Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4801
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Посмотрела  Время EXO EXO's Showtime. Ребята из ехо веселые и интересные, хотя все же стоит отметить что шоу держалось на шуточках и подколах бигль-лайна(92-лайн- Чен, Бэкхен и Чанель). Самые запоминающие эпизоды для меня это 9 и 11 эпизоды(в 10 эпизоде часть с домом привидений).

В 4 эпизоде подарок Бэкхена просто отпад)) "возьми меня, Чен!" :lol:  :lol:  :lol: . 

 

Звездой  Время EXO (EXO's Showtime) можно назвать Бэкхена он реально умудрялся выделиться на фоне остальных ребят. и напоследок "полный душевности рэп Бэкхена" :D  :lol:


  • 0

#4802
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я продолжила просмотр СММ, на 34 серии
  • 0

#4803
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Как выходные так тихо.


  • 0

#4804
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Только что закончила 1 серию любовь в стиле трот. Неплохое начало сейчас загружается 2 серия.

Шин Сон Рок тут такой красавчик, Ынджи из-за прически выглядит старше. Голос Чжи Хен У мне напоминает голос утенка(Ли Чон Сока). Трот песня что пела Ынджи(With you) мне показалось до ужаса знакомой вспомнила что эту  песню исполняли Кюхен и ехо на бессмертной песне.

Оригинальный исполнитель этой песни Nam Jin.

 

Выступление Кюхена на бессмертной песне мне нравится больше чем выступление ребят из ехо.

 

Выступление exo на бессмертной песне с этой песней. Ребята тоже хорошо потрудились над этим выступлением.

EXO With You- Immortal Song (рус саб)


  • 1

#4805
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ура, залили 5 серию ББС!


  • 0

#4806
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


  • 0

#4807
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела  "Мисс Бабуля", фильм очень понравился, и смешной, и заставляет задуматься о том, что нужно ценить бабушек и дедушек, пока они живы.

 

ГГня вышла замуж молодой, потом будучи беременной осталась вдовой, с тех пор работала не покладая рук, чтобы вырастить единственного сына, и так прошла ее жизнь, сноха ее недолюбливает, и пытается отправить в дом престарелых, и вот однажды ГГня фоткается в фотостудии "Вечная молодость", и молодеет на 50 лет.

Шим Ын Гён суперски сыграла бабулю, и акцент, и голос, и поведение все как у бабули, такая прикольная была, и в то же время разговор с сыном впечатлил, не зря она получила награду за лучшую актрису в недавнем награждении премии Бэксан, и поет очень хорошо, в сто раз лучше многих айдолов. понравились все песни, которые она исполняла, но вот первая песня самая лучшая :rotate:

Скрытый текст

 

Очень хотелось другой концовки, но концовка неожиданно прикольная :D помолодевший старик в молодости таким красавчиком был :lol:


Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.07.2014, 21:44:18

  • 1

#4808
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

В ББЛ героиня рушит все стереотипы, таскает на спине главного героя, целуется со вторым раньше чем с главным, и главного героя сама первой целует, а тот с открытыми удивленными глазами таращится во время поцелуя :lol:


  • 0

#4809
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Это что-то нереальное, маленькая такая, таскает ГГ на спине :faceoff:

Я с Ён У Чжином посмотрела 2 фильма: "Только друзья?" и "Я скучаю по тебе" из серии "Secret love" с Kara. Мне понравились

Сообщение отредактировал Калерия: 19.07.2014, 22:53:51

  • 0

#4810
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Это что-то нереальное, маленькая такая, таскает ГГ на спине :faceoff:
Я с Ён У Чжином посмотрела 2 фильма.

еще он как бы не маленький))

видимо у тебя мания назревает :D


  • 0

#4811
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мне так нравится его ванна вся отделанная деревом, и столик над ванной, как он смакуя бокал красного вина, принимает ванну...тоже так хочу )))

Пока не знаю, еще не прошел контроль ))) надо дорамку еще посмотреть с ним

Сообщение отредактировал Калерия: 19.07.2014, 22:53:22

  • 0

#4812
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Посмотрела 5 серию ББС, вот не люблю туалетную тематику в дорамах, но тут героиню было очень жалко, так хотелось, чтобы она поскорее в туалет попала...второй парень раздражает вечно со своей улыбкой, она из-за него траванулась, и из-за него Сон Хва узнала про фиктивные отношения ГГев...
  • 0

#4813
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Что он там такое приготовил? Пургена добавил что ли? И ГГня и шеф-повар после его супчика страдали...Ки Тэ видимо знал продажность поваренка, говорил же ей не доверять Ё Рыму...теперь-то она увидела полученный им конверт, поймет все...я определенно за доктора

Сообщение отредактировал Калерия: 20.07.2014, 00:05:14

  • 0

#4814
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Я посмотрела 35 серию СММ
Кто не смотрел эту дораму, то очень советую! Просто отдыхаешь при просмотре) так смеялась над последними двумя сериями. Ким Нам Чжу классная актриса, комедийная. Сценаристка для нее специально пишет, ее героиня просто нечто) как она братишку своего - Ишекки называет, лол! Так мне слышится) он ее только боится, а сам такой крутой мачо с девчонками. Наконец-то, он с агасси Маль Сук узнали кем друг другу приходятся. А Маль сук как изменилась, невестка и мать в шоке! Украла у матери еду и отнесла парню, а он сестре и по кругу) чувствую, там будет еще и трагедия, и комедия)
Средняя дочь И Сук, такая хорошая. Помню эту актрису в дораме с Юн Ын Хе, она там с длинными волосами очень красивая. Мне она понравилась в 9 жизней, после СММ ее приглашают уже на роль ГГнь, рада за нее. Управляющий рестораном ходячий кадр, понял, что влюбился и теперь никак ей не скажет, у всех совета спрашивает) в кино повел, там все девушки бояться ужастика, к парням прижимаются, а она нет) он все ждал, когда она испугается, в итоге сам же испугался) смайликов нет, тут "ха-ха" смайлик)
Старшая сестра скучная со своей парой, но сейчас более интересны стали, но все равно, они не подходят друг другу, как пара.
Самый классный еще - это зять и муж Ггни, Пан Гви Нам) такой хороший муж и сын, реально такого искать и искать только. Как он страдал от утренней тошноты) жена у него боевая и ей все ни по чем, а он такой мягкий и ревнует прикольно) ты мне еду не готовила и на море не ездила) бывший ее Чха Тэ Ен болтун, все выболтал про море и про детей) много классных моментов) еще сестры матери Гви Нама, особенно невинная 50-летняя аджумма) считает, что если она невинна, то молода и за учителем музыки бегает) актриса супер играет свою роль
  • 0

#4815
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикуся, она еще любит Чан Гын Сока.
Прикольно, что и в дораме МДС, отца героини в клубе кому за 30, переодели в блестящий костюм и дали имя Чан Гын Сок. И аджуммы спрашивали а это ваше настоящее имя.
Чан Гын Сок очень нравится аджумам, я сделала такой вывод и сама я уже аджумма:), и он мне мил, хотя не радует хорошими ролями.
Посмотрела ВО.
Жду перевод КО.
МДС сегодня не тянет смотреть.
  • 0

#4816
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С выходным всех вас. А у нас опять проливной дождь.


  • 0

#4817
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Посмотрела 5 серию ББС
Мне кажется официант приготовил из испорченных продуктов еду и сам даже не попробовал. Или он метит на место шеф-повара, регулярно конверт получает от богатой докторши. Его мама в детстве бросила, не понимаю таких мамаш, лицемерки!
Мать ГГ прячется от любовницы мужа, ужас просто! Что за такие выборы в президенты страны что ли? Приходит домой в поношенной одежде и она ему чистое белье складывает в пакет(((
Ггня классная, так жалко было ее, я смеялась до слез, когда ветер поднялся и гг все понял) хоть мама его спасла ее. Если тебя целый день живот беспокоит, разве не идут в аптеку? Еще короткие светлые шорты одела...быстренько она оправилась от разрыва с бывшим и теперь ей нравится Е Рым, может ей просто внимание его понравилось
  • 0

#4818
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Я с ЁУЧ смотрела еще мини дорамку Обыкновенная любовь, всего 4 серии. Хорошая дорамка.

глянуть что ли.. хочется чего-ниб по-быстрому ;)

 

хотела по-быстрому))) дорама хорошая по смыслу. актеры как сыграли понравилось.. тут играет мама Ким Тана (Наследники)). только очень уж нудно снято.. я засыпала на каждой серии. 


  • 0

#4819
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я с ЁУЧ смотрела еще мини дорамку Обыкновенная любовь, всего 4 серии. Хорошая дорамка.

глянуть что ли.. хочется чего-ниб по-быстрому ;)
хотела по-быстрому))) дорама хорошая по смыслу. актеры как сыграли понравилось.. тут играет мама Ким Тана (Наследники)). только очень уж нудно снято.. я засыпала на каждой серии.
я начала перед сном, мне показалось скучновато...1ю серию даже не посмотрела. Я выше писала про фильма Secret Love - Я скучаю по тебе. У Чжин тоже фотограф, мне понравился фильм

Сообщение отредактировал Калерия: 20.07.2014, 12:44:35

  • 0

#4820
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Красавцу мужчине, обаятельному сексуальному актеру Чу Сан Ука 18го июля исполнилось 36 (37) лет. Желаю ему хороших ролей, успехов, славы! А еще жениться на хорошей девушке и родить красивых деток!ve6ede3e.jpg

Сообщение отредактировал Калерия: 20.07.2014, 13:56:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.