать по России на пару дней(дешево) , затем при пересечении границы РФ-РК сделать постоянную в РК, или же сделать в России постоянную (дороже)


  • -1

#830
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

доставка авто 97 года будет дороже его стоимости, зачем? 


  • 2

#831
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

 

 

Я авиа взял, прямого рейса нет через Астану получается. Билеты взял на 8.12 в астану, 9.12 рейс Астана- Екатеринбург.

 

Билеты вышли 47000т

 

Ка нет прямого? а S7? 

f965bea45313.jpg

 

Прямой рейс и дешевле 37 000 тенге

 

во ппц :faceoff:

 

 

S7 хоть и есть на сайте, но на самом деле этот рейс уже давно не летает.


  • 0

#832
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я хочу купить камри55 оформив на моего родственника в Москве. Что потом? Снимаем с учета и на транзитах я выезжаю в Ату? Какие будут платежи в Москве? За снятие с учета, за транзиты и т.д ?

Да сняли с учета и погнали в Ату))))гос пошлина порядка 5000 т. но это придел при снятии,а вот постановка 2500 р это порядка 12500 т.


  • 0

#833
DenSki

DenSki
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

доставка авто 97 года будет дороже его стоимости, зачем? 

Я не собираюсь его растамаживать и поеду своим ходом


  • -1

#834
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

А давайте толпой ехать... И симку на общак купим и апартаменты найдем, и краскомер общий купим :D ... Да и если что в случае будем заступаться...

 

 

Когда едем?



#835
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Друзья, кто может подробно описать процедуру с документами? 

Планирую взять авто 1997 гв и так как у меня гражданство РФ, то не собираюсь растамаживать. Зарегистрирую на себя в Новосибе, затем пригоню в Ату и буду ездить здесь. Что нужно? Страховка еще что-то? Если страховка то какая? Российская? Читал, что можно сделать по России на пару дней(дешево) , затем при пересечении границы РФ-РК сделать постоянную в РК, или же сделать в России постоянную (дороже)

Уважаемый, страховки на пару дней в России нет...при постановке на учет в России она нужна будет,но как мин 3 месяца. это не дорого,потом на границе покупаете КЗ-овскую и погнали дальше


  • 0

#836
DenSki

DenSki
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Друзья, кто может подробно описать процедуру с документами? 

Планирую взять авто 1997 гв и так как у меня гражданство РФ, то не собираюсь растамаживать. Зарегистрирую на себя в Новосибе, затем пригоню в Ату и буду ездить здесь. Что нужно? Страховка еще что-то? Если страховка то какая? Российская? Читал, что можно сделать по России на пару дней(дешево) , затем при пересечении границы РФ-РК сделать постоянную в РК, или же сделать в России постоянную (дороже)

Уважаемый, страховки на пару дней в России нет...при постановке на учет в России она нужна будет,но как мин 3 месяца. это не дорого,потом на границе покупаете КЗ-овскую и погнали дальше

 

Благодарю за информацию! Подробностей я не нашел в сети. 


  • 0

#837
DenSki

DenSki
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Какая падла меня минусует постоянно :confused:


  • 0

#838
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Какая падла меня минусует постоянно :confused:

мдааа есть такие


  • 0

#839
nikioioio

nikioioio
  • Гость
  • 21 сообщений

Ребята, ответьте пожалуйста)) очень нужно.

 

С уважением


  • 0

#840
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений




Я авиа взял, прямого рейса нет через Астану получается. Билеты взял на 8.12 в астану, 9.12 рейс Астана- Екатеринбург.


Билеты вышли 47000т

Ка нет прямого? а S7?
f965bea45313.jpg

Прямой рейс и дешевле 37 000 тенге
во ппц :faceoff:

S7 хоть и есть на сайте, но на самом деле этот рейс уже давно не летает.
Ну тогда не зря через айр астану взял.
  • -1



Темы с аналогичным тегами оформление, авто, тс, растаможка, постановка на учет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.